Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 23.09.2021, 17:45   #2561
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Будто в первый раз проблемы с ракурсами)

мало того, что проблемы с ракурсом (за овер 24 года можно было научиться), так аффтар ещё и по старинке без компа рисует, где в принципе можно было бы нарисовать алкокарпа и затем просто увеличивать/уменьшать его масштаб, чтобы оценить, какой размер больше всего подходит
Fire Fist Ace вне форума  
Старый 23.09.2021, 17:55   #2562
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,945
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Ты этого не знаешь. Я тоже могу сказать что Ямата вряд ли выстояла бы против объединенной атаки двух Йонко. И что? Это субъективно. А по фактам, Ямата ничего не сделала Кайдо, так же как и ножны. Поэтому кончайте дрочить (прикольно звучит) на Ямато, она вообще ничего и близко не показала для того чтобы равнять еë с Луффи.

Хочу и дрочу. Не хочешь помогать - не мешай.
Зоро же вроде в катус превратился, что там про выстаивание от совместной атаки?
Твоими же словами - ты не знаешь, как она бы её заблочила.
Вот не думаю что её потом таскали как мумиё.
Кроме того, не вижу, чтобы атака Зоряныча хоть как то повлияла на Рыбу.
Так что сравнивать клизьму и сендвич не вижу смысла.
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька на форуме  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Kontey (23.09.2021), Замяучательный холодец (23.09.2021), Мискалиниум (23.09.2021), Юрий Бонд (26.09.2021)
Старый 23.09.2021, 18:00   #2563
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парамеция винегрета Посмотреть сообщение
Хочу и дрочу. Не хочешь помогать - не мешай.
Зоро же вроде в катус превратился, что там про выстаивание от совместной атаки?
Твоими же словами - ты не знаешь, как она бы её заблочила.
Вот не думаю что её потом таскали как мумиё.
Кроме того, не вижу, чтобы атака Зоряныча хоть как то повлияла на Рыбу.

я больше скажу физически она сильнее, плюс КВ продвинутая(хотя ее уровень владения оцениваю примерно на уровне вв2) ну и еще она зоан. Она бы продержалась против хакая скорее всего дольше и была бы тоже переломана как и зоро если бы ее тоже вытащил ло. Но если без вытаскиваний то 2 трупа было бы
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.09.2021, 18:07   #2564
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
мало того, что проблемы с ракурсом (за овер 24 года можно было научиться), так аффтар ещё и по старинке без компа рисует, где в принципе можно было бы нарисовать алкокарпа и затем просто увеличивать/уменьшать его масштаб, чтобы оценить, какой размер больше всего подходит

Так не факт, что он сам, может вообще асистент рисовал, потому что раньше вроде такого не было, хотя раньше и столько "гигантов" тоже не было: 4 великана, 2 орса, Мория, да и БУ с адмиралами. А сейчас, что не персонаж, то раза в 2 выше ГГ минимум с не частыми исключениями.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.09.2021)
Старый 23.09.2021, 18:07   #2565
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Если бы Санджи был тем кто вместо Джека предпринял попытку спасти Дофламинго, то он бы переметнулся на вашу сторону.

Ошибаешься. То, что Джек сорвался вытаскивать Дофламинго я вообще в расчёт не беру, потому как не спас и потопил 2 корабля неожиданно напав, при том на кораблях не было ни Цуру, ни Сенгоку, ни Иссё, которому он проиграл.

Я вижу в Джеке хорошего персонажа, потому что он 5 дней дрался с Минками и те ему ничего не сделали (его подменить было некому), а на крыше он армию Сулонговых минков держал и хоть чуть не умер, однако сражался он достойно.

Для меня, среди СД Джола и Сюгар довольно слабы, но я уважительно к ним отношусь, потому что сражения это не их профиль и они опасны способностями, но опять же Джола оказалась весьма выносливой, если очнулась после атаки Брука, а потом ещё не вырубались от удара молнии Нами на борту, мелочь, но всё же, а Сюгар быстрее чем та кучка гномов, что на неё напала, она не только увернулась, но и превратила всех нападавших в игрушки. т.е. не смотря на то, что и без этого они бы сдали норму, они показали себя с дополнительной хорошей стороны.

Касательно Санджи мне сказать нечего. Ода ему крутит доп.навыки типа неожиданности, скорости, но Санджи персонаж не типа способности (как Робин), а боевоего, при том у него главная роль в команде (заявлена ДТС и потому норма сдаётся по условиям ДТС с поправкой на ПТС (равнение на Луффи и Зоро)) и он свою норму систематически не выполняет ("2 за невыполненное Д/з, 5 за хорошее поведение").
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.09.2021, 18:53   #2566
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,613
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парамеция винегрета Посмотреть сообщение
Да вот Зоро бы вряд-ли выстоял 1 на 1 с Рыбой сколько Яматка танчила :

Реакция Зоро выше, чем у остальных(Кид, Луффи, Ло и ещё какой-то ноунейм), благодаря ей он и законтрил удар йонко, чем и выиграл время для телепорта Ло и атаки Луффи. На данный момент, такого Ямато не показала. Далее, он смог законтрить топ-атаку вёрса двух йонко, что показывает его стойкость. Иначе говоря, Ямато выдержала более слабые удары, тогда как Зоро выдержал более сильные и при желании может уклоняться от них, а не выигрывать время баласту. Полный разгром Ямато.

Добавлено через 2 минуты
Также мне интересны слова про то, что шрам не показатель урона. Как мы знаем, Кайдо славится своей непробиваемостью, а не регенерацией, поэтому шрам показатель того, что Зоро пробил самую непробиваемую тушку в версе. НО! Не показатель, что шрам останавливает регенерацию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я вижу в Джеке хорошего персонажа, потому что он 5 дней дрался с Минками и те ему ничего не сделали

Не аргумент, скипнутый бой, по типу Санджи против Вана, которые ещё и в аниме расширили, что даёт ему большей аргументированной базы, чем "Джек против Минки 5 дней". Поэтому я вижу лицемерие в твоих суждения, юный падаван.
YO вне форума  
Старый 23.09.2021, 21:07   #2567
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

посмотрел на свою голову аниме последние пару серий и вот что хочу спросить. А разве луффи бил по ямато ястребом он же в конце бил толи барьерной толи разрушающей не понятно
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.09.2021, 21:14   #2568
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
посмотрел на свою голову аниме последние пару серий и вот что хочу спросить. А разве луффи бил по ямато ястребом он же в конце бил толи барьерной толи разрушающей не понятно

а какая уже разница, чем бил? да хоть своим хоботом между ног!

забавный факт: у слонов пенис непростой - он как бы второй хобот, с его помощью слон даже может почесать себе пузико или яйца
Fire Fist Ace вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.09.2021)
Старый 23.09.2021, 21:16   #2569
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
а какая уже разница, чем бил? да хоть своим хоботом между ног!

да к сожалению память довольно хорошая, теперь при просмотре (если буду смотреть) и чтении буду думать о чем ни будь чтоб меньше запоминать
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.09.2021, 21:31   #2570
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,001
Спасибо: 1,268
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
посмотрел на свою голову аниме последние пару серий и вот что хочу спросить. А разве луффи бил по ямато ястребом он же в конце бил толи барьерной толи разрушающей не понятно

На самом деле перечитав мангу, там можно увидеть и ред хавк, и вв3. Хз, но мне тоже казалось, что там должно было быть вв3, нужен комментарий от Оды
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38180 секунды с 17 запросами