Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 12:30   #11
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,406
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
всё же я думаю, что нас ждёт ещё 2 таймскипа, как минимум.

почему не 10?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:33   #12
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
почему не 10?

давай определимся, что я имел ввиду под таймскипом, а потом будем нести очередную хрень, которую, судя по всему, ты несёшь по кд.

давай я заменю слово таймскип на тренировку и всё встанет на свои места?
я именно это имелл ввиду, что понятно, если ты не долбишься в глаза.


А если придираться к понятием, то таймскипов будет больше 10. там час спустя, день спустя. это всё таймскипы.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:15   #13
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Мне кажется, что разделение на 3 стадии бессмысленное, ведь у некоторых фруктов просто нет 1 или даже 2 стадии. И считать их юзеров более развитыми, чем например Луффи, который даже из первой стадии выжал немало, было бы неправильно.
Скорее всего пробуждение Луффи смогло бы растягивать другие предметы, но пространственный варпинг или поедание резины? Это уже слишком.
Кроме того воля контрит почти всё, что могут ДФ. Главное её вкачать до эпического уровня.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:31   #14
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,406
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
давай определимся, что я имел ввиду под таймскипом, а потом будем нести очередную хрень, которую, судя по всему, ты несёшь по кд.

давай я заменю слово таймскип на тренировку и всё встанет на свои места?
я именно это имелл ввиду, что понятно, если ты не долбишься в глаза.


А если придираться к понятием, то таймскипов будет больше 10. там час спустя, день спустя. это всё таймскипы.

Какие мы агрессивные, но я не буду отвечать на агрессию, ибо когда в прошлый раз ответил другому тупому школьнику, меня забанили вместе с ним.

Если ты имеешь ввиду тренировку, то и пиши тренировка.
По поводу наиглупейшего высказывания, про "час спустя":
Даже если по факту это и тайм скип, тайм скипом это не считается
Прежде чем пытаться поумничать(и выставить себя агрящимся идиотом), в следующий раз, попробуй разобраться в понятиях названий
Википедия:
A timeskip is a narrative device that is commonly used in the telling of epics or sagas. It allows the storyteller to quickly age characters or develop events without getting bogged down in irrelevant or uninteresting details. Though time is commonly fast-forwarded in small amounts, timeskips usually refer to periods of several years or decades, wherein a pronounced change can be measured against the same characters, such as a child becoming an adult.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:48   #15
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Я дядя такой сижу, а мне пишут так, будто я дебил, как я ещё должен тебе ответить?

Я тебе открою маленькую тайну, не всегда люди под определённым понятием понимают одно и тоже, прежде чем что-то предъявлять нужно выяснить, что я имел ввиду , если что поправить и дать правильное понятие.

Повторяю, по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:00   #16
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду

Нифига не понятно. Таймскип это таймскип, а тренировка это тренировка. ТС, без сомнения, тесно связана с тренировкой, но это не совсем одно и то же. У таймскипа есть свои отличительный черты кроме тренировок, как например изменение внешности персов, возможно изменение каких-то важных деталей мира и т.д.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:00   #17
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Я дядя такой сижу, а мне пишут так, будто я дебил, как я ещё должен тебе ответить?

Ты и так дебил, раз ты еще и дядя то сочувствую
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:16   #18
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,406
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Я тебе открою маленькую тайну, не всегда люди под определённым понятием понимают одно и тоже, прежде чем что-то предъявлять нужно выяснить, что я имел ввиду , если что поправить и дать правильное понятие.

Или можно излагать свои мысли правильно, чтобы подобного не возникало
Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Повторяю, по сообщению вполне понятно, что я имел ввиду.

Видимо, только тебе понятно
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:42   #19
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Ты и так дебил, раз ты еще и дядя то сочувствую

Мнение мусора мне бы ещё было интересно
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил TheFir(а) за это полезное сообщение:
Mugi (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 16:25   #20
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Мнение мусора мне бы ещё было интересно

но ты ответил

Мороженщик добавил 13.02.2016 в 16:25
Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Я дядя дебил, как я ещё должен тебе ответить?

fixed
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19147 секунды с 14 запросами