Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Луффи йонко ?
Да Луффи станет йонко после победы 215 39.67%
Нет он не станет йокно 192 35.42%
Этого мало но одна из частей на звание йонко 135 24.91%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 02:00   #901
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось. Это не делает это из Луффи Йонко.

Ты читай мой пост полностью, а не кусками.
Союзники - одно из требований к титулу йонко. А Луффи, как мы видим, легко ими обзаводится.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Чего?

Да-да...Смотри: Дофла поставляет Кайдо фрукты, тоесть усиливает его армию, тоесть играет на его стороне, тоесть его союзник. Почему тогда Ло сказал: "Устранив Дофлу мы расшатаем позиции Кайдо"??? Вывод: Дофла союзник Кайдо, что неясно?
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось. Зачем тогда острову нужен такой покровитель-йонко, если остров сам за себя может постоять.

Опять же читай пост полностью а не кусками. Пример Арабаста: Король с армией могли сами спастись от бомбы? НЕТ. Луффи им помог? ДА. Они теперь союзники? ДА. Я понятно обьясняю?

Не пытайся придираться к мелким неточностям типо: это Пелл спас их от бомбы, а не Мугивары и т.п....Я говорю о сути: После каждого спасённого Луффи острова, там остаётся куча благодарных жытелей, иногда небеззащитных (Ост. Рыболюдей), которые готовы встать на сторону Луффи в случае необходимости.
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Luffy_Gear_Second за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (17.09.2013), Аллюр (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 04:10   #902
Vlad_War_Dracyla
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Vlad_War_Dracyla
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Спасибо: 22
По умолчанию

Luffy_Gear_Second, Спасибо, за поддержку
Vlad_War_Dracyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:31   #903
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Пример ОР.

Una hirundo nonfacit ver.

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Это не пример балабольства а не знание-свои слова он держит и уже в НМ.

Тот, кто "не зная броду, лезет в воду", да при этом еще и бахвалится - это и есть балабол.

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Ну вот-теперь ты понял что не прав?!

Я прав. Не правы те, у кого аргументы уровня: "Йонко быть круто, поэтому Луффи будет йонко, ведь он такой крутой и еще йонко быть круто, вот".

Цитата:
Сообщение от Luffy_Gear_Second Посмотреть сообщение
Союзники - одно из требований к титулу йонко.

О! Вот тебя-то мы и ждали. Не скинешь "список требований к титулу йонко", а то мы тут с Аксом разобраться никак не можем.

Цитата:
Сообщение от Luffy_Gear_Second Посмотреть сообщение
Да-да...

Нет-нет. Между понятиями "союзник" и "часть сил" очень-очень огромная разница. Но Дофла это даже не союзник, а просто деловой партнер.

Цитата:
Сообщение от Luffy_Gear_Second Посмотреть сообщение
Пример Арабаста: Король с армией могли сами спастись от бомбы? НЕТ. Луффи им помог? ДА. Они теперь союзники? ДА. Я понятно обьясняю?

Ну вот оно, наконец-то. В Арабасте Луффи не кричал "я сделаю Арабасту своей территорией", а на острове Рыболюдей закричал. Почему? А потому что он, на тот момент, понятия не имел, что острова можно делать своей территорией. А как узнал, так ему тут же захотелось. И по вашему это дитя малое может быть йонко?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:20   #904
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Una hirundo nonfacit ver.

Тебе больше нечего сказать?!
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тот, кто "не зная броду, лезет в воду", да при этом еще и бахвалится - это и есть балабол.

Нет изначально у нас спор был что Лу не держит сове слово а это немного не то....
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я прав. Не правы те, у кого аргументы уровня: "Йонко быть круто, поэтому Луффи будет йонко, ведь он такой крутой и еще йонко быть круто, вот".

Я тебе аргументирую свою точку зрения-ты же отвечаешь на это какой то чушью
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
О! Вот тебя-то мы и ждали. Не скинешь "список требований к титулу йонко"

В чем он не прав?!
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну вот оно, наконец-то. В Арабасте Луффи не кричал "я сделаю Арабасту своей территорией", а на острове Рыболюдей закричал. Почему? А потому что он, на тот момент, понятия не имел, что острова можно делать своей территорией. А как узнал, так ему тут же захотелось. И по вашему это дитя малое может быть йонко?

