Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:21   #2591
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Луффи победил. Даже Санджи спрашивает типа "Так ты победил, Луффи?", на что Луффи отвечает "Да!!!".

Правильно победил, ибо Катакури , ему позволил победить картинной упав на спину ибо Луффи ПРАВИЛЬНО ответил на его вопрос.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоук знает Даза Бонза и Крокодайла.
После такой ереси предлагаешь и дальше всерьез тебя вопринимать?

Они мечники ? Михавк с ними разговаривал уважительно как с равными ? Нет !!А с Вистой он вел себя и разговаривал как с равным .

Муги, ты главное мангу воспринимай всерьёз. А все ,что я тебе объясняю по манге и только.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вы теперь величие по коротким диалогам определяете? Он просто отметил, что он известный. Лол.

Ты по титулу определяешь...не тебе меня судить)) Диалог, поведение, карточка вот целих три источника пруфающие величие Висты.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну это точно мой последний ответ тебе на тему Михоука.

Не смей!! Просто сравни казуальные взмахи Михавка в МФ с казуальными взмахами Диаманте на ДР и казуальными взмахами Смузи в тотленде . Там разници НИКАКОЙ !!!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:35   #2592
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Они мечники ? Михавк с ними разговаривал уважительно как с равными ? Нет !!А с Вистой он вел себя и разговаривал как с равным .

А с Шанксом вел себя и разговаривал как с неравным. Михоук сильнее Шанкса?

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты по титулу определяешь...не тебе меня судить))

Т.е. мировой титул фигня, а словесная перепалка которая ни о каком величии Висты не говорит это пруф? Ты троллишь, верно?

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Там разници НИКАКОЙ !!!

Ага
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.12.2018 в 20:41
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:45   #2593
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А с Шанксом вел себя и разговаривал как с неравным. Михоук сильнее Шанкса?

Да, сильнее, более того исходя из аргументации в стиле "Виста могуч, равен Михоуку бла бла бла" Виста > Шанкс...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:49   #2594
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я сужу, используя все. Драгон ничего не показал, мне его считать уровня сраных комдивов? Или все же Адмиралов и Йонко?

Считай его неизвестной переменой.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я использую Изображение > Хайп > Показанное. У него есть изображение - он самый разыскиваемый человек в мире, т.е. самый опасный для МП. На основе этого я делаю вывод о том, что он топ. Логично ведь, так

Муги, ох ты мой хороший как же я тебя люблю !!

Дон Крейг - У него есть изображение - он самый жуткий, сильнейший и непобедимый пират. У него не пробеваемые доспехи и все пробивающие алмазные кастеты .

Мне на основе этого делать выводы, что он топ ? Конечно же нет ибо его победил Луффи.

Так и по Драгону и по Михавка нужно делать выводы по их топовости по битве, а не по изображениям.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я не заметил неуважения со стороны Михоука в отношении Даза и Крока. Что теперь они тоже великие?

А уважение ты заметил ? Я про него тебе говорю.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кид изображен равным на Сабоади и неважно что было прежде, Кид не ГГ, Ода не будет досканально объяснять его награду.
На данный момент у меня Лу > Кид. При равном изображении (в тюрьме) я сравниваю по следующим параметрам. А это хайп и показанное. Тут Лу впереди. Опять же все логично, я считаю.

Ну ок . Это твоё мнение и ты имеешь на него право.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:55   #2595
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Дон Крейг - У него есть изображение - он самый жуткий, сильнейший и непобедимый пират. У него не пробеваемые доспехи и все пробивающие алмазные кастеты .

Мне на основе этого делать выводы, что он топ ? Конечно же нет ибо его победил Луффи.

Так и по Драгону и по Михавка нужно делать выводы по их топовости по битве, а не по изображениям.

Ты понимаешь что такое "изображение"? Это факт, некая истина. Михоук сильнейший в мире мечник? Да, это факт. Это часть его изображения. Драгон - самый разыскиваемый в мире человек? Да, это факт. Дон Крейг "самый жуткий, сильнейший и непобедимый пират"? Это общеизвестный факт? Нет.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
А уважение ты заметил ? Я про него тебе говорю.

Михоук высказал свое уважение Зоро в Барати, он воспринимал его как равного? Или Зоро уже тогда был великим мечником?
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.12.2018 в 21:09
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:18   #2596
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты клоун. Ты понимаешь что такое "изображение"? Это факт, некая истина. Михоук сильнейший в мире мечник? Да, это факт. Это часть его изображения. Драгон - самый разыскиваемый в мире человек? Да, это факт. Дон Крейг "самый жуткий, сильнейший и непобедимый пират"? Это общеизвестный факт? Нет.

