Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 15:26   #51
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
В раздумьях стоит ли тратить время на третью картину? На первом фильме я перед самой концовкой ушел блевать. Но на удивление второй фильм очень даже понравился, что-то в нем было такое мрачненькое( все таки думаю Джокер сделала свое дело), прямо как в старых добрых фильмах про Би.

Мне наоборт первый фильм больше всех понравился. На удивление неплохо показано "рождение" Бетмена. Потренькался на Тибете, изобрел костюм, нашел символику. Все связно и логично, не то, что в новом пауке. Главгад был с более-менее внятной мотивацией, экшен-сцены в конце неплохи.
Во второй части интересен был только Джокер.
В третьей части лучшими моментами фильма была задница Селины Кайл.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:31   #52
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

InT4kTo, найди человека, умеющего понимать сарказм, и пересади от него чувство юмора.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:56   #53
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Оффтоп
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:02   #54
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 896
Спасибо: 827
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Гений, миллионер, плейбой, филантроп (с)
Вот правильный богач в костюме. А не унылый страдающий Брюс Уэйн.
__________________

только разница в том, что Старк эгоист и любитель дешевой славы, не скрывающий свое присутствие, так как он ничем не обременен, а Уэйн человек, переживший страшную трагедию в детстве и скрывающий свое истинное обличи для защиты близких. + на людях великолепно играющий роль избалованного богатея. Так что страдания его не унылы, а обоснованы.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Тройная погоня во втором Терминаторе.
Прочувствуй разницу.

Я люблю такие изворотные темы. Тоже самое, что приводить "Унесенные Ветром" как эталон драматизма и угнетать последующие фильмы в отсутствие его. Терминатор великолепен, спору нет. Но и все фильмы трилогии Ноана богаты на великолепный экшен, учитывая, что Нолан любит все снимать без CG, а так же относится к поставноке каждой сцены с тщательным подходоим. Начальная сцена, с самолетом, снятая на IMАX камеру. скажи мне друг, где ты видел подобное? Все бы предпочли бы сделать такое в CG. Но нет, снимали живьем, чтобы дать зрителю прочувствовать реалистичность сцены. Посмотри Making Of.

Цитата:
Интернет постояно что-нибуть цитирует, на то он и интернет. Вот когда услышу это при разговорах с людьми или в других фильмах и сериалах, тогда Ок.

то есть интернет уже не котируется у нас как способ популяризации цитат и фраз. Если честно, я за всю свою жизнь не помню, чтобы в России цитировали зарубежные фильмы. Только советские. Только интернет....

Цитата:
У многих фильмов есть все это, но сомневаюстьчто про них кто-нибуть вспомнит лет через десять.

Бетмена всегда будут помнить. Слишком мощный персонаж.

Цитата:
Дарт Вейдер.

Скарлет Охара кроет Дарт Вейдера. По сравнению с ее харизмой он совсем ни о чем. Она получила за свою роль оскара, актер играющий Вейдера нет. Такой довод тебя устраивает? ....

Цитата:
Запили мне Аймакс в городе. И что, без аймакса слабо вызвать чуства? Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.

Есть фильмы, которые специально подготавливаются под определенный формат. Взть Аватар, который был сделан специально для ЗД. Зачем? ЧТобы взывать новые ощущение у зрителей. В чем проблема ТРВ в обычном кинотеатре - это звук. Как уже писал, ходил в кино 3 раза. В два разных IMAX'a и в обычный кинотеарт (хороший кинотеарт между прочим). Безумное разочарование у меня было после просмтра фильма в обычном кинотеатре. Ты даже не представляешь, сколько удовольствия и фана убивает плохой звук. Ты не чувствуешь ударов Бейна, ты не ощущшщаешь эпичность музыки, ты не ощущаешь драматичности момента. Так что печально, что у тебя не было возможности сходить в IMAX.

Цитата:
Блин, т.е. Форест Гампы

там много компьютерной графики. очень много ))
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:28   #55
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Простейшие правила русского языка не знаем?

Знаем. Знаем и посложнее, да только вот ты о них, видимо, не слышал.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Подтверждение того, что все твои слова просто пшик.

Какие слова? Какой пшик? Твои слова о том что я не объективен, после вот этой твоей фразы:
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Фильм дерьмо. От начала и до конца.

,
звучат весьма неубедительно.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
даже даун бы понял. А вот ты нет

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
сколько ты не назовешь меня дураком, я глупее от этого не стану, как и ты, соответственно, умнее.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ну и где твое мнение об этих деталях?

Я рад что ты спросил.
С чего начнем?
Со сценария?
Поехали.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сценарий - вот главная составляющая фильма. И он дерьмовый, мягко говоря.

