Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 10:58   #131
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
разве шторм не является частью дождя или устроить ураган с дождём нельзя?!

ураган с дождём устроить можно, Вадро, дождь с ураганом - нельзя.

это как если бы Смокер создавал огонь с помощью дыма.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:18   #132
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,851
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ари-тян Посмотреть сообщение
ураган с дождём устроить можно, Вадро, дождь с ураганом - нельзя.
это как если бы Смокер создавал огонь с помощью дыма.

Это же OP + он скорее управляет не дождём, а тучами и грозовыми облаками! Которые из-за перемены t создают мощные воздушные потоки! + Он возможно опасен тем, что может создавать молниевый дождь (как на одном из островов ГЛ) (но это догадки)!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:31   #133
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Когда сегодня у меня было хорошое настроение и решил пополнить свой список ДФ!

Всем так интересно
Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
когда молния ударила в нужный момент в нужное место

Бог Энель помог
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:51   #134
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
С превеликим удовольствием!
Когда сегодня у меня было хорошое настроение и решил пополнить свой список ДФ!
Найдя в инете список популярных высказываний и слов в мангах я решил создать свои фрукты или найти названия ещё не названных фруктов!
фрукт Аме-Аме показался мне более объяснимым с силой Драгона, ведь всякий раз когда он занимался серьёзным делом на небе появлялись тучи, что говорит о его силе, это можно ещё присвоить силе Казе-Казе, типа ветер нагнал, но случай в Лог Тауне, когда молния ударила в нужный момент в нужное место, не оставило никаких сомнений у меня, что у него способности Аме-Аме + этот фрукт не только управляет штормами и дождём, но может наверняка создать мусон или мощный ураган!


Слушай тебе заняться нечем кроме как размышлять о подобной фигне . Лучше сходи книги почитай , просто займи свой мозг чем нибудь другим а то у тебя так крыша едет
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:56   #135
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

BaLa, это бесполезно, он достиг точки невозврата
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:02   #136
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Пинки, судя по тому какую ахинею он пишет он малолетний школьник а это значит что шанс еше есть. Но если за компьютером сидит взрослый мужик то да все потеряно .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:58   #137
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,851
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Слушай тебе заняться нечем кроме как размышлять о подобной фигне . Лучше сходи книги почитай , просто займи свой мозг чем нибудь другим а то у тебя так крыша едет

Не интересую! А про такие вещи долго думать не надо - мысль сама к тебе придёт, просто будь к ней предрасположен!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:06   #138
Гадя Петрович
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 2
Гадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович ЧопперГадя Петрович Чоппер
По умолчанию

Робин занималась шпионажем под руководством Драгона, закладывала динамт под вражеские лагеря
Гадя Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:42   #139
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Вижу 2 варианта развития данной темы.
Вариант 1 .(голливудский)
В этом варианте мир ВП полностью фантастический во всех его ипостасях, ничего общего с планетой Земля.
Классический голливудский вариант революции заключается в том, что нет никаких злых правительств (по понятиям политкорректности) а есть нехорошие узурпаторы, т.е. отдельные "недемократические личности" или правительство пришельцев с Альфы Центавра. Из этого сценария вытекает, что Мировой правительство - не мировое правительство, а кучка узурпаторов. Откуда могла взяться кучка узурпаторов? Насколько мы помним в Потерянном веке произошла война, победителем(не проигравшим) из которой вышло ... Древнее государство, которое в свою очередь и поработило весь основной мир. И дабы скрыть сей нелицеприятный факт, в предотвращение возможных волнений в виду такой несправедливости, подменила Истинную историю на свою. Естественно Монки Д.Драгон каким-то образом узнавший про это готовит подкоп под МП чтоб дать свободу всему населению на планете. И революция (страшное для любого правительства слово) превращается в восстание за свободу от чуждой тирании. И все кажущие политическими лозунги не более, чем пшик.

Вариант 2.(философско-политический)
Мир ВП это пародия на наш с вами мир.
Тогда всё что показывает Ода не просто фантасмагория, а его взгляд на наше общество. Не буду расписывать этот вариант вы и сами все читали мангу или смотрели аниме. Отмечу только одно: ГГ гораздо опаснее, чем его отец. Потому что всё, что через него проповедует Ода, это всё очень сильно попахивает анархией (это только в нашей стране анархист=террорист=м***к, впрочем не о нашем критинизме речь). А анархист, для любого правительства, это гораздо хуже, чем революционер.
Но что из этого следует? Те факты которые отклонил, товарищ Паули, действительно не достаточны для революции, но их вполне достаточно для существования революционеров. Кроме, того метка не лице у Драгона так же, как у Хачи и Хенкок, может быть меткой раба, что тоже довольно серьёзный довод для того чтоб уйти в революцию. Думаю, Драгон копит компромат и готовит силы. Понимает, что одной Охарой людей не убедишь. И ещё ему нужна помощь пиратов, желательно Йокно, т.е. реально сильных людей. Думаю что он знает, что не с одним только дозором придётся столкнутся. В общем это здесь именно политическая подоплёка. Тогда будет ещё более интересно к чему именно будет призывать Драгон, а то что революционеры ещё себя покажут это 100%.

P.S.
Поздравьте меня, я преодолел все препятствия и у меня снова есть интернет.
:ao:

Последний раз редактировалось ausi; 12.08.2013 в 14:53
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:21   #140
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, я преодолел все препятствия и у меня снова есть интернет.

грац)

По теме:
Считаю что революционеры только и ждут момента, чтобы подставить МП... Когда Мировое Правительство выступит с войной против йонко, обьязательно произойдет какая нить подстава, как например