Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 747 главу
1 0 0%
2 1 0.87%
3 6 5.22%
4 16 13.91%
5 92 80.00%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 17:51   #1
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Потому что Пика очень сложный соперник, выглядит по-страшнее, чем Диаманте и Тревор. И да, Зоро начинал уже с ним драться. К тому же Пика в зоне видимости Зоро, в отличие от двух других лидеров которые рядом с Дофлой. Думаю будут битвы ЛоЛу вс Дофла, Кирос вс Диаманте, все таки последний убил его любимую кажется ... если не ошибаюсь. А с Тревором непонятно кто будет биться, может Сабо.

Пика ныне в поле видимости у многих, так что это не аргумент. Ло также может взять его на себя, если от наручников избавится. С Киросом у меня ощущение, что если он даже будет драться с Диаманте, одолеть его не сможет (как то слишком просто это). Сабо Тревора в миг поджарит, не соперник он ему. Канджуро и Кинемон также должны рано или поздно появиться.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И так как Пика в своей форме способен навредить мирным жителям, то его могу взять сразу и Фуджи и Зоро.

Фуджиторы тут будет более чем достаточно.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:40   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 18,433
Спасибо: 7,807
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Пика ныне в поле видимости у многих, так что это не аргумент. Ло также может взять его на себя, если от наручников избавится. С Киросом у меня ощущение, что если он даже будет драться с Диаманте, одолеть его не сможет (как то слишком просто это). Сабо Тревора в миг поджарит, не соперник он ему. Канджуро и Кинемон также должны рано или поздно появиться.

Фуджиторы тут будет более чем достаточно.

Для Лу будет жирновато сташий лидер + Дофламинго. Вот увидишь, Лу с ним биться не будет...
Понятно, что Фуджитора раздавит Пику, но тут дело не в этом. Зоро к тому же искал Пику. И будет типа "Ах вот ты где..." и понесется. Будет некая демонстрация силы Зоро на "глазах" Фуджиторы. После чего на награду Зоро повлияют личные рекомендации Фуджиторы) Это моя теория ... мое личное мнение, вовсе не пытаюсь утверждать.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:42   #3
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
на "глазах" Фуджиторы

Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 010, 747, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50843 секунды с 16 запросами