Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 23:31   #2591
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очередной новичок попался в сети Вадро, все должны через это пройти я считаю, можно называть это "посвящением" на нашем форуме если хотите
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:45   #2592
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
По мне так разница существенная. Не, если бы шичи через полный блок отлетали от йонок, которые тупо отмахиваются и конечности при этом теряли, то это уже что-то ненормальное было бы.

Ну вопрос восприятия, по мне вот что-то подобное можно как раз серьезной разницей назвать.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:45   #2593
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
По факту Линлин самый сильный человек. Хоть какое у Белоуса было прозвище, его руки кости гигантам не ломают без плода.

Продолжай в это верить дальше, наркоша.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как много таких же ещё, чтобы с целой деревней совладать?!

чё?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Рокусики может обучиться каждый. 10 дорики это начальный уровень всех.

Это уровень статов. Дорики чисто от физухи можно получить, о чём говорят сами сп9.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Они сильнее. Потому как атаки БУ могли остановить, а атака Линлин уничтожала всё на своём пути.

А там был Акаину чтоли? Тоже мне достижение, статистов разносить.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С вами как со стенкой. Кожа акул прочнее по природе человеческой. Рыболюди сильнее людей в 10 раз с рождения. Джимбей обученный мастер искусств, у которого есть ВВ.
Акаину человек у которого есть ВВ, в рукопашке он не дерётся, а лишь использует руки как проводник для уничтожения магмой, а не своей силой.
Этого достаточно, чтобы всё было ясно.

Т.Е пруфов не будет? Ну тогда всё, иди ка ты отсюда.
З.Ы омг-акулью кожу пробивал Луффи в начале манги.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И это ты ещё считаешь ДТС

А таймскип что-то изменил? Лол.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
в спину

Это я вообще не учитывал.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:53   #2594
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну вопрос восприятия, по мне вот что-то подобное можно как раз серьезной разницей назвать.

Но таких прецедентов в манге просто напросто не было. В плане чтобы кто-то кому-то первым же ударом отрывал руку. Имба-рыба не в счет.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:53   #2595
Maddo scientisto
Юнга
50
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 3
Maddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto Чоппер
По умолчанию

Не БМ как перс мне конечно не зашел, очередной фрик, но сила у нее овер 9к. Акаина хоть и может что-то, но ЛинтЛин не осилит. Тут надо как минимум двух Акаин.
Maddo scientisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:56   #2596
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Но таких прецедентов в манге просто напросто не было. В плане чтобы кто-то кому-то первым же ударом отрывал руку. Имба-рыба не в счет.

Ну Магеллан вон ЧБ со всей командой нахлобучил с удара, пусть там и другая абилка.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:59   #2597
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну Магеллан вон ЧБ со всей командой нахлобучил с удара, пусть там и другая абилка.

Ну, тем не менее другая. И с этим вот нахлобучил тоже давно с тобой же уже спорим. Не думаю что Тич и Ко на тот момент были слабее единственного Луффи дтс. Там скорее они просто знали что Ширью придет.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:03   #2598
Maddo scientisto
Юнга
50
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 3
Maddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну, тем не менее другая. И с этим вот нахлобучил тоже давно с тобой же уже спорим. Не думаю что Тич и Ко на тот момент были слабее единственного Луффи дтс. Там скорее они просто знали что Ширью придет

Ну на счет Ширью чет хз, не думаю что у них такой мастерплан прям был. А на счет абилки - это да разные вещи. Это как Цезарь слил Луффи, или печально известные йети бразерс.
Maddo scientisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:04   #2599
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Грим, А оторванные пол тела Баума по твоему в счёт или нет т.к это разрез?
И по твоему условный нынешний Френки не оторвёт руку какому нибудь Моргану?
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:05   #2600
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну, тем не менее другая. И с этим вот нахлобучил тоже давно с тобой же уже спорим. Не думаю что Тич и Ко на тот момент были слабее единственного Луффи дтс. Там скорее они просто знали что Ширью придет.

Ну понятно что абилка удобная под ваншоты, Цезарь вон и птс Луффи ваншотил. Я вообще больше не о том тут что Магеллан какой-то кп-лвл, а о том, что тут просто сразу и без шансов вырубило, и такое вот можно назвать качественной разницей скажем от ударов Эйса.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36904 секунды с 15 запросами