Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 23:16   #21
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

охохо,дженесис,родименькая.
У меня ее в детстве не было,да и сейчас нет.Я ходил к подруге и играл у нее целыми днями.Так я стал фанатом Соника кстати. Скажу одно-самая лучшая приставка выпущенная сегой,ну посте дрима конечно ^^
__________________


Красивых азиатов много не бывает © Tat-chan
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:24   #22
balbazak
Юнга
50
 
Аватар для balbazak
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 5
Спасибо: 2
balbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чопперbalbazak Чоппер
По умолчанию

Shining force 1,2.
Boogerman.
Contra 4 hardcorps
rocket knight adventure 1,2
sonic и knukles
Demolition man
Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist
UMK3
Adventures of batman and robin (на мой взгляд по динамике вполне можно справнивать с contra)
Battletoads & double dragon
...
Первые игры которые пришли на ум.
balbazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:28   #23
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
Alladin

+1
и ещё Короля Льва вспомнил,3-ий вроде
терминатор 2-ой
ну и естественно Battletoads
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:35   #24
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Viewtiful,да,если хорошо поднапрячься и повспоминать,можно нехилый список составить.Отличная была консоль,только вот геймпады часто ломались.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:38   #25
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
.Отличная была консоль,только вот геймпады часто ломались.

да ну,я покупал за всё время только 3 (1 для 2-ого игрока,ну и потом 2 из-за переключателя Turbo,чтобы ускорять можно было и тп),т.е. у меня как бы ничего не ломалось)

купил я кстати её удачно довольно-таки: иду из школы (8 лет тогда было),валяется в снегу 1000р,повезло очень)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:45   #26
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Viewtiful,значит это у нас продавали черти что.
Помню,батя подарил новую приставку с парой джойстиков,с игрухой,а через месяц
сломались оба джойстика (кнопки стали западать)
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:57   #27
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
Отличная была консоль,только вот геймпады часто ломались.

Согласен, у меня пар 6 сменилось наверное Oo Хотя я начал замечать по ходу дела, что через некоторый срок поломанные джойстики начинали работать, и поэтому я попеременно использовал все 6 пар =)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 02:07   #28
(:mugiwara:)
Стармех
9,570,000
 
Аватар для (:mugiwara:)
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: (:Сестрик:)
Сообщений: 233
Спасибо: 64
(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер(:mugiwara:) Чоппер
По умолчанию

аладин то даааа
__________________
(:mugiwara:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17225 секунды с 17 запросами