Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 21:23   #111
DrDrem
Стармех
1,000,000
 
Аватар для DrDrem
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 43
Спасибо: 24
DrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem Чоппер
По умолчанию

У Луффи есть королевская воля, она может игнорировать способности ДФ.
DrDrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:25   #112
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Фруkтовиk kайросеkи...Хм..Забавно...И чё...?!Он просто из kайросеkи,всмысле тольkо поkрыт ею и всё,или же может её создавать,управлять и изменять,пользоваться ей на растоянии...Думаю,всё равно он будет уезвим перед тем kто имеет логиию и использует её на растоянии.Он будит представлять опасность тольkо тем,kто евляется парамецией ну и не тольkо...Но,если ещё учесть то,что kайросеkи очень твёрдая материя...Того kто будит "kайросеkи",давольно сложно будит победить,он просто будет занозой в заднеце для фруkтовиkов...
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:21   #113
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDrem Посмотреть сообщение
У Луффи есть королевская воля, она может игнорировать способности ДФ.

И всё-таки интересно... Чем люди читают?
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:36   #114
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
против любого ДФшника супер

Хенкок напинает... ибо она дзютто кальяна одним пинком сломала, возможно даже превратила в камень, несмотря на прямой контакт с кайросеки
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:32   #115
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Хенкок напинает... ибо она дзютто кальяна одним пинком сломала, возможно даже превратила в камень, несмотря на прямой контакт с кайросеки

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И всё-таки интересно... Чем люди читают?

Там только наконечник был из кайросеки. А Хэнкок её тупо пополам сломала.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:35   #116
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDrem Посмотреть сообщение
У Луффи есть королевская воля, она может игнорировать способности ДФ.

Если по тупому(коротко и ясно), то с КВ можно повлиять окружающих вызвав у них страх вплодь до потери сознания и больше никаких бонусов(обьяснение для чайников).
Ненадо путать КВ и Волю защиты. Которая как раз позволяет нанести урон по фруктовику.
Было бы интересно если существовал плод дьявола дающая силу схожую с двумя основными типами воли(наблюдение и защита). Вот это я называю читерскив фруктом.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:31   #117
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Там только наконечник был из кайросеки. А Хэнкок её тупо пополам сломала.

Можно пруф? насколько я помню оно (дзютто) фигурировало как оружие из кайросеки, то бишь целиком
ЗЫ читать мангу я начал только с арки маринфорд, а пересматривать онэме по 100500 раз не имею привычки
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:00   #118
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Можно пруф? насколько я помню оно (дзютто) фигурировало как оружие из кайросеки, то бишь целиком

Пруф.
Оффтоп
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:58   #119
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
Если по тупому(коротко и ясно), то с КВ можно повлиять окружающих вызвав у них страх вплодь до потери сознания и больше никаких бонусов

Об этом пока рано судить, поскольку возможности КВ до конца не раскрыты, но в любом случае её применение не ограничивается влиянием на сознание. Шанкс доказал это во время визита к БУ, тогда его КВ умудрилась повредить борт корабля, т.е. обладала неким физическим воздействием.

Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:37   #120
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Шанкс доказал это во время визита к БУ, тогда его КВ умудрилась повредить борт корабля, т.е. обладала неким физическим воздействием.

Про это как то забыл. Спасибо что напомнил.
ПС. моё обьяснение было кратким и только чтобы обьяснить разницу между типами воли для тех, кто их всё время путает.
Пример:
Цитата:
Сообщение от DrDrem Посмотреть сообщение
У Луффи есть королевская воля, она может игнорировать способности ДФ.

__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20348 секунды с 14 запросами