Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 20:33   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Интервью с Няшным Сапогом

Привет, я Няшный Сапог. Я решил сделать эту тему и теперь вы можете спросить меня. Я конечно, как великий gkRUS, всего не знаю, но могу рассказать немного о себе и о том, что знаю. Банить всех я не собираюсь. Так, что добро пожаловать.
Ещё я создатель социальной группы "Любители Девушек One Piece!!!".


SBS оффициально в процессе!


Вопросы накопились. Теперь только ответы.

Вопросы и ссылки на ответы:
  1. как найти в холодильнике чтонибудь свежее если ты не обновлял его 1 месяц ?? (c) MikeIce
  2. правда что ты больше не админ? (c) Смерть
  3. Чем тебя привлекло аниме "One Piece"? (c) ~StaleX~
  4. Когда ты приедешь в Москву? (c) PingWin
  5. Скажи все свои ники, когда-либо придуманные тобой или друзями!))) (c) FullMetal Frank (обновил)
  6. Какой стороной ты ешь рогалики? (c) Kade
  7. Почему американцы думают, что мы живем с медведями, которые носят балалайки ? (c) Olmer *SPECIAL*
  8. Я слышала, что что бы стать представителем администрации форума... надо подписать известный контракт кровью, но так же говорится, что за каждый бан, срок жизни представителя администрации продлевается на 6 месяцев... В связи с этим, хотелось бы узнать ваше отношение к подобным условиям (с) Gebo-sempai
  9. за что мы должны любить больше всего тебя, Nyaшный сапог ? (c) Afro-moon
  10. Как можно создать яой по лаки стару еслитам одни девушки? (с) MikeIce
  11. Что все люди на земле делают одновременно? (c) ~StaleX~
  12. И каково твое отношение к хентаю/яою/прочему по Лаки Стар? (c) Kade
  13. Что вы думаете насчет Смерти( Сантер)??? (c) CzZ
  14. Смогу ли я стать когда-нибудь (в ближайший год) модером? (c) PingWin
  15. Расскажи мне историю... gkRUSa!) (c) FullMetal Frank
  16. Няшный сапог что тебя связывает с няшной тапочкой и няшным ублюдком... родственные или интимные или может дружеские связи? (c) Кузя
  17. какие еще части тела есть еще у Верта помимо руки, которая была нам показана? (c) Olmer
  18. На что похожа половина апельсина? (~STALEX~)
  19. Положена ли мне пенсия, если я всю жизнь работал только над собой? (c) xxRIDDICKxx
  20. куда подевался няшный ублюдок и увидим ли мы его еще? (c) PingWin
  21. у меня такой вопрос. как был сделан этот сайт? (c) NeroXL;132952
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 01.11.2008 в 15:23
Випоголик вне форума  
Старый 08.04.2009, 02:12   #111
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Няшный Сапог, куда подевался няшный ублюдок и увидим ли мы его еще?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 08.04.2009, 21:46   #112
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Няшный Сапог Посмотреть сообщение
Вопрос немного унылый, в плане тут надо банально что то перечислить, и ответ получиться таким же.
Ответ на вопрос:

Содержание ответа:
  1. EPIC FAIL
  2. Обдумывание вопроса
  3. Ответ
1. EPIC FAIL
EPIC FAIL:

После того, как я начал начинать делать тему (сел на стул и включил пайнт), я нарисовал рисунок. На нём получились всякие ники на каждую букву клавиатурного алфавита. Это было печально и бредово, но я решил всё таки выложить, т.к рисунок получился в большом разрешении и его можно поставить вместо рисунка на рабочем столе!!! (рис 1)

2. Обдумывание вопроса
Обдумывание вопроса:
Потом у мня внезапно загорелась лампочка и я смог прочитать вопрос заданный мне. (рис 3)

В вопросе я заметил много факторов облегчающие вопрос, а именно:
1. Или (рис 2)
, которое означает, что надо выбрать одно из двух.
2. Друзями (Друз)
Друзы — арабоязычная этноконфессиональная группа, по происхождению — одно из ответвлений исмаилизма, однако прекратившая конфессиональные контакты с исмаилитами ещё в Средние века. Проживают в Ливане, Сирии, Иордании и в Израиле. Ближневосточные друзы говорят на сиро-ливанском и палестинско-иорданском диалектах арабского языка.(c) викихлебия
Выглядит Друз примерно так (рис 4)


3. Ответ
Ответ:
Ну я подумал, что всем будет интересно услышать версии моих ников, которые придумали друзы, а не я. Поэтому я мыслено посетил друзов и спросил их, как бы они меня назвали. Результать был невероятен. (рис 5)


Благодарю за внимание.