Арабасте после спасения ничего не грозило а тут острову нужна защита сильного пирата
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Акс(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (03.10.2013)
Старый 17.09.2013, 20:40   #905
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет. Мировое правительство контролирует 170 стран. Оно плохо котролирует только Новый мир, именно поэтому йонко возможны только в Новом мире. Я же уже вроде тебе все это расписывал.

Расписывал, но я не верю в эту теорию. Если рассуждать как ты, то Йонко возможны и в Ист Блю. Вон у Арлонга почти получилось, не встреть он Луффи, то и дальше бы захватывал себе города, МП плевать на них, а местных подкупил. Вот тебе и Йонко не в НМ. С другой стороны, мы видим что в НМ обитает сп0 и всюду сует свой нос дозор, во главе с адмиралами. А Йонко все равно существуют... Основные силы дозора уже около двух лет переведены в НМ, а Йонко до сих пор есть, и никто их не "свергнул". Почему же на первой половине ГЛ не появились "императоры", если дозор ушел в НМ? Правильно, потому что ими становятся сильнейшие пираты в сильнейшем море, а не испуганные крысы...
МП одинаково контролирует свои страны, разница только в том, что в НМ есть такая сила как Йонко, способная им мешать, а в других морях нет. Но не наоборот, как говоришь ты, что Йокно есть в НМ потому, что МП там слабо, по очень сомнительным причинам (недавно открыли).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (19.10.2013)
Старый 18.09.2013, 12:58   #906
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Я тебе аргументирую свою точку зрения-ты же отвечаешь на это какой то чушью

Аргументируешь? Твой аргумент - это одна фраза: "Я надеру тебе задницу и сделаю остров рыболюдей своей территорией". Вот и вся аргументация. К тому что Луффи станет королем пиратов нас ведут ВСЮ мангу, к тому что Луффи станет йонко нет еще ни одной четкой предпосылки, т.к. один остров не делает йонко. Кстати, ты не думал что йонко не могут стать королем пиратов, потому что погрязают в делах и им просто не до поисков приключений и поиска Ван Пис. Хочешь что бы и Луффи так же застрял?

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
В чем он не прав?!

В том что он якобы знает какие-то четкие "требования к титулу йонко". Союзники? Как минимум это не факт. У Белоуса были союзники, а у Кайдо, Шанкса, Тича и Биг Мам может и нет.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
по очень сомнительным причинам

Ага. По таким же сомнительным, по которым Англия не удержала США, Франция Канаду, Россия Аляску, Испания Мексику, Португалия Бразилию и т.д. И по таким же сомнительным по которым великая эпоха пиратов была в Карибском море, а не в Северном.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:53   #907
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Биг Мам может и нет.

У Биг Мам есть. Тамаго об этом говорил.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:24   #908
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
к тому что Луффи станет йонко нет еще ни одной четкой предпосылки

Вроде ОР хоть и не четкая, но предпосылка.
То есть основа заложена.
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (03.10.2013)
Старый 18.09.2013, 20:43   #909
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Паули, Оффтоп
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (03.10.2013)
Старый 18.09.2013, 21:31   #910
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ты пытаешься построить логику на примерах из реальной истории,

Потому что считаю, что Ода знает реальную историю. Недаром же он дает своим героям имена основанные на реальных.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
называть это фейлом,

Что "это"? Еще раз повторю, если Луффи станет йонко - это НЕ будет фейлом.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
своей, субъективной, логики,

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Это всего лишь будет значить, что автор не оправдал лично твоих ожиданий.

Да я так и написал еще 14.09.2013:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
но такого Йонко я видеть не хочу (да кто меня спрашивает).



Тут ведь какая тема? "Луффи йонко?". Соответственно, кто-то приводит аргументы почему Луффи станет йонко, кто-то приводит аргументы почему не станет. А если рассуждать на уровне "ждем как сделает Ода", то тогда форум надо закрывать и молча ждать "как сделает Ода". НО "раз звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
логика своя, ванписовская.

Прости еретика, но это не оправдание. Если автор на ходу меняет правила, то это не айс. И я сейчас НЕ про Ван Пис, я о принципе.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21155 секунды с 18 запросами