Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Как вы смотрите аниме?
Смотрю только в сабах 440 78.57%
Смотрю только лицензию 16 2.86%
Смотрю в любительской русской озвучке 104 18.57%
Голосовавшие: 560. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 04:48   #121
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

Я тоже привык к сабам, если есть озвучка и сабы, то я отключаю озвучку и оставляю сабы.
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 07:26   #122
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Как кто то сказал выше, при озвучке без сабов глаза сами ищут заветные строчки внизу экрана)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:53   #123
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Всё никик не пойму, почему в подавляющем большинстве неофициальных одноголосных русских озвучек народ, что озвучивает, не придаёт абсолютно никакой выразительности или эмоций голосу, и в итоге звучит всё настолько убого, что отличное аниме может показаться полной фигнёй, ей богу, иногда кажется что просто набили текст и пустили какую-то прогу его зачитывать... Из всего, что видел с одноголосным переводом, прилично звучал только Rosario+Vampire, вот там парень отжигал, благодаря ему некоторые хохмы смотрелись даже смешнее, чем есть)

Ах да, ещё ненавижу одноголосные переводы в исполнении девушек. Ну не создан женский голос для озвучки аниме, и всё тут)
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 02:04   #124
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Sinister, кстати я начал смотреть Розарию+Вампир в русской озвучке, я просто умирал со смеху от неё, а после уже заинтересовало само аниме.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 08:19   #125
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Фандаб Кубы77 зачастую мне нравится больше чем оригинальная озвучка.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:37   #126
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

Куба 77 не плохо озвучивает, но есть аниме, которое лучше смотреть в оригинале.
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:16   #127
Kuchka
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kuchka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 124
Спасибо: 1
Kuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka Чоппер
По умолчанию

Вот как то тсранно получилось со мной, я первое аниме смотрел по телику соотвественно с русс озвучкой. Но потом скачал себе на винт Хеллсинга...посомтрел на япоццком с сабами..иии...понял что в русской озвучке голос Алукарда не дотягивает впринципе до оригинала...ну и потом еще имел несчастье посомтреть Наруто с русским перевдомо, то что крутят по Джетиксу....тут то я и понял что на русском уже аниме просто не воспринимаю.
Kuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:37   #128
Maks Frei
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю ТОЛЬКО с сабами. Дело в том, что профессиональные актёры часто расценивают аниме как детский мультик и переигрывают или тупо начинают озвучивать звуки ( типа там "кия", "ай-яй-яй" и т.д. ) что тоже очень напрягает. Про любительскую озвучку вообще молчу, плохое у меня к ней отношение )
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 04:57   #129
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

Только сабы. Прада если их нет приходится смотреть как есть, либо с переводом, либо в оригинале.
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:17   #130
Lira
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский кр. Железногорск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Lira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira ЧопперLira Чоппер
По умолчанию

Аналогично многим: русские сабы + японская озвучка.
Обязательно именно так! Если озвучка русская и русские сабы - некомфортно читать, а слушать противно.
Если озвучка русская и без сабов (не любительская, помню я Фушиги Юги местной озвучки... x_x) то смотреть невозможно.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18331 секунды с 15 запросами