Няшный Сапог, ну ты реально жгёшь!!!!!!!
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 08.04.2009, 22:39   #113
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

На что похожа половина апельсина?
Дорн вне форума  
Старый 08.04.2009, 23:08   #114
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Положена ли мне пенсия, если я всю жизнь работал только над собой?
__________________
Кот Портос вне форума  
Старый 09.04.2009, 00:38   #115
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Расскажи мне историю... gkRUSa!)
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 11.04.2009, 04:01   #116
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

остались последнии часы этой темы, потом принимать вопросы не буду. И тема потом и вообще закроется.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 11.04.2009, 04:37   #117
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Няшный сапог что тебя связывает с няшной тапочкой и няшным ублюдком... родственные или интимные или может дружеские связи?
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:55   #118
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Усё, SBS закончилось. Ждите ответы.)
з.ы! ответ 7 в процессе.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 14.04.2009, 01:34   #119
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

я пропустил один вопрос, т.к он будет в FHD качестве, а значит я его буду долго делать. (мне просто лень) Поэтому поотвечаю на простые вопросы
Я слышала, что что бы стать представителем администрации форума... надо подписать известный контракт кровью, но так же говорится, что за каждый бан, срок жизни представителя администрации продлевается на 6 месяцев... В связи с этим, хотелось бы узнать ваше отношение к подобным условиям (с) Gebo-sempai
Ответик:

Содержание:
  1. Администрация
  2. Контракт
  3. Еда
  4. Мнение

1. Администрация
+:
Администрация это простые люди, админом может стать любой. И выглядят они так (рис 1):

рисунок 1. Обычное видинье админа простыми людьми. Он им кажется на золотом троне украшенный шоколадными белками, держащими золотые орехи.

Это всё выдумки. На самом деле, настоящая администрация это бессмертные существа с долгой историей жизни. В награду своей долгой жизни и контракту, обретают власть над форумом и становятся админами. Выглядят по разному, но обычно так же, как и все.

2. Контракт
+:
Что бы стать админом, легенендарному существу надо заключить контракт с админкой. Для этого использует такой контракт (рис 2)

Цитата:
надо подписать известный контракт кровью

Конечно же он подписывается кровью человека, для этого ловитсчя человек с помощью "Ловушкадляловличеловекадляподписиконтрактаадмина" или кототко ЛДЛЧДПКА или Контрактная Ловушка. (рис 3)

Приманка обязательно должна сочитаться с фоном, что бы люди не видели её. А ловушка наоборот выделятся, что бы человеку стало интересно и он попался в неё.

3. Еда
+:
Админы питаются всем. А баны продлевают жизнь форуму, а не админу. Коротко и скучно. =/. Поэтому тут будет место рекламе!!!
============= РЕКЛАМА =============

Мороженое "Морозиво" заморозь мозги покемонами!!!
===========================================

4. Мнение.
ответ:

Конечно же мне не нравится такие обычаи, но что поделать. Раз такое есть, надо выполнять. Это видно в рисунке 4. (рис 4)

Точнее рисунок 5. (рис 5)


Благодарю за внимание.

__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Gebo (14.04.2009), Yuki (24.04.2009)
Старый 17.04.2009, 02:06   #120
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Почему американцы думают, что мы живем с медведями, которые носят балалайки ? Оо

Специальный выпуск ответа.
  1. Американцы
  2. Медведи
  3. Ответ
1.Американцы.

Спойлер:
Это жители далёких стран, феодально раздробленной страны. Как видно, что страна разбита на множество подстран, называемые штаты. И-за частых воин, выглядит они примерно так (рис 1)

Но в последнее время из-за быстрой пищи (она от них убегает, а спорт укрепляет людей) выглядят так (рис 2)

Да да да, они извращенцы!!!! Они носят трусы на голове!!! (рис 3)

МНОООГОООО ИНТТТЕЕЕРЕЕЕСНОООЙ ИНФФФЫЫ МОЖНННО НАААЙТИИ НА ВИИКИИХЛЕЕБИИ!!! Но к сожалению её сожрали червяки и божие коровки, вот что я успел заскринить.

2. Медведи.

Спойлер:
Медведи - это высокоразвитая раса, которая деградировала в американцев. (рис 4)

Медведи с самого рождения познают тонкости кон-фу и часто дуелятся друг с другом. (рис 5)

Но медведи стали воевать с американцами, но те собрали зерг и выгнали их в европу. (рис 6)


3. Ответ.

Спойлер:
Американцы каким то образом узнали, что на востоке за европой есть Россия. А так, как они думают, что балалайки это национальная еда русских, то раз медведи там, то и балалайки там. Тем более, даже президент Росии Медведь

(АП)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (17.04.2009), Olmer (21.04.2009)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19549 секунды с 15 запросами