Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Горосей
Имеют огромную силу, явно больше, чем у Гарпа и Сенгоку 58 41.73%
Сильны, но скорее всего из-за возраста на уровне Адмиралов 31 22.30%
Возможно смогут за себя постоять, но навыки где-то уровня нынешних Мугивар 11 7.91%
Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют 39 28.06%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 21:41   #1
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Иванкв был, кума был..
Другим там быть было не обязательно



Цитата:
Они все начали новую жизнь...(их нет в дозоре)
А Спандам на больничной койке

Мне казалось, что помимо СР-9, что были показаны в Эниес Лобби, у МП имеются и другие.

Цитата:
Когда он пытался его остановил Марко,

Ну да, Кизару там показал всю свою силу, но ужасный Марко остановил его. Свежо придание, да верится с трудом. После у Кизару не было шанса для маневра вообще никакого. *и да, он там вроде в БУ целился* А Аокидзи воду повторно с пиратами, которые в ней барахтались, уже, стало быть, Джоз мешал заморозить?

Цитата:
Он и гарп стояли у эшафота, и готовы были убить любого, кто приблизился туда

Можно было оставить Гарпа с парой вице-адмиралов, а самому идти вершить правосудие. А уж про то, что можно было казнить Эйса сразу, а потом идти вырезать пиратов, я вообще молчу.

Цитата:
Приведи примеры насчет горосеев

Они были так далеко от Маринфорда, что им было лень туда тащиться? Они настолько круты, что понимали, что, если они буду участвовать в войне, то у пиратов не будет и шанса? Они понимали силы БУ и силы Сенгоку, поэтому знали, что Дозор и так победит? Они напились и все проспали? И так далее...

Цитата:
Было названы лишь 3 великие силы, причем перед этим сказали кто такие революционеры, а перед этим, а еще в 100-ых главах кто такие горосей..
Гарп не посчитал нужным добавить их в баланс...

Просто не все досказал. Думаю, помимо всех этих сил есть куча пиратов, объединив которых, может получится еще 1 сторона. Те же Мугивары после ТС + другие пираты НМ их уровня, с которыми они встретятся.

P.S. Лень все своим мысли писать... В принципе, все имхо, так что глубоко пофиг.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31477 секунды с 17 запросами