Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 31.07.2023, 02:27   #3471
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Эта вроде та игра разработчики которой League of Legends скопировали и аудиторию у LoL на мобилках отжали, и с кем Riot Games судились, а те на них забили и дальше продолжили доить игру. Это она?

Ну. Стандартная история всех китайских игр.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 02:30   #3472
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Даа
Видимо у людей в этом треде очень много свободного времени

Лето- стандартное время отпусков.
Что, в прудике стало скучно?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 08:21   #3473
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,522
Спасибо: 11,837
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Я тут подумал и решил может создать тему ,а кто играет на Мобилке и во что? и стоит л это создавать? все таки игры на мобилках это как отдельный вид садомазохизма ...

Спойлер:

Ну и на планшете ещё одна по Бличу и другая по ВП. Правда не то чтобы я во все прям играю, разве что когда ивенты более-менее интересные выходят, по большей части просто логинюсь да ежедневные задания делаю по быстрому.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 15:48   #3474
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,392
Спасибо: 7,093
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Я тут подумал и решил может создать тему ,а кто играет на Мобилке и во что? и стоит л это создавать? все таки игры на мобилках это как отдельный вид садомазохизма ...

На данный момент: АФК арена, Блич иммортал соул
Раньше ещё в какую то марвеловскую дрочильню залипал, но чет сейчас не вижу её в апп сторе
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:19   #3475
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,362
Спасибо: 655
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Народ, я вижу вы как и все в интернете сейчас, ждете БГ3. Я тоже оч жду И такой вопрос к старожилам РПГ и игравшим в early access: Нужен ли хилер в партию в БГ3 (или хватит свитков/зелий)? И вообще из каких классов будет состоять ваша команда? Поделитесь, если не сложно
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 14:44   #3476
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Народ, я вижу вы как и все в интернете сейчас, ждете БГ3. Я тоже оч жду И такой вопрос к старожилам РПГ и игравшим в early access: Нужен ли хилер в партию в БГ3 (или хватит свитков/зелий)? И вообще из каких классов будет состоять ваша команда? Поделитесь, если не сложно

Буду отталкиваться от Divinity: Original Sin. Потому как в неё только и играл.

По существу, автор так постарался, что может и не париться на счёт хилера. У меня всегда хватало денег на зелья, свитки и так далее. (Особенно если клептоманить)
Так же можно создать мультикласс. И ничего с этого не потерять.

Вообще в Divinity: Original Sin было две проблеммы:
- Не было смысла качать классы до мах. Те навыки, что тебе давали в самом конце, не сильно помогали. Так что было проще сохранить очки и чёт из другого класса взять. Я по моему связывал бойца с убийцей. И сверху немного делал хилером.
- Слишком много вещей для продажи. Отчего будет всегда при деньгах. Я даже видел кучу модов, чтоб было больше проблем с деньгами.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 16:24   #3477
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,094
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Народ, я вижу вы как и все в интернете сейчас, ждете БГ3. Я тоже оч жду И такой вопрос к старожилам РПГ и игравшим в early access: Нужен ли хилер в партию в БГ3 (или хватит свитков/зелий)? И вообще из каких классов будет состоять ваша команда? Поделитесь, если не сложно

Ну стоит сначало определиться на какой сложности планируешь стартовать.
Я лично как выйдет с камрадом, с которым прохожу такие игры ворвусь на тактике, а как иначе то.
По классам для первого прохождения я скорее всего возьму плута, сопортиец мой либо монаха либо война, дополним это Шедоухарт в роли жреца( хотя жрец из нее такой себе), и скорее всего Гейлом как волшебником, хотя я бы от чародея не отказался. Опять же так как играю в коопе не мне одному решать каждый из нас беред под управления по два персонажа, но примерно расклад такой. На тактики все расходники будут нужны 100% и от хилер скорее всего лишним не будет.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:18   #3478
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как вы вообще в них играете, ролевые такая духота, сначала пытаешься читать, а потом скип-скип-скип.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:26   #3479
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,362
Спасибо: 655
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Буду отталкиваться от Divinity: Original Sin. Потому как в неё только и играл.

По существу, автор так постарался, что может и не париться на счёт хилера. У меня всегда хватало денег на зелья, свитки и так далее. (Особенно если клептоманить)
Так же можно создать мультикласс. И ничего с этого не потерять.

Вообще в Divinity: Original Sin было две проблеммы:
- Не было смысла качать классы до мах. Те навыки, что тебе давали в самом конце, не сильно помогали. Так что было проще сохранить очки и чёт из другого класса взять. Я по моему связывал бойца с убийцей. И сверху немного делал хилером.
- Слишком много вещей для продажи. Отчего будет всегда при деньгах. Я даже видел кучу модов, чтоб было больше проблем с деньгами.

Ну в DOS 1 был маг ледяной, который еще и хилил. В DOS2 там были книги навыков лечения под каждый класс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Ну стоит сначало определиться на какой сложности планируешь стартовать.
Я лично как выйдет с камрадом, с которым прохожу такие игры ворвусь на тактике, а как иначе то.
По классам для первого прохождения я скорее всего возьму плута, сопортиец мой либо монаха либо война, дополним это Шедоухарт в роли жреца( хотя жрец из нее такой себе), и скорее всего Гейлом как волшебником, хотя я бы от чародея не отказался. Опять же так как играю в коопе не мне одному решать каждый из нас беред под управления по два персонажа, но примерно расклад такой. На тактики все расходники будут нужны 100% и от хилер скорее всего лишним не будет.

Ну я не ветеран, но и не новичок. Играл в обе Divinity Original Sin, Pillars of Eternity 2, Pathfinder: Wrath of the Righteous. Но все равно выберу медиум наверное

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рокстар Посмотреть сообщение
Как вы вообще в них играете, ролевые такая духота, сначала пытаешься читать, а потом скип-скип-скип.

Есть такое, но и в недо-RPG типа игр Беседки и Ведьмака хватает чтива
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 21:39   #3480
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,362
Спасибо: 655
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На втором акте. Чего-то как-то легко в плане боевки. Легче обоих дивинити (Средняя сложность во всех играх)

Длительность-мое почтение. Первый акт 30 часов проходил
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21379 секунды с 17 запросами