Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 22:45   #1001
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrjuhA Посмотреть сообщение
Как бы не так... Ода тоже не бессмертен

Кто сказал?
А может он сьел фрукт бессмертия.
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:55   #1002
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,900
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usopp-Sama Посмотреть сообщение
А может он сьел фрукт бессмертия.

ага... и он станет таким как Брук... во жуть то...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:52   #1003
WindDeath777
Юнга
50
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
WindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 ЧопперWindDeath777 Чоппер
По умолчанию

Хм у меня есть ,так как они на разных островах то мне кажется они врятли будут теперь командой( то есть какждый пойдет по своему пути чтоб осуществить мечты и только потом встретятся )хех канеш это только мое ИМХО
WindDeath777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:27   #1004
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WindDeath777 Посмотреть сообщение
Хм у меня есть ,так как они на разных островах то мне кажется они врятли будут теперь командой( то есть какждый пойдет по своему пути чтоб осуществить мечты и только потом встретятся )хех канеш это только мое ИМХО

Очень маловероятно, даже невозможно, т.к. они в первую очередь семья, а потом уже команда. Поэтому они обязаны встретиться, да и не просто так из-за изысканности и красоты карты каждый на не так внимательно смотрел.

Хотя с Одой на 100% быть уверенным в чем-либо просто невозможно:aq:
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:22   #1005
Skelanimal
Матрос
50
 
Аватар для Skelanimal
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Skelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal Чоппер
По умолчанию

кстати если так прикинуть, середина-то уже была, они полмира оплыли, столько же осталось)
Skelanimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:27   #1006
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,900
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skelanimal Посмотреть сообщение
кстати если так прикинуть, середина-то уже была, они полмира оплыли, столько же осталось)

середина после острова русалок будет... там дальше уже Новый Мир начнется... а пока туда еще не добрались...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:31   #1007
LenKiri
Боцман
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Не, я думаю середина уже прошла, в новом мире приключений поменьше должно быть, да и терпение Оды не бесконечна как вселенная^^
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:49   #1008
uHito
Матрос
50
 
Аватар для uHito
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 20
Спасибо: 0
uHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito ЧопперuHito Чоппер
По умолчанию

А мне кажется, что One Piece небудет на острове. Сокровище они уже приобрели по пути, Слава, Могущество, Богатство, Друзья. А Роджер это сказал специально, Белоус подтвердил.
uHito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:18   #1009
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

эхххх..вечные споры) если Оду заменят, ОР будет уже не тот .. но (тьфу тьфу) это еще очень нескоро
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:55   #1010
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKiri
в новом мире приключений поменьше должно быть

Конечно, НМ должен быть таким унылым после первой половины ГЛ)


Цитата:
Сообщение от murd0k
эхххх..вечные споры

Оффтоп
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50150 секунды с 15 запросами