Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 29.01.2023, 21:08   #7241
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Как думаешь, может ли это быть кто-то из показанных персонажей? Точно не Магеллан с Ганибалом, они слишком правильные.

Я уже предполагал, что это может быть Домино.
Либо это внедрившиеся Верго и Моне за которых наград нет и о которых тюремщики не в курсе, т.к. это другая организация.

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Ладно, без шуток, где это было показано?

Во всех моментах, когда Ло телепортировался и пытался вырвать Дофламинго сердце.
Ло даже целое комбо провёл, чтобы Дофламинго сердце вырвать и в итогу провалился и лишился руки.

Я не спорю, что Стусси хороша, но всё же Луччи даже с ПДП не 1 лярд, а Дофламинго выше этого уровня.

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Подпольный мир под Багги ходит, клоун этого не допустит.

Наоборот. Багги зависит от подпольного мира.
Нет, раньше-то он хоть как-то занимал низшую позицию в сфере наёмников и кое-как сводил концы с концами, был самостоятельным, сейчас же он зависим от их финансирования, т.к. доходы у Гильдии прежние мизерные, если они вообще остались, а расходы астрономически выросли.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
у Кросс-Гильдии до сих пор нет денег на награды, а во-вторых, какая разница? Приди сюда Дофла, мб организация функционировала бы на иных принципах.

1. Деньги сейчас у Гильдии есть, но они от ПП. И разница большая. По сути это убыточное дело.
2. Если бы Дофламинго взялся за эту организацию, она бы вообще не была бы уже Кросс-Гильдией.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А зачем он финансирует убыточное дело?)) А зачем мы говорим о заработке, когда Дофла вроде бы собирается уничтожать МП? Кросс-гильдию можно было бы использовать не только для заработка.

Я не в том смысле.
Я в смысле, что Дофламинго это один из шишек ПП, который финансирует то, что ему выгодно, как например Цезаря от которого он получал САД для Смайл. Или ПЗ, однако они платили оружием Дофламинго за Смайлы, которые тот перепродавал странам за деньги.
Финансируют убыточное дело ПП, потому что им выгодно, чтобы эти дурачки сейчас воевали с МД. Подливают масла в огонь. Когда они перестанут быть нужны - тогда поток денег остановится.

Кросс-Гильдия и так сейчас воюет с МД. Зачем Дофламинго вмешиваться в дела этих статистов?
Пусть они занимаются своим подрывным делом в НМ за счёт ПП (не его), а он когда надо нападёт ИД на МП из Рая.
И вот мы снова пришли к тому, что Дофламинго нет смысла присоединяться к Кросс-Гильдии и покидать ИД, пока не начнётся война с МП.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Несомненно, но, если ты хочешь уничтожить МП, то зачем сидеть в тюрьме? Можно ведь собрать силы для атаки. Кстати говоря, Кросс-гильдия тут явно не была бы лишней. К тому же, можно было б с такой компашкой осадить ИД, накормить и одеть сидящих там челов, наобещать им работы, бабла и всякого такого, после чего среди заключённых тут же стало бы больше желающих пойти за Дофлой. Разве не круто?

1. Все силы для атаки на МП уже собраны - в НМ они формируются без его участия.
Кросс-Гильдия уже является проблемой для МД, а ФСШ с ПСШ в итоге нападут своей 5000+ армией на МП.
Силы же Дофламинго это весь ИД, т.е. более тысячи охранников, которые станут потом Игрушками и столько же, если не больше заключённых, которые также ими станут - вся эта армия находится в одном месте, её просто нужно сформировать, что можно сделать за пару часов и ударить по МП со стороны Рая.
Ты понимаешь суть выгоды атаковать МП с двух сторон, а не с одного надеюсь? И чтобы МП было готово отбиваться от врагов только с одной стороны, а не с двух?

2. Ты что вообще болтаешь? Ты считаешь Дофламинго будет кого-то из ИД убеждать за ним идти войной на МП?
Ни охранников, ни заключённых никто и спрашивать не будет - они станут Игрушками-рабами за бесплатно, без кормёжки, одежды и еды, а также лишних затрат времени - и по приказу пойдут воевать с МП хотят они или нет.
Никакого осаждения - насильно пойдут. И так Дофламинго даже лучше, потому что Игрушки не чувствуют усталости и боли, они умирают только когда непоправимо ломаются - это армия роботов по сути.
То, что ты предложил худшая альтернатива.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А сможет ли этот человек достать ключи?

Он охранник, так что да. Я сомневаюсь, что ключи от камеры у Магеллана и что он всё время носит их с собой.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это ты не врубаешься, потому что тюрьма это не только дискомфорт и вред здоровью (ок, в ВП не очень то и вред), но и ограничение возможностей. На воле можно бы сделать несоизмеримо больше, и спорить с этим невероятно глупо))

Дофламинго всё, что было нужно на воле уже сделал - ему не нужно там ничего готовить, всё уже доходит до готовности.
Так что из тюрьмы причин выходить у него нет - нет разницы ждать на свободе или в тюрьме.

Что касается "вреда здоровью" - Дофламинго здоровее Крокодайла, Эйса и Джимбея, что там сидели.
Именно этого ты всё не можешь понять.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 29.01.2023, 21:15   #7242
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вот тут вопросец к олдам, которые читали Импел Даун онгоингом (есть такие вообще?) В те чудесные времена кто-либо мечтал: "Ах, вот бы Крокодайл или Багги вернулись в сюжет и помогали Шляпе! Типа, как в "Наруто"! И Мистера 2 непременно надо показать - он был частью команды Мугивар целых полторы главы"? Были такие любители списанных персонажей?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго на телепортацию реагирует - Стусси не может незаметно подобраться, потому что у Дофламинго реакция лучше, чем у СП-0.

