Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 12:15   #491
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 970
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Её всегда сравнивают с тетрадью смерти, а на мой взгляд тетрадь хоть тоже очень даже неплохая, но по сравнению с гиассом это жалкая копия только с хорошей графикой

Я надеюсь, что ты толсто троллишь. Ты же понимаешь, что как минимум странно называть копией произведение, которое вышло раньше?
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:26   #492
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что ты толсто троллишь. Ты же понимаешь, что как минимум странно называть копией произведение, которое вышло раньше?

Я видимо не так выразился. Под копией я имел виду сходство и эти 2 вещи и правда похожи, но код гиасс на две головы выше
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:57   #493
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Гиасс получше, да.
Хотя ведь сюжет выстроен по типу антиштампа. Но это лучше, чем рояль через рояль в десноте.

Драгонболл первый крут тем, что это не боевой сенэн, а адвенчура. Кроме него и ВанПиса больше такого качества нет в аниме. Ну разве что еще Охотник, но он в бои сваливается.
Там где циферки уже не так хорошо, но затем идет хорошая история о поколениях. О том как дети стали родителями, но не передали эстафету как в Аанге или Боруто, а остались главными героями.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:00   #494
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Tachikawa, он создавался совсем для другого поколения. Времена меняются, приходят новые поколения.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:44   #495
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Код Гиас - неплохой сенен, но не более того. Почему он во всех рейтингах в топе я никак понять не могу.
Эльфийская Песнь - даже в бытность мою школотой, не понимал чем это Г многим нравится.
Наруто (2 сезон), первый был вполне хорош.
САО - возможно я не попал в целевую аудиторию этого аниме, но как по мне это трэшак.

Согласен на счет Код гиаса с трудом посмотрел 2 сезона.
Эльфийская Песнь тоже середнячок.

Tachikawa добавил 20.05.2017 в 12:41
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Может я тебя не удивлю, но я из тех кто считает, что Код Гиасс шедевр и она то чему надо стремиться остальным.
Её всегда сравнивают с тетрадью смерти, а на мой взгляд тетрадь хоть тоже очень даже неплохая, но по сравнению с гиассом это жалкая копия только с хорошей графикой

Aidash добавил 20.05.2017 в 11:07

Странные у тебя понятии превозмогания. Как по мне с Даз Бонсом нету никакого превозмогания, Зоро по ходу боя апнулся и сумел с помощью этого апа объективно победить. Например я считаю победу Луффи над Кроком тоже не превозмоганиям, т.к. автор четко и понятно объяснил как одолел и этому можно поверить.
Я считаю,что превозмогания было против Роб Луччи, когда явно видно, что Луффи в разы слабее по всем параметрам и он проигрывает весь бой, но держится на силе воли, но это еще ладно, но вот когда он уже упал от бессилия и встает, находя силы от криков Усоппа, это более, чем превозмогания.
Т.е. я хочу сказать, Луффи прыгнул выше своей головы и если повторить бой с Луччи то вряд ли он еще раз так будет подниматься 100500 раз от криков товарищей.
А вот Зоро реально апнулся по среди боя(это более, чем нормально) и закономерно победил благодаря этому апу, и, если повторить бой, то он уже легко победит.

Но мне лично такое не нравится что во время бой он не с того не всего научился резать сталь, это даже не превозмогания а рояль, Луффи против Кроки Кроки был на головы 10 выше но сюжет его спас.

добавил 20.05.2017 в 12:44
Цитата:
Сообщение от Malmat Посмотреть сообщение
Tachikawa, он создавался совсем для другого поколения. Времена меняются, приходят новые поколения.

Согласен, он совсем для другого поколения, если чисто гипотетически представить что драгон болл вышел бы после наруто,ван пис,хантэр,блич то продажи у драгона болл были бы в разы ниже. Драгон болл стоит благодарить что сам жанр сенен развил.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 20.05.2017 в 13:55
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:55   #496
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Эльфийская Песнь - даже в бытность мою школотой, не понимал чем это Г многим нравится

Шок эффект же, и многие зрители не видели мангу в которой нет СПГС совсем, поэтому выдумывали то, чего нет.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Код Гиас - неплохой сенен

Суть в том, что ни разу не сёнен.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
первый был вполне хорош.

Если забыть о сериях так 80и филлеров.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
возможно я не попал в целевую аудиторию этого аниме

Не возможно, САО плох и без скидки на ЦА.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.09.2021)
Старый 20.05.2017, 16:45   #497
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Но мне лично такое не нравится что во время бой он не с того не всего научился резать сталь, это даже не превозмогания а рояль,

Назвать роялю уже правильнее, чем превозмоганием. Но во время битвы апнутся, этож более, чем нормально, такое сплошь и рядом.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:54   #498
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Назвать роялю уже правильнее, чем превозмоганием. Но во время битвы апнутся, этож более, чем нормально, такое сплошь и рядом.

А мне не понравился момент боя Зоро, я бы еще понял если бы он там как ашуру научился юзать за кадром, но не во время битвы когда тебя уже почти убили и вдруг ни с того не с сего пробуждается способность.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:59   #499
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Согласен, он совсем для другого поколения, если чисто гипотетически представить что драгон болл вышел бы после наруто,ван пис,хантэр,блич то продажи у драгона болл были бы в разы ниже. Драгон болл стоит благодарить что сам жанр сенен развил.

Гадание на кофейной гуще.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:59   #500
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
А мне не понравился момент боя Зоро, я бы еще понял если бы он там как ашуру научился юзать за кадром, но не во время битвы когда тебя уже почти убили и вдруг не с того не с сего пробуждается способность.

Так как раз таки люди становятся сильнее в таких боях, когда жизнь висит на волоске. Не зря считается тот кто провел 1000 боев>чем тот кто тренировался 1000 раз. Как по мне такой ап более, чем правильный и необходим.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23091 секунды с 17 запросами