Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 22:41   #991
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
ПРосто эта сцена не вяжется с поведением Луфи в дальнейшем. Луффи никогда не верит наговорам на своих накама

ну значит тогда Зоро не был для Луффи таким уж другом)) или может быть именно это происшествие повлияло на доверчивость Луффи..... Говорю же, тогда Луффи был спросонья и у него было нереальное пузо.......... эка тяжесть..... Это не Ода тупил, тупил Луффи...
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:42   #992
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Это не Ода тупил, тупил Луффи...

Смешная фраза. Луффи придумал Ода и думает за него он.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:43   #993
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Зоро так же очень уважает Усоппа, что и показал тем, что был против мягкого возвращения усоппа в команду, а потребовал, чтобы тот признал свою ошибку

Зоро уважает всех своих накама, но я почему-то уверена, что Усоппа он капитаном не признал бы. Просто потому, что Усопп не капитан по природе своей. У Луффи есть огромная харизма, благодаря которой люди ему подчиняются и следуют за ним.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Говорю же, тогда Луффи был спросонья и у него было нереальное пузо.......... эка тяжесть

ТО бишь, на полный желудок плохо соображает?))) Всё может быть...
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:43   #994
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Так давай говорить по фактам а не тваими фантазиями ок? В барокко воркс Луффи и Зорро дрались совершенно на РАВНЫХ, каждый удар былответным, никто не нанес друг другу не на один удар больше. И это даже не обсуждаеться. Луффи со сваими(читерными) 100 душами не сумел завалить ОЗа. Что не ясно? А значит не сумел бы один его одолеть. Мория по большому счету проиграл сваей неосмотрительности.
И хватить нести отсебятину.
Корю, В полне. Я даже зол в некоторой степени, что Букаев бьет только Луффи, хотя по мне Санджи и Зорро тоже на это вполне способны.
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:44   #995
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
По моему это как раз правильно. Сила одна из причин, почему люди идут за Луффи. ну кто пошел бы за слабаком& да их бы в первом же бою разгромили, и ты думаешь, Зоро стал бы подчинятся слюнтяю?

А по-моему дело не в этом, силен, не силен, а должен быть уважаем..... Луффи заинтересовал Зоро, а не поразил его своей нереальной резиновостью и стойкостью к пулям.... И Зоро пошел за ним не потому, что в бою можно будет спрятаться за его резиновую спину..... Поэтому это не правильно. Нами вот надеется на Луффи именно потому, что он самый сильный, а ей нужна защита, она навигатор, а не качек... А Зоро уважает Луффи за другое....
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:45   #996
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, И в отличие от некоторых я не пишу в каждом посте слепо одно и тоже ;) Я не считаю Зорро САМЫМ сильным в отличие от тебя....
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:46   #997
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Смешная фраза. Луффи придумал Ода и думает за него он.

ага, но это не значит, что он обязательно соглашается с Луффи)))) он отыгрывает его в своем подсознании))) а это вовсе не значит, что он тут тупит))) Луффи - это Луффи... Это персонаж Оды, и Ода наделил его способностью тупить)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:49   #998
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace, это ты тут на своих фанатзиях общаешься. Санджи с Зоро тоже часто деруться на равных, значит они равны? Там был не серьезный показательный бой, на самом деле Луффи бы победил. Луффи выдержал 100 теней и потом они вышли, а он продолжил бой и победил Оза и Морию. Так что хватит нести бред, Луффи - капитан и он сильнее Зоро. Всегда был и всегда будет.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Верт, И в отличие от некоторых я не пишу в каждом посте слепо одно и тоже ;) Я не считаю Зорро САМЫМ сильным в отличие от тебя....

Да не заливай, ты вообще одну ахинею несешь.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
А по-моему дело не в этом, силен, не силен, а должен быть уважаем..... Луффи заинтересовал Зоро, а не поразил его своей нереальной резиновостью и стойкостью к пулям.... И Зоро пошел за ним не потому, что в бою можно будет спрятаться за его резиновую спину..... Поэтому это не правильно. Нами вот надеется на Луффи именно потому, что он самый сильный, а ей нужна защита, она навигатор, а не качек... А Зоро уважает Луффи за другое....

Зоро уважает Луффи за силу и его убеждения, не за ум же его уважать. Поэтому он всегда спокоен, когда Луффи с кем то дерется, он уверен в своем капитане.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
ага, но это не значит, что он обязательно соглашается с Луффи)))) он отыгрывает его в своем подсознании))) а это вовсе не значит, что он тут тупит))) Луффи - это Луффи... Это персонаж Оды, и Ода наделил его способностью тупить)))

Что курим? x) Луффи персонаж выдуманный, окстись...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:50   #999
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
каждый удар былответным, никто не нанес друг другу не на один удар больше.

1) бой закончен не был 2)бой был ненастоящим (по сюжету). Санджи слабее Зоро, но в своих драках они дерутся абсолютно на равных.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Луффи со сваими(читерными) 100 душами не сумел завалить ОЗа

Луффи мозгу не хватило кинуть Оза в море. На этом бы бой и закончился.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
В полне.

Да не потянул бы Зоро Луччи. Тот бы его на одной скорости сделал. Вон Зоро сколько с Каку возился, а тот был слабее Луччи в два раза (официальные данные;)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:56   #1000
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace если судить по твоей логике
от ударов Нами или Санджи у Луффи синяки, шишки т.п... значит они равны по силе Гарпу.. о_О
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37559 секунды с 15 запросами