Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 13:28   #101
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Не в курсе, потому, что это не так. Дофла прет на Ао и Фуджи будучи крайне уверенным в себе петухом, но слабее как первого, так и второго. Но даже не смотря на свою излишнюю самоуверенность и якобы богоизбранность, он знает, кто такой Кайдо, и знает, что того злить не стоит. Наоборот, эта реакция прямой намек на разницу между админами, и йонко. А вы тут толпой велосипед изобретаете

Дофла слабее Аокиджи - он на него клал.
Дофла слабее Кайдо - он его боится.
Кайдо сильнее Аокиджи. Крутой вывод однако...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:30   #102
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
castaway, не совсем понял твою логику. То есть если он разозлит Кайдо, он в лучшем случае порвет бизнес с Дофлой. И тогда Дофла потеряет главного покупателя. В худшем же он придёт и набьет морду дофле с его днотимой. И как МП может помешать этому?

Это твоя логика как-то хромает на обе ноги.
У нас есть Кайдо, имя которого внушает страх на петуха. У нас есть 2 админа, на которых Дофла быкует лицом к лицу, а второго вообще хочет убить, и плевать он хотел на МП и прочих, он просто хочет убить админа - главную силу МП. А насчет Кайдо - он паникует из-за краха фабрики и Цезаря. Тут явно видно, кого он уважает, а на кого он плевал.
Команда, не команда - не имеет значения. Под админами весь флот. Но Дофла все равно прет на них, зная какой-то секрет на Мариджоа. По сути, его по-хорошему давно бы убить должны были парочка админов, но видимо в новый мир их дорого не особо радует, поэтому он вертит МП как хочет. И будь у него угроза в виде Кайдо - он бы попросил у МП помощи размахиваясь своим секретом. Но видимо даже эта помощь ему не поможет, разозли он зверя. Мы видели флотилию Белоуса. Мы видели силу Белоуса, даже без юза воли, КВ и прочего - и мы знаем, что Кайдо делил Новый Мир поровну с нормальный, здоровым Эдди, а как прознал, что тот не здоров - пошел его выпиливать со всей его шушерой с 50 кораблями нового мира. А тут ты мне втираешь, что Ао или Акаину сильнее пирата, который вертел под собой четверть нового мира. Насчет силы Акаину - его может спасти только вундер-вафля в виде какого-нибудь топора с фруктом от Вегапанка, иначе я не понимаю, как усилился дозор потеряв двух легенд и одного адмирала

castaway добавил 17.06.2015 в 13:30
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Дофла слабее Аокиджи - он на него клал.
Дофла слабее Кайдо - он его боится.
Кайдо сильнее Аокиджи. Крутой вывод однако...

Слабее то слабее, но пропасть не такая, как между Дофлой и Кайдо. У тебя логика то работает?
Допустим 9летний пацан слабее 10летнего, но прет на второго, так как чувствует, что есть шанс. Но он не прет на 15летнего, коим является в данной истории Йонко. Что непонятного то, боже мой?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:35   #103
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Слабее то слабее, но пропасть не такая, как между Дофлой и Кайдо. У тебя логика то работает?
Допустим 9летний пацан слабее 10летнего, но прет на второго, так как чувствует, что есть шанс. Но он не прет на 15летнего, коим является в данной истории Йонко. Что непонятного то, боже мой?

И сделал ты такой логичный вывод на основании поведения Дофлы ?


Кстати, Тич, который сейчас йонко, с двумя фруктами бежал поджав хвост от адмирала Акаину. Может тоже сделать такой же логичный вывод ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:37   #104
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Вот я никак не могу взять в толк, как вы можете ставить Кайдо или БМ ниже адмиралов, а Шанкса на порядок выше их? В манге сказано, что все йонко как конкуренты, и что тот же Кайдо и с Белоусом на равных территории делил. С Белоусом, черт возьми, который был здоров, а следовательно по манге - сильнейший человек в мире, с всеми видами воли. Тот, который во сне Эйса тапком забивает, а не тот, что подачу от союзника в живот хватает. И как эти люди, императоры, могут быть слабее адмиралов, которых спокойно теснят и их помощники?

castaway добавил 17.06.2015 в 13:37
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
И сделал ты такой логичный вывод по поведению Дофлы ?

А что не так? Шичибукай не боится адмиралов, и боится одного имени Кайдо, я после этого должен говорить, что админ сильнее Кайдо? С вашей дибильной логикой, что за Кайдо целый флот, а за админом никто не пойдет, хотя и под ним весь дозор? Нет, спасибо, я лучше по манге судить буду
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:44   #105
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
А что не так?