Успокойся ...если ты злишся, то значит ты не прав.

Да, это общеизвестный факт.

Муги, так никто же сомневается в титуле сильнейшего и разыскиваемого, но титул может быть лишь красивой оберткой, а нем может быть пусто как у Михавка...которому надо реабилитироваться за позор в МФ , что б его изображение можно было воспринимать всерьёз.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоук высказал свое уважение Зоро в Барати, он воспринимал его как равного?

Это не уважение было, а похвала... которую Зоро заслужил, а поначалу он обращался с Зоро как с говном. И нет как равного он его не воспринимал.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А с Шанксом вел себя и разговаривал как с неравным. Михоук сильнее Шанкса?

В какой главе был этот разговор ? Не знаю эти двое мутные один опозорился в МФ, а второму руку откусила дно рыба.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
.е. мировой титул фигня, а словесная перепалка которая ни о каком величии Висты не говорит это пруф? Ты троллишь, верно?

Раз титул не подтверждается на деле, то пока не будет обратного, да фигня!! Не перевирай говорит карточка и отношение Михавка как к равному. Муги, по карточке Виста положил глаз на Михавк и заинтересовался им, это значит, что в манге может быть их встреча ( может даже в Вано) и продолжение битвы. И тогда все точки над і будут раставленны.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да, сильнее, более того исходя из аргументации в стиле "Виста могуч, равен Михоуку бла бла бла" Виста > Шанкс...

Я уже тебе кажется говорил, что раз Михавк ищет битв с топ мечниками идущими по пути меча и ждёт того, кто будет сильнее чем Шанкс, то вероятно Висту он воспринимал как того кто может победить шанкса в мастерстве меча и после этого самому с ним сразится.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:36   #2597
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я уже тебе кажется говорил, что раз Михавк ищет битв с топ мечниками идущими по пути меча и ждёт того, кто будет сильнее чем Шанкс, то вероятно Висту он воспринимал как того кто может победить шанкса в мастерстве меча и после этого самому с ним сразится.

Дык он не ищет битв с топ мечниками, с чего ты это вообще взял? Он ждет реального соперника, который сможет бросить ему вызов, а это совершенно другое.
То есть Михоук уже знает что на данный момент нет никого кто бы смог это сделать, есть надежды лишь на будущее.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 00:00   #2598
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Игнорировать то, что у Джима награда 438 лямов, родина Белоуса какой-то остров Сфинкс, у Крокуса ВН, Саччи из Норс Блю, а Виста один из лучших мастеров меча? ну удачи, чо)

Да какая разница. Просто я не понимаю как можно быть таким непоследовательным в своих словах. И как можно игнорить просто так факты.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 00:08   #2599
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Успокойся ...если ты злишся, то значит ты не прав.

Да, это общеизвестный факт.

Муги, так никто же сомневается в титуле сильнейшего и разыскиваемого, но титул может быть лишь красивой оберткой, а нем может быть пусто как у Михавка...которому надо реабилитироваться за позор в МФ , что б его изображение можно было воспринимать всерьёз.

В шутки скатился? Не удивительно. Никто в мире кроме самого Дон Крига не считает его сильнейшим и непобедимым.
Позор по-твоему мнению, не выдывай его за факты манги.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Это не уважение было, а похвала... которую Зоро заслужил, а поначалу он обращался с Зоро как с говном. И нет как равного он его не воспринимал.

Про равных ничего подобного нет. Даже датабук говорит о том, что Виста знал, что Михоук сильнее. Если бы Михоуку был интересен Виста как мечник, он бы с ним сразился уже давно.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
В какой главе был этот разговор ? Не знаю эти двое мутные один опозорился в МФ, а второму руку откусила дно рыба.

Не помню. Ни в одном из случаев я позора не вижу. Опять же это твое никому не всравшееся мнение. Что нибудь в манге указывает на то, что Михоук и Рыжий опозорились? Нет.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Раз титул не подтверждается на деле, то пока не будет обратного, да фигня!! Не перевирай говорит карточка и отношение Михавка как к равному. Муги, по карточке Виста положил глаз на Михавк и заинтересовался им, это значит, что в манге может быть их встреча ( может даже в Вано) и продолжение битвы. И тогда все точки над і будут раставленны.

Титул это факт, при чем это слова автора. Михоуку ничего доказывать не нужно, он уже все доказал, иначе не обладал бы титулом.
Вот как будет нечто подобное в манге, тогда и будут все точки над i расставлены.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
И как можно игнорить просто так факты.

Какие факты манги я игнорю?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 00:09   #2600
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Какие факты манги я игнорю?

Что Зоро сильнее Луффи
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22408 секунды с 17 запросами