Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 15:59   #101
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

что-то мне всё-таки не очень. И дело не в плохой экранизации, а в самой задумке. Серии про молоко или там про поиски нового "родителя" для Вельзи смотрятся хорошо, а вот в пятой серии, когда пошло что-то более серьёзное, с намёком на пафос, то просто фейл. Использовать демонические силы в драке с местной гопотой, это как-то тупо( Не знаю, что будет дальше, пока смотрю просто потому что ненапряжно и забавно. Но не в восторге.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:09   #102
Гацид
Боцман
3,000,000
 
Аватар для Гацид
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: ■ Р'льех ■
Сообщений: 107
Спасибо: 14
Гацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид ЧопперГацид Чоппер
По умолчанию

Манга мне понравилас ь, а вот аниме я считаю полным отстоем....
__________________
Гацид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:08   #103
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Анимэ не понравилось((( Дофига филерных вставок не относящиеся к сюжету, что бесит... надеюсь, что исправится ближе к первой серьезной арке... тобиш арка с Тоуджо, и надеюсь как минимум на 24 серии...
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:09   #104
IchimaruGin
Старпом
4,260,000
 
Аватар для IchimaruGin
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Карелия)
Сообщений: 135
Спасибо: 3
IchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin Чоппер
По умолчанию

Слим Шейди, Полностью с тобой согласен,аниме немного убогое.А вот манга очень интересная,читаю с удовольствием
IchimaruGin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:31   #105
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Жаль,а я надеялся что аниме будет вполне неплохим,может еще не все потеряно?
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:34   #106
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Не знаю, что вам всем не нравится. По мне так отличное аниме.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:38   #107
IchimaruGin
Старпом
4,260,000
 
Аватар для IchimaruGin
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Карелия)
Сообщений: 135
Спасибо: 3
IchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin Чоппер
По умолчанию

Чёрный, Надеямся на нормальный показ арок.
Мне Вельзевул,сначало не очень понравился.Потому что битвы были до ужаса скучными.
Все начиналось со слов-"Этот парень из четвёрки сильнейших нашей школы,он легко побьёт Огу!".И тому подобные фразы,в итоге,Ога выносит его с одного удара,даже не пораневшись.Но дпльше становится интересно^^
IchimaruGin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:57   #108
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

ну в 5 серии прогресс есть.Малой начал меньше реветь и молнией бить.почти как в манге.за это плюс

Цитата:
Сообщение от IchimaruGin Посмотреть сообщение
Мне Вельзевул,сначало не очень понравился.Потому что битвы были до ужаса скучными.
Все начиналось со слов-"Этот парень из четвёрки сильнейших нашей школы,он легко побьёт Огу!".И тому подобные фразы,в итоге,Ога выносит его с одного удара,даже не пораневшись.Но дпльше становится интересно^^

ну так начали появлятся разные чудики немного того и демоны.но и без этого манга хороша и доволи смешна
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 10:11   #109
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Не знаю, что вам всем не нравится

А что там может понравиться?
Убогая рисовка? Абсолютно не подходящие героям сейю? Дерьмовый саундтрек? Тупые филлеры?
Даже на фоне неахти какого зимнего сезона, аниме Beelzebub полный слив.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:00   #110
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Jun-90, насчёт сэйю бы не сказал. Так как по мне голоса идеально подходят персонажам. Саундтрека пока что не слышал вообще, может появится к первой серьёзной арке. Насчёт остального судить не буду, так как с оригиналом не знаком, а понятие качества рисовки весьма многогранное.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18364 секунды с 15 запросами