Не совсем понимаю (когда будешь копировать эту часть, не забудь в очередной раз намекнуть что я даун и кретин) что такое дерьмовый сценарий?
Это по сравнению с чем? С бертановскими бетманами?
Давай посмотрим на них поближе:
Бетман 1989. Родителей БУ убивают бла бла бла, БУ одевает маску бла бла бла, злобная корпорация, классический Главный Злой Гад, поплатился за то что нанял Жокера, бла бла бла, Жокер - убийца предков БУ. Убиваем Жокера. Все счастливы. Сиськи Бесенжер. Занавес!
Не вижу тут офигенных сюжетных изысков. Просвети если ты нашел их тут.
Чем хорош? Готикой и револьвером Джокера. Собственно, сцена дуэли Жокера и Беца, стоит всего фильма.
А уж сцены экшена извиняюсь... драки бомже-алкашей на ютубе в 100 раз эпичнее.
И это 1989! Брюс Ли в могиле ворочается.
Бетман Возвращается 1992.
Уже лучше, намного лучше! Но не экшен, он по прежнему полный отстой.
Это как "поединки" джедаев в 4-6 эпизодах - я в детстве, во дворе с пацанами, на палках лучше махался.
Но вернемся к нашим овисам:
больше готики, больше черного цвета и мрака - это несомненно плюс. Вито - шикарен, как впрочем, почти всегда.
Китон, напротив, как всегда уныл. Бог мой, скулы Бейла играют лучше чем весь Китон.
Ну и на закуску - Великий План По Уничтожению Готема: Легион Боевых Пингвинов!
Тут можно без слов. Несмотря на это "Бетман Возвращается" лучший фильм из старой квадрологии.
Бетманы от Шумахера:
...
Нолоновская трилогия:
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
в Бетмене все эти составляющие ничем не выделаются. Игра актеров посредственная, режиссура и операторская работа там вообще не видна. Впечатляющих сцен за весь фильм не было.

Хейтерс гона хейт...
Я даж не знаю.. коли ты так ненавидишь новую трилогию, зачем тебе знать чужое мнение?
Чтобы крикнуть свое веское и железобетонное: "Ты дурак! Все гавно!"?
Лана.. обсирай:
Мерфи - шикарен, просто шикарен, две сцены - море удовольствия.
Кейн - переигрывает, старый хрен развел шекспировские страсти, видимо из-за того что экранного времени выделили мало.
Фриман - ровно, как обычно.
Харди - убедителен, фишка с тем, как он держит руки на груди весьма в тему.
Бейл - терзается, переживает, все как надо.
Операторской работы не видно? Бог мой! Да одна сцена абордажа самолета, затыкает за пояс все что угодно.
Режиссуры нету? А в чем именно это выражается?
Ну ка объясни так чтоб даже тупой даун понял. Мб и я пойму. Шоколада поем, он говорят для мозгов полезен, поднапрягусь и пойму. Во всяком случае постараюсь.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сейчас мне.

И в чем же это выражается?
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что и другим пускал.

Ванга?

Хейть меня полностью.
У тебя очень хорошо получаются интырнент дискуссии:
Варлок назвал Верта нелогичным => Варлок нелогичен, и дурак!
Варлок попросил от Верта аргументов => Варлок не разбирается в кино, копипастит вики, и дурак!

WarLock добавил 07.08.2012 в 15:28
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
WarLock, споришь с Вертом?

Я просто отбиваюсь. А то мало ли в чем он меня еще обвинит?
Какой спор? Он уже слил меня, много раз. Но видно я слишком плавучая какаха и никак не смоюсь.
__________________
с неба льет кровавый дождь...

Последний раз редактировалось Warlock; 07.08.2012 в 16:34
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:30   #56
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
то есть интернет уже не котируется у нас как способ популяризации цитат и фраз.

Подавляющая часть людей в интернете только и делает, что смотрит и пересматривает фильмы, читает рецензии, мнения других людей на форуме и.т.д., а люди не так тесно связанные с интеренетом имеют другой взгляд, основанный на их ощущениях, ну и мнении немногочисленных (в сравнении с интернетом) людей типо родствеников, друзей и коллег.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Бетмена всегда будут помнить. Слишком мощный персонаж

Бэтмена как персонажа целого цикла фильмов, а ни как персонажа трилогии Нолана.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Такой довод тебя устраивает?

Ок, Бейн и Пугало теперь сосут не только у Вейдера, но и у Скарлет.

[quote=Bojack;645314]Ты не чувствуешь ударов Бейна, ты не ощущшщаешь эпичность музыки, ты не ощущаешь драматичности момента[/quote

Я понял, но печально то, что вся драма фильма заключается лишь в технической стороне, а не игре актеров, сюжете и прочем.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:38   #57
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Первая часть больше понравилась, наверно больше из-за того, что люблю
именно первую часть трилогий, где происходит завязка, из которой
потом вытекают все последующие события - как он стал таким, кем он был,
что с ним случилось, ну и так далее. Но все равно эта часть трилогии прекрасная, на мой взгляд. И да, понравилась игра Мерфи, ну и Фриман как всегда держит планку.
А рассуждать "фильм гавно" или "фильм - супершедевр", это уже дело вкуса.
Фильм то все равно вышел хороший.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:50   #58
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Знаем. Знаем и посложнее

Незаметно. И не надо хорохориться, я уже понял, что только это ты и умеешь.


Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Какие слова? Какой пшик? Твои слова о том что я не объективен,

Строить из себя дурачка - такой старый и скучный прием. Попробуй что-нибудь другое.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
звучат весьма неубедительно.

