Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 21:12   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Lineage 2

Lineage 2



Сайт Игры

Жанры: MMORPG
Разработчик: Ncsoft
Издатель: Innova Systems/4GAME
Multiplayer: (∞) Internet

Описание:

Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.
Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!

Системные требования:

* Процессор: Pentium 4 2.0Ghz;
* Оперативная память: 512 mb RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
* Место на жестком диске: ~ 9 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.

Скриншоты:



Оффтоп


Скачать Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final(RUS) torrents.ru
Скачать Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final direct (3,40 Гб)

Хронология Lineage 2:
  • The Chaotic Chronicle 1: Harbingers of War
  • The Chaotic Chronicle 2: Age of Splendor
  • The Chaotic Chronicle 3: Rise of Darkness
  • The Chaotic Chronicle 4: Scions of Destiny
  • The Chaotic Chronicle 5: Oath of Blood
  • The Chaotic Throne 0: Interlude
  • The Chaotic Throne 1: The Kamael
  • The Chaotic Throne 1.5: Hellbound
  • The Chaotic Throne 2.1 : Gracia part 1
  • The Chaotic Throne 2.2 : Gracia part 2
  • The Chaotic Throne 2.3 : Gracia final
  • The Chaotic Throne 2.4 : Gracia plus


Для тех у кого критерроры или просто лаги, решение внутри
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Dali (26.07.2010), Rover (10.04.2009), Shinsoo (19.01.2012)
Старый 10.04.2009, 17:28   #111
halkion
Старпом
1,500,000
 
Аватар для halkion
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Спасибо: 1
halkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чопперhalkion Чоппер
По умолчанию

Леди_ин_ред, незнаю , я конечно понимаю что играть интересно , но живой человек интереснее
__________________
"Санжи приготовь мясо я на сыре и хлебе долго не продержусь" Луффи

"значит мне просто надо надрать задницу этому Крокодайлу"
Хентай - детям до 16 лет смотреть в свободное от родителей время
halkion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:40   #112
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_ин_ред Посмотреть сообщение
Вот не понимаю,а зачем вы добровольно на него подсаживаетесь?и потом пол-жизни губите...я так своего парня потеряла -_- а он место в институте и меня... ><

Ну как бы не предполагал что оно так затянет) А потом как то незаметно конста и клан уже обязывают к постоянной игре, и за любой прогул чувствуешь вину перед минимум 8 живыми людьми, а максимум перед парой сотен, которые на тебя расчитывали. Хотя конешно для студентов это не лучший вариант, я начинал играть уже работая давно и потому как бы ничем не рисковал. Зато потом столько свободного времени появляется когда забьешь, аж жутко первое время. Я кстати очень неплохо натаскался в разговорном ингилише за пару лет игры на оффе и постоянно общения в вентрило с туземцами, так что пользу определенную тоже можно извлечь. Но когда игра становится работой, нада сваливать.

Цитата:
Сообщение от halkion Посмотреть сообщение
Леди_ин_ред, незнаю , я конечно понимаю что играть интересно , но живой человек интереснее

Вся соль в этих играх именно в том, что ты играешь с живыми людьми, ежедневно общаясь с ними по 5-6 часов в вт/тс, созваниваясь, встречаясь вживую на сходках. Знаю несколько пар которые образовались в игре, изначально проживая даже в разных странах, и в итоге нашли друг друга в реале и врядли сильно жалеют о потраченом на игру времени.
Wayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:43   #113
Леди_ин_ред
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Леди_ин_ред
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Там где кончаеться море
Сообщений: 54
Спасибо: 20
Леди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред Чоппер
По умолчанию

halkion,Оффтоп
__________________
"Я просто хорошенькая девочка,которая пробегала мимо":aq:

Леди_ин_ред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:50   #114
Леди_ин_ред
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Леди_ин_ред
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Там где кончаеться море
Сообщений: 54
Спасибо: 20
Леди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред ЧопперЛеди_ин_ред Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Но когда игра становится работой, надо сваливать

Ryuji Wayu, к сожалению не все это понимают...и те кто "слабые" их трудно от туда вытащить,практически не возможно,становиться агрессивными и просто даже страшно подходить,перестаёт жить реальностью.В туалет чуть ли не в "памперс" ходит)))
А английский - это один из плюсов,который можно получить,при таком большом количестве минусов)))
Цитата:
Знаю несколько пар которые образовались в игре, изначально проживая даже в разных странах, и в итоге нашли друг друга в реале и врядли сильно жалеют о потраченом на игру времени

а вот это прикольно,особенно,что проживали в разных странах)))даже не вериться,что такое бывает)
__________________
"Я просто хорошенькая девочка,которая пробегала мимо":aq:


Последний раз редактировалось Леди_ин_ред; 10.04.2009 в 18:05
Леди_ин_ред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:00   #115
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ДА ну в топку живых людей........
вы видели темных эльфиек ? тем более в ла2
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:09   #116
Rover
Матрос
50
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 1
Rover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover ЧопперRover Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
ДА ну в топку живых людей........

и тебя туда же
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:13   #117
YoungPrince
Матрос
50
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince ЧопперYoungPrince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_ин_ред Посмотреть сообщение
Мы с ним поругались,т.к. меня достало,что он вечно таращиться в монитор и "0" внимания на меня... а за прогулы отчислили из института)))) *ха-ха-ха!! так ему и надо*

Ну может года 4 тому я тоже так играл


Но щяс играю в Л2,работаю,получаю 2 образование и девушки есть.
Всё упирается в желание,конечно Л2 наркотик,если не умееш сам себя ограничивать...
YoungPrince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:19   #118
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:51   #119
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
ДА ну в топку живых людей........
вы видели темных эльфиек ? тем более в ла2

темные эльфы или драу в ла2 есть)))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:34   #120
Enel - sama
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Enel - sama
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Enel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama Чоппер
По умолчанию

Положительные стороны линейки в том что я неплохо поднял свой уровень знаний в английском языке)))
А так игра сама по себе требует много времени какое я просто не всилах высиживать за компом поэтому как правило долго на серве не задерживаюсь))))
Enel - sama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20625 секунды с 14 запросами