Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 10:53   #241
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Исполнитель Желаний 1

Ого, что вспомнил. Сейчас такой фильм вряд ли кто вспомнит потому, что никто не смотрел.
Меня ещё впечатлили Сканирование мозга и Левиафан.

Кстати, о "Дьяволе"
Спойлер:
Я так и не понял почему он оставил последнему парню жизнь. То ли потому, что тот раскаялся, то ли потому, что полицейский в душе уже простил его. Могли бы это объяснить, а так туман остался. В обще не плохо мне понравилось..


Ай как я мог забыть . "Дрожь земли 1" - просто супер и "Ночной народ" очень необычный

ausi добавил 01.09.2013 в 09:53
Кстати вспомнил ещё один культовый мистический ужастик.
Чернокнижник - лучше всего раскрывает тему колдунов. А про это довольно мало снято фильмов. Так хорошо (без прикрас), как показан колдун в "Чернокнижнике", я нигде не видел.
Из всей серии про чернокнижника достойна просмотра только 1 часть

Последний раз редактировалось ausi; 01.09.2013 в 11:02
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:44   #242
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Исполнитель Желаний 1.

Я уж и забыл про него...

Из старого вспомнились Hellraiser , Спаун, Муха 1986года , Оно.
Муха и Оно в своё время вызвали много эмоций...
Из "новенького" только Спуск.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:11   #243
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

MaksimaL, оно да Кинг всеи таки мастер своего дела
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:52   #244
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

BaLa, многое от режиссера зависит...
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:59   #245
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вчера вечером посмотрел "Texas Chainsaw 3D" от нечегоделать. Вот это полное фуфло. Банальщина на банальщине. Никаких чувст и переживаний за героев...можно лишь смотреть на вечно открытый плоский животик главной героини. А остольное все говнокино.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:15   #246
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Для меня самый страшный - Шесть демонов Эмили Роуз,смотрел ночью один дома,потом вообще не мог заснуть.А после него где-то неделю не мог нормально заснуть,хотя раньше не был особо восприимчивым к ужастикам.

А из недавних страшилок, которые смотрел, мне понравились "Люди-тени", рейтинг конечно и качество исполнения скажем прямо не супер,но сама идея фильма, меня пробрала до мурашек,потом как-то неуютно было в течении нескольких дней ложиться спать.

Так что, если хотите нехило испугаться смотрите фильи: Шесть демонов Эмили Роуз,Тьма(2002),Глаз(2008),Астрал,Люди-тени,Зеркала,Мама.

Смотреть ночью, с выключенным светом и в наушниках.
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:18   #247
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Астрал

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
ночью, с выключенным светом и в наушниках.

Просмотренно. Ничего особенного.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:20   #248
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

ЭТО помню смотрел давно наверное ещё по ТВ6 вот это я называю атмосферой шугать а не спец эффектами.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:05   #249
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Просмотренно. Ничего особенного.

А остальные как?

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
ЭТО помню смотрел давно наверное ещё по ТВ6 вот это я называю атмосферой шугать а не спец эффектами.

Я понимаю атмосфера одна - из главных составляющих хороших ужастиков, но когда фильме есть и атмосфера и спец эффекты это же ещё лучше.Просо сейчас пересматривая старые ужастики,которые мне раньше казались страшными,сейчас больше кажутся комедиями. А насчёт ЭТО, интересный фильмец судя по описанию.

Последний раз редактировалось Mystery; 12.10.2013 в 16:20
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:25   #250
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Mystery, остальные не видел. О некоторых наслышан. Вот про "Люди-тени", который ты рассказывал, я даже если честно не слышал никогда.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25899 секунды с 17 запросами