Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит.
Даз Бонс. 5 20.00%
Верго. 16 64.00%
Пойдут искать Смокера чтобы отпинать его вдвоем. 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 19:21   #18
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
фрукт то крутой, спору нет, только вряд ли он качнул ВВ за 2 года сльнее Санджи. По сути, Даз до ТС - что-то типа Йонджи без костюма: Стальное тело, хорошая физуха, навыки ближнего боя. И все. Но Йонджи в костюме слетел от нынешнего кока, хоть мы и видели, что тот неплохо стал против Дайфуку. Вестимо, и от Верго Йонджи тоже отлетел бы, а Даза я не могу пока представить сильнее 4-го Винсмока в костюме и вероятно с ВВ (раз уж даже у бати есть)

Эт еще с какого перепуга? Т.е. ты считаешь что воля круче прокачивается когда ты в платье два года бегаешь и варишь каши ахтунгам, чем если ты в НМ бещ продыху машешься со всеми подряд? Так?
По сути Даз в разы круче Йонджи. Не нужно путать жалкую пародию железного тела с реально стальным туловом.
"Тот неплохо стал против Дайфуку" - это когда сам Дайфуку в носу ковыряет где-то, а его технику прижали к полу на секунду? Ну ну.
Я вот зато легко могу представить как Даз с хаки прописывает Йонджи ваншот. Даза тоже переоценивать конечно не стоит, он просто крепкий виц, если с хаки, но и сравнивать его с Йонджи как это делаешь ты так же неверно. Причем я не отрицаю что Йонджи то в итоге может и покруче оказаться, но пусть он хоть что-то покажет для начала. Даз то и без хаки может в масштаб не хуже Верги. Да даже лучше.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29053 секунды с 16 запросами