Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 12:27   #101
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Здорово ))) Фанфик довольно интересный, прочла одним (вру, двумя, вместе с сегодняшней частью двумя)) залпом! ^^
Жду продолжения!!)
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:09   #102
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Chokki, спасибо, буду стараться дальше)))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:18   #103
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Какой накал страстей! Такое эмоциональное продолжение... Пойду поплачу в уголке над судьбой обездоленного Зоро. Т...Т

Долгожданное продолжение! Рика, спасибо! )))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:49   #104
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Lidiya, всегда пожалуйста
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:10   #105
Raeksu-san
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оч классный фик=)))
йа прям фкавае=)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:19   #106
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

и мое продолжение))) всем спасибо за отзывы)))
h:
Так тепло и так хорошо... Мммм... Так бы вечно лежать… Придвигаюсь поближе к источнику такого родного тепла. Тут чувствую, что источник, уловив мое движение, сам притягивает меня к теплу. Так, это уже как-то не вписывается в мой сон. Резко привстаю, опираюсь на руки и минуту рассматриваю то, что оказалось источником тепла. Этим живым обогревателем оказался не кто иной, как Ророноа Зоро.
И в данный момент времени он спал и во сне пытался меня притянуть к себе поближе и чуть хмурился, потому что я не двигалась.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ЧЕРТОВ МАРИМО!!! ЭРО-МЕЧНИК!!!
Все это сопровождалось ударами ладошкой по лицу.
- О ты проснулась… - Зоро без особого труда перехватил мои руки и, только после этого, соизволил открыть глаза. Почему-то, после этого равнодушного и чуть-чуть насмешливого тона, орать мне как-то расхотелось.
- Ты помнишь, что с тобой было вчера?
Я стала припоминать прошедший вечер.
- Мне не уснуть… Чувствую то, что трудно описать… Словно что-то зовет меня, шепчет: "ты здесь чужая..." и это исходит из центра острова… Я словно не я... Как будто кто-то лезет в мою в голову с другими мыслями. - я подняла чуть отстраненный вгляд на мечника, - Ты, над которым я всегда прикалывалась, казался мне чужим, страшным и безжалостным убийцей, который раскромсает меня от малейшего раздражения. Я испытываю жуткий ужас, мне хочется бежать без оглядки. От страха трудно дышать. В глазах потемнело… Дальше я помню, что проснулась… Что было после этого, Зоро???
- Ну, ты побежала в джунгли, я тебя догнал, ты как-то резко потеряла все силы и…
- Что "и"?
- ...и ты стала звать Луффи,- после эти слов Зоро, мои щеки залил румянец, - потом совсем потеряла сознание, и я принес тебя сюда. Но ты дрожала от холода и я лег рядом, чтобы согреть, вот и все.
- Спасибо, Зоро.
Не смотря на то, что Зоро мне все рассказал, меня не покидало чувство, что это еще не все... Что есть что-то еще очень важное… Да и имя Луффи как-то не вязалось с моим тогдашним состоянием - о капитане я тогда вообще не думала. Какое-то шестое чувство словно кричало: «Вспомни!», и говорило оно явно не о моей амнезии. Решив побыть одной, я встаю, говоря Зоро, что пройдусь вдоль берега. Главное, чтобы Маримо никуда не ушел, а то еще заблудится…
И все- таки этот остров необычайно красив. Белый песок, лазурное море… и мои мысли. Я думала о том, почему я так испугалась Зоро и почему звала Луффи, но больше всего я думала над шепотом… "Ты здесь чужая…"
И вправду… Почему я должна быть здесь своя? Потому, что Луффи назвал меня накама или потому, что мне хорошо с ними? Нет, Луффи тут не причем, как поняла по рассказам мугивар. Он предлагает это всему необычному, а свалившаяся с неба девчонка, страдающая амнезией, еще как необычна… Я останавливаюсь - две капли падают на песок перед моими ногами… Значит, выходит я и правда…
- Чужая… - позади раздается тихий женский голос.
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:27   #107
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Рика, Сууууупер!!! Твой фанфик входит в тройку моих любимых!!! Я уже несколько раз его перечитывал!!! Пиши дальше!
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:29   #108
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Тссссс... Тихо.. Ты слышишь? Шёпот....

Это отрывок завораживает, словно мерцание в темноте. Звёзды на чёрном бархате - слова, открывающие дорогу чувствам и эмоциям. Неужели, Аки вспомнит?... Кто эта девушка, шепчущая.. ложь? Истину? Хочется закрыть глаза и сохранить это чувство.

Рика, очень атмосферно! Спасибо вам!

Ну... всё громкое я уже сказала, так что... Тсссс... Ты слышишь?...
Понаслаждаюсь им ещё немного... )))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:07   #109
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Mugivara no Kayzakuou, спасибо мне очень приятно))) буду стараться дальше))
Lidiya, аригато)))) постараюсь немного продлить эту атмосферу)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:38   #110
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Не могу подобрать слова, который бы описал эмоции, возникшие в процессе прочтения этого отрывка...)) Может быть... Мягко?..) Тепло?..) В любом случае, кажется, что дальше нас ждет что-то весьма интересное! ))))
Рика, молодец!!)) Мы наконец-то дождались продолжения )))) Ждем еще!! ^___^
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18764 секунды с 15 запросами