Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 21:05   #1091
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я остановился где-то на бое Каратиста из Йоми с Дженазаром(едва вспомнил). Стоит ли дальше читать(ибо уже к этому времени манга превратилась в невыносимо отвратительный фансервис с незапоминающимся сюжетом), или лучше поберечь мозг?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 21:15   #1092
Zellus
Юнга
50
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Zellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus ЧопперZellus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
помимо каши там и "параши" хватало, когда манга чуть ли не сменила жанр на хентай... Было тошно читать...

явно у манги был слабый рейтинг......
потому и добавили хентайности или закрыли бы мангу
Zellus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zellus(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 22:26   #1093
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Воу воу, я последние 200+ глав не читал, пффф так ГГ получается так и не прокачался норм? так же с пол тычка миу падает? я ожидал больше эпичности\пафоса к последним томам, думал таймскип на пару лет будет....а тут так заканчивать, чушь,настроение даже пропадет дальше читать...
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 08.09.2014 в 22:32
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:28   #1094
Варвейн
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Воу воу, я последние 200+ глав не читал, пффф так ГГ получается так и не прокачался норм? так же с пол тычка миу падает? я ожидал больше эпичности\пафоса к последним томам, думал таймскип на пару лет будет....а тут так заканчивать, чушь,настроение даже пропадет дальше читать...

Последние 5 глав неплохие, особенно 579 и 580. Остальное - УГ, состоящее из хентая чуть менее, чем полностью.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Я остановился где-то на бое Каратиста из Йоми с Дженазаром(едва вспомнил). Стоит ли дальше читать(ибо уже к этому времени манга превратилась в невыносимо отвратительный фансервис с незапоминающимся сюжетом), или лучше поберечь мозг?

Можно пролистать по быстрому, не вчитываясь, чтобы понять сюжет, которого почти нет.

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Не, я даже не столько мастером их хотел увидеть, сколько уже взрослыми. А то я чувствую будет куча соплей в школе, пару кадров всех мастеров, сцена, где Хаято побазарит с Микумо о жизни и в конце пару пафосных слов Кенчи.

Ну, надеемся на качественный конец манги, а не такое убожество. Хотя кто знает...
__________________
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:45   #1095
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

эх, слили по быстренькому мангу, откровенно говоря, всяли все скомкали и бросили
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 03:19   #1096
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я оптимист и буду думать, что мангака решил устроить таймскип, но название манги ему мешает.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:38   #1097
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

так возможно после будет продолжение в виде уже повзрослевших киничи и компании, не плохой ход. за две последние главы вряд ли они всех мастеров тьмы схватят, как и учеников.

Uzumaki, зачем на такое дерьмо тратить последнюю главу.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:42   #1098
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что, кто там хотел увидеть будущие.
Показали руку) Так же можно рассмотреть Ренку и дочку)

Спойлер:


12 лет шла эпопея
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:48   #1099
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвейн Посмотреть сообщение
Ну, надеемся на качественный конец манги, а не такое убожество. Хотя кто знает...

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Uzumaki, зачем на такое дерьмо тратить последнюю главу.

Читаем последнюю главу и... ну просто читаем. Школа, мастера и в конце слова Кенчи и вроде хитрый вопрос, кто жена Кенчи, хотя дочка все палит. Хоть разговор Микумо и старейшины не вставили.
Блин, Air Gear кончался примерно также, но как мне там это понравилось и здесь...
Даже Кенсея показали, мол все нормально.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:55   #1100
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
кто жена Кенчи, хотя дочка все палит

Расскажи слепцу пожалуйста)
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19654 секунды с 15 запросами