Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 17:12   #111
ZooL
Humming swordsman
46,000,000
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 457
Спасибо: 12
ZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL ЧопперZooL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiba_91
луффи слюной при виде этого захлебнется)))

Он скажет:
"СУГЕЕЕЕ, я хочу этот корабль! Сколько он стоит?"
__________________
Brook ownz da world.
Roger's band
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:58   #112
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Думаю про сколько стоит Луффи не скажет, скорее Нами спросит за сколько его можно продать:ad:
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 05:26   #113
Frenki-Aniki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОР это команда, Роджер понял это и со своей командой стал королем пиратов. Во фразе "я оставил это там мол ищите" прослеживается смысл того что бы каждый нашел свою собственную команду, в которой никто не предаст, всегда поможет и тд. Это все конечно моё личное мнение))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:00   #114
Marimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое, сугубо личное мнение касательно "что из себя представляет One Piece" таково:

1) Это не шляпа Луффи, потому что, были эпизоды из прошлого Шанкса, когда он был еще начинающим на корабле у Роджера и на голове у Шанкса была именно эта Шляпа.

2) Это не накама, попытаюсь объяснить в следующих пунктах.

3) Это не оружие. Аналогично с предидущим пунктом.

Теперь, что же такое "One Piece" на мой взгляд:

1) Вещь, информация, которая связана с Мировым Правительством не посредственно, по причинам:
- В сериале делается уклон на так называемый "Пустой Век"
- Роджера казнили, не сомтря на то, что он был могуч и пираты, которые возможно были слабее его теперь входят в состав Сичибукай. Тем более, не было ни одного упоминания, о том, что Роджер наносил какой нибудь вред обычным гражданам, пиратам - без условно. Но и Мугивары ведь наносят вред только пиратам и Флоту ( и то не всегда, обычно убегают). Взять например члена команды Роджера Рыжего Шанкса, когда он был в родной деревне Луффи, то вел он себя очень пристойно. Есть и противоположный пример - Багги, но он не имеет такой значимости, как Шанкс, хоты бя потому что Шанкс - Йонко, а Багги - обычный капитан, слабой, по теперешним меркам команды.
Причиной казни Роджера является именно "переход дороги" интересам Мирового Правительства. А что в анимэ скрывает мировое правительство ? Правильно, "Пустой Век", Инцидент на Охаре яркий тому пример. Ко всему сказанному добавлю, что Мировому правительству было бы выгодно иметь в составе Сичибукай, такого человека, как Роджер. А как мог Роджер навредить Мировому Правительству напрямую ? Правильно, Рио Понеглифом. Ведь до сих пор остается тайной, каким же образом мировое правительство пришло к власти. А в сериале сказано, что Мировое Правительство стало у руля после Пустого Века.
Принимая во внимание выщеописанные факты и предположения, я предпологаю, что связь Рио Понеглифа с "One Piece" имеет место быть. Но, я не считаю, что Понеглиф является ""One Piece" и что Понеглиф необходим для заполучения "One Piece". Ничего утверждать не стану, всего лишь провожу паралели и делюсь своими личными наблюдениями (:
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:15   #115
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo
Принимая во внимание выщеописанные факты и предположения, я предпологаю, что связь Рио Понеглифа с "One Piece" имеет место быть. Но, я не считаю, что Понеглиф является ""One Piece" и что Понеглиф необходим для заполучения "One Piece"

связь однозначно есть,но,я считаю,что все же в нем написано или упомянуто о one piece ,т.к роджер в своих поисках все же опирался на понеглифы(вспомнить скайпею,когда робин обнаружила надпись,сделанную рукой роджера) и роджер видел рио понеглиф перед тем,как найти ванпис-моё имхо.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:20   #116
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще странно. Если человек, который обладает One Piece является королем пиратов, то это должны признавать все. И все должны знать, что он король пиратов потому, что у него есть One Piece. Следовательно, все должны знать, что такое One Piece. А то получается, что "у меня есть такая вещь и благодаря ей я крут", но что это за вещь, не знает никто.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:27   #117
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Верт, нет,просто роджер обладал такой славой,что о нем знали почти все.
но знаешь такое понятие,как "испорченный телефон"? чем дальше распространяются слухи,тем непонятнее почему же собственно у роджера такая власть и сила.
Причем вообще не обязательно,что ели человек знаменит,все должны знать секрет его знаменитости.Как раз наоборот.А если никто не видел ванпис после роджера,значит никто не знает как оно выглядит и что это такое.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:31   #118
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

сИрОтА, но выходит, раз Луффи получит One Piece, он станет королем пиратов. Следовательно, об этом должны все узнать, и увидеть, что у него он есть.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:09   #119
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Верт, если one piece это вообще вещь
вот по предположениям товарища Marimo это-информация
плюс для титула короля пиратов не обязателен факт владения ванписом
в тот момент,когда луффи его найдет с ним будет только его команда,следовательно о ванписе будут знать только они.А о том,что луффи дошёл-таки до рафтеля сразу же узнают шичибукаи и мировое правительство и им будет этого достаточно.Не думаю что луффи будет бегать и тыкать всем под нос ваписом и кричать "Вот,вот!!Все видели?теперь я-король пиратов"...хреново получается
имхо
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 08.02.2008 в 15:26
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:33   #120
Marimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что имя Руффи и слова "Мугивара кайзоку" известны многим в мире УанПис.
Особенно после событий на Острове Правосудия. Что будет после Триллер Барка - не известно, те кто читал мангу, помнят, как Куме приказали молчать о поражении Мории и убрать всех свидетелей. Может быть будет "инсайдерская" информация среди Правителства и Флота, о том, что Мугивары победили на Триллер Барке. Кстати, Эйс попал в Импел Даун, наверное Мугивары будут его выручать, хотя, есть другие варианты... Но, если освобождение Эйса станет заслугой Мугивар, то об этом будут писать в газетах. Правительству врядли удастся скрыть правду...
Так или иначе, до УанПиса еще далеко, а то, что о Руффи и его команде в мире услышат еще ни один раз - факт. Я предпологаю, что по миру пойдет слух, о том, что Мугивара Руффи стал Кайзоку О. И если мне не изменяет память, то Руффи многим обещал вернуться после того как...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18879 секунды с 15 запросами