Фильм дерьмо и я об этом написал. Что тут неубедительного?


Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю (когда будешь копировать эту часть, не забудь в очередной раз намекнуть что я даун и кретин) что такое дерьмовый сценарий?

Тонну ляпов выше я уже привел. И это лишь малая часть.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Не вижу тут офигенных сюжетных изысков. Просвети если ты нашел их тут.

Классический супергеройский сюжет без лишних выкрутасов и занудства. Что еще надо в фильме про мужика в костюме? Философии? Не смеши.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Хейтерс гона хейт...
Я даж не знаю.. коли ты так ненавидишь новую трилогию, зачем тебе знать чужое мнение?
Чтобы крикнуть свое веское и железобетонное: "Ты дурак! Все гавно!"?
Лана.. обсирай:
Мерфи - шикарен, просто шикарен, две сцены - море удовольствия.
Кейн - переигрывает, старый хрен развел шекспировские страсти, видимо из-за того что экранного времени выделили мало.
Фриман - ровно, как обычно.
Харди - убедителен, фишка с тем, как он держит руки на груди весьма в тему.
Бейл - терзается, переживает, все как надо.
Операторской работы не видно? Бог мой! Да одна сцена абордажа самолета, затыкает за пояс все что угодно.
Режиссуры нету? А в чем именно это выражается?
Ну ка объясни так чтоб даже тупой даун понял. Мб и я пойму. Шоколада поем, он говорят для мозгов полезен, поднапрягусь и пойму. Во всяком случае постараюсь.

Что это за словесный понос? Шикарен, убедителен. так охарактеризовать героев может только школоло какое-нибудь. Пыщ пыщ только не хватает.
Сцена с абордажем скучная и убогая. А если ты не знаешь, что такое режиссура, то чего было выпендриваться и кричать, что она хороша?
Почитай посты выше, я уже объяснил. Второй раз разжевывать что ли?

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
И в чем же это выражается?

В том, что ты не можешь отличить хороший фильм от плохого, но строишь из себя знатока.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Ванга?

Логика.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Хейть меня полностью.
У тебя очень хорошо получаются интырнент дискуссии:
Варлок назвал Верта нелогичным => Варлок нелогичен, и дурак!
Варлок попросил от Верта аргументов => Варлок не разбирается в кино, копипастит вики, и дурак!

Аргументов я сотни привел, а вот ты ни одного не назвал. Только "я, да я, да я взрослый, да я русский язык знаю лучше тебя(с ошибками через слово), да ты нелогичен, старые фильмы про Бетмена дерьмо и т.д". Так что ты верно описал себя, хоть и приписал это мне.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:59   #59
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 896
Спасибо: 827
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Бэтмена как персонажа целого цикла фильмов, а ни как персонажа трилогии Нолана.

как раз персонажа трилогии и будут помнить. конец 90х и начало 00х о Бетмене мало кто помнил, после жуткого провала "Бетмена и Робина". Теперь же, легенда возродилась. Да еще как. Бетмен стал снова комиксным героем номер 1. В Америке точно. А это много значит. Так что помнить его будут все, включая тебя.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ок, Бейн и Пугало теперь сосут не только у Вейдера, но и у Скарлет.

Тему сосания это не ко мне.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Я понял, но печально то, что вся драма фильма заключается лишь в технической стороне, а не игре актеров, сюжете и прочем.

угу. это как знакомый один, смотрит все в кам-рипе, а потом делает невнятные выводы. Какая разница? ФИльм-то говно, что смотреть его в так себе качестве или в самом лучшем. А про игру актеров, забавно это слышать, когда один только Майкл Кейн своими редкими сценами заставлял зриетелй в зале плакать. Хотя чего я там пытаюсь доказать, Дарт Вейдер же намного драматичнее персонаж. Лукас это доказал своей классной трилогией его становления.
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:21   #60
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
как раз персонажа трилогии и будут помнить. конец 90х и начало 00х о Бетмене мало кто помнил, после жуткого провала "Бетмена и Робина"

Ага, для меня Бэтмен не более чем чувак в костюме добермана, и делить я его буду на старого и нового, мне по большому счету все равно.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Так что помнить его будут все, включая тебя.

Окей, и раз уж ты за меня все решаешь, не подскажешь во сколько мне сегодня лечь спать?

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
угу. это как знакомый один, смотрит все в кам-рипе, а потом делает невнятные выводы. Какая разница? ФИльм-то говно, что смотреть его в так себе качестве или в самом лучшем.

Обычного 2Д вполне достаточно чтобы оценить фильм.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Майкл Кейн своими редкими сценами заставлял зриетелй в зале плакать.

Ты что вместе с детским садом ходил на фильм? Хотя не мне судить, я этих сцен до конца не видел, засыпал на середине, интересно почему?

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Дарт Вейдер же намного драматичнее персонаж. Лукас это доказал своей классной трилогией его становления

Этого Бэтмена забудут когда выйдет новый, и так до конца света. А Дарт Вейдер был, есть и будет.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19782 секунды с 17 запросами