Кстати, позор зверят говорит о том, что на развитие ВН забили оба.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 29.01.2023, 21:18   #7243
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,348
Спасибо: 5,241
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
я по персикам и дынькам просто:lol:

Мы вообще-то не про ориентацию если что :sengokutea:
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:19   #7244
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
У меня вот тут вопросец к олдам, которые читали Импел Даун онгоингом (есть такие вообще?) В те чудесные времена кто-либо мечтал: "Ах, вот бы Крокодайл или Багги вернулись в сюжет и помогали Шляпе!

были такие, но это единицы. Большинству думаю пофигу было.

Я думаю если про дофлу окончательно забудут, про него никто и не вспомнить, ну кроме гато
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:21   #7245
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,378
Спасибо: 2,389
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Все силы для атаки на МП уже собраны - в НМ они формируются без его участия.

Так они уже собраны или ещё формируются? :lol:
Т.е. план Дофлы заключается в том чтобы ударить МП со своей тимой и толпой игрушек? А разве они не будут слабее в форме игрушек? Глупость какая-то. Лучше собрать организацию, кучу более-менее сильных челов, которые верят, что сражаются ради соей выгоды или ещё чего-нибудь, и всем этим ударить по МП. Либо Дофла дурак, так как не понимает этого, либо он не может выйти из тюрьмы когда захочет.
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:25   #7246
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что касается "вреда здоровью" - Дофламинго здоровее Крокодайла, Эйса и Джимбея, что там сидели.
Именно этого ты всё не можешь понять.

Да, я не могу понять, с чего такие выводы по здоровью? Где были представлены общественности медкарты? Только не говори, что чем больше рост, тем здоровье крепче
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
Estarossa (30.01.2023), Kamusari (29.01.2023), shurik (30.01.2023), Пикачу (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:27   #7247
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,378
Спасибо: 2,389
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ох, Пикачу, спасибо за спасибо. И за все остальные спасибо тоже))
Хьюстон вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Kamusari (29.01.2023), shurik (30.01.2023), Пикачу (29.01.2023), Юрий Бонд (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:31   #7248
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Так они уже собраны или ещё формируются?
Т.е. план Дофлы заключается в том чтобы ударить МП со своей тимой и толпой игрушек? А разве они не будут слабее в форме игрушек? Глупость какая-то. Лучше собрать организацию, кучу более-менее сильных челов, которые верят, что сражаются ради соей выгоды или ещё чего-нибудь, и всем этим ударить по МП. Либо Дофла дурак, так как не понимает этого, либо он не может выйти из тюрьмы когда захочет.

Армия Дофламинго поделена на 2 части.
1.
1-я часть это Армия одной или Альянса Пешек из НМ, которые уже собраны и нужно только, чтобы они дошли до готовности и напали на МП, а это неизбежно будет.
2-я часть это ИД, в котором Дофламинго и СД превратят всех в своих рабов, которая и составит их армию.

2.
Статисты слабаки, их легко вырубить.
Игрушками они сильнее, особенно если они будут боевыми или как Щелкунчики, т.е. огромные игрушки из 7-8 человек.
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol76/756#page=11
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol76/756#page=12
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol76/756#page=13
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol76/756#page=14
Глупость надеяться на мотивированных статистов. Дофламинго не нужны люди, ему нужно пушечное мясо, которое будет не смотря на боль, повреждения и смерть товарищей атаковать врага, пока либо не победит, либо не умрёт.
Какое Дофламинго дело до их жизней? После войны с МП - они ему будут уже не нужны, поэтому зачем тратить время на бесполезные вещи.

Игрушками эти статисты не падут от атак топовых бойцов так просто, а будут вставать снова и снова, как зомби, пока будет чему вставать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Да, я не могу понять, с чего такие выводы по здоровью? Где были представлены общественности медкарты? Только не говори, что чем больше рост, тем здоровье крепче

Дофламинго в ИД, чистый и здоровый
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol90/906#page=16

Крокодайл, Эйс и Джимбей в ИД, чумазые и израненные
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol54/528#page=18
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol55/540#page=13
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 29.01.2023, 21:37   #7249
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
были такие, но это единицы. Большинству думаю пофигу было.

Я думаю если про дофлу окончательно забудут, про него никто и не вспомнить, ну кроме гато

Хрен с ним, с Дофлой... На кой черт всем так нужен Бон Клей (вопрос не к Эсте - у него абсолютно любой пук Оды приравнивается к шедевру и "11 из 10")? Что он будет делать в финале? Кем-нибудь прикинется и спасет Луффи? Не насмотрелись на такие финты в ИД? В окамском подпольном клубе ему ничего не грозит. Вот и пускай тихо сидит до конца манги! По случаю свержения МП зеков выпустят всех и сразу!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (29.01.2023)
Старый 29.01.2023, 21:37   #7250
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго в ИД, чистый и здоровый
Крокодайл, Эйс и Джимбей в ИД, чумазые и израненные

Ух ты! А может просто дело в том, что они уже какое-то время сидели и их при этом избивали, а Дофламинго только присел и его не пытают (потому что им от него ничего не надо)? И Крокодайл выглядит вполне чистым и вполне здоровым, кстати.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55257 секунды с 17 запросами