Да ниче особенного. Только в том, что делаешь выводы исключительно опираясь на Дофлу. Почему то шичибукай Михавк срал на его йонкошество Шанкса, почему то шичибукай Ло не ссыться от имени Кайдо, почему то шичибукай Мория сражался на равных с йонко Кайдо, почему то новичок Кид клал на БМ, почему то нынешний йонко Тич, с 2 фруктами, убежал от адмирала Акаину.
Ах, да, почему то вице-адмирал Гарп сражался на равных с королем пиратов...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:44   #106
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже считаю, что Кайдо и/или Биг Мам ен сильнее адмиралов. Уж по крайней мере, не намного. Иначе как их будут валить?

Судя по всему Альянсом. Против БМ еще и Кид будет
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:51   #107
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Да ниче особенного. Только в том, что делаешь выводы исключительно опираясь на Дофлу. Почему то шичибукай Михавк срал на его йонкошество Шанкса, почему то шичибукай Ло не ссыться от имени Кайдо, почему то шичибукай Мория сражался на равных с йонко Кайдо, почему то новичок Кид клал на БМ, почему то нынешний йонко Тич, с 2 фруктами, убежал от адмирала Акаину.

Ты мои сообщения читаешь? Там так-то много доводов, и все по манге.
Это видимо во времена, когда Шанкс юнгой у Роджера бегал, или когда ему рыба руку откусила? Или когда ему Тич без фруктов шрам поставил?
Или когда Ло, подключая Дофлу, который отрекается от престола, следовательно подключается Дозор с адмиралами, следовательно начинается заварушка и только в этом случае, у них 30% вероятности на победу?
Я знаю, что Мория пришел в НМ и был унижен, о равных боях я не слышал, можно ссылку?
Кид такой же отморозок как и Луффи с Ло, и ищет альянсы и прочие союзы, чтобы положить йонко. Как бы это Кида возвеличивает, а не принижает БМ.
Ну во1 где там Тич йонко? Где его воля мощная? Или второй день юза фрукта ему сразу такой лвл дает? По факту он тогда новичком был из ужасного поколения, и признали его йонко время спустя, он начал фрукты там воровать, земли отбирать, фрукт прокачивает, видимо с волей. По такой же логике я могу сказать, что Луффи с Арлонгом бился на равных, два года назад.

Ты приведи контраргументы на то, что я писал в других сообщениях: о равной конкуренции с Белоусом например. По мне, так это самый адовый аргумент на то, что Йонко вытирают пол админами.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:01   #108
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Это видимо во времена, когда Шанкс юнгой у Роджера бегал, или когда ему рыба руку откусила? Или когда ему Тич без фруктов шрам поставил?

Я не о битве. Я о том, что он не ссыться перед ним. Ты же по поведению определяешь силу...
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Или когда Ло, подключая Дофлу, который отрекается от престола, следовательно подключается Дозор с адмиралами, следовательно начинается заварушка и только в этом случае, у них 30% вероятности на победу?

Опять же, Ло не ссыться. Делай вывод по поведению, как ты это сделал с Дофлой...
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я знаю, что Мория пришел в НМ и был унижен, о равных боях я не слышал, можно ссылку?

Пожалуйста
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Кид такой же отморозок как и Луффи с Ло, и ищет альянсы и прочие союзы, чтобы положить йонко. Как бы это Кида возвеличивает, а не принижает БМ.

Опять же, он не дрожит от упоминания йонко БМ. Он тупо топит ее корабли. Делай вывод по поведению, как это уже делал с Дофлой (2).
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну во1 где там Тич йонко? Где его воля мощная? Или второй день юза фрукта ему сразу такой лвл дает? По факту он тогда новичком был из ужасного поколения, и признали его йонко время спустя, он начал фрукты там воровать, земли отбирать, фрукт прокачивает, видимо с волей. По такой же логике я могу сказать, что Луффи с Арлонгом бился на равных, два года назад.

Факт в том, что благодаря этой силе, он стал йонко. Но в то же время, имея такую силу, он свалил от Акаину. Делай вывод по поведению )
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты приведи контраргументы на то, что я писал в других сообщениях: о равной конкуренции с Белоусом например. По мне, так это самый адовый аргумент на то, что Йонко вытирают пол админами.

Ага, ведь дозор такой конкурент пиратам...
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:17   #109
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вице адмирал Гарп мог позволить себе сражаться на равных с королем пиратов. Адмирал Акаину типа не сможет против йонко ?

Что это за аргумент такой "вице-адмирал" Гарп? Гарп исключение, ни у одного админа нет титула героя Дозора. Гарп это админ лвл минимум в свои годы
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:20   #110
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гарп это админ лвл минимум в свои годы

То есть для того же Акаину этот лвл - максимум/потолок, а для Гарпа минимум ? И это потому что...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30077 секунды с 15 запросами