Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Френки vs Грюнбелд
Френки. 13 46.43%
Грюнбелд. 10 35.71%
Френки и до ТС. 1 3.57%
Грюнбелд даже в первой форме. 4 14.29%
Ничья. 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 17:24   #21
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Rookie, Ага, я не пытался спорить, я уточнил.

Но согласитесь после того,как Гатс левел-апнулся(за счет доспеха) Грюнбелд все равно довольно легко его уделал,даже несмотря на царапину .Это говорит о силе Грюнбелда.У Гатса все же руки и ноги задом-наперед выворачивались в этой битве.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:28   #22
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Гатс левел-апнулся(за счет доспеха) Грюнбелд все равно довольно легко его уделал,даже несмотря на царапину .Это говорит о силе Грюнбелда.У Гатса все же руки и ноги задом-наперед выворачивались в этой битве

Гатс хоть и апнулся, но был попрежнему весь изранен+мешалось куча других апостолов(один из которых сломал Гатсу несколько ребер).
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:30   #23
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Шкипер, И рана от Слаашен Слан.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:39   #24
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Гатс хоть и апнулся, но был попрежнему весь изранен+мешалось куча других апостолов(один из которых сломал Гатсу несколько ребер).

Однако доспех позволял Гатсу драться на уровне своего максимума.И все равно,все что Гатс смог сделать это лишь слегка оцарапать Грюнбелда.Да и ноги Гатсу Грюнбелд сломал уже сам.
Хотя я думаю Френки будет "слегка" попрочнее,но раны своим хвостом и огнем Грюнбелд все же будет наносить Френки.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:37   #25
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Гатс сам признал его силу

Но Гатс - слабак.
Френки без особых проблем. Он физически сильнее Гатса, который пробил броню Грюнбальда. Пушка в левой, и нет дракоши. Хотя, тут Михоук рыцарю-черепу сливается, а Грюнбальд не на много слабее.

genby добавил 14.11.2011 в 10:37
И та, френки пробил теккай.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22703 секунды с 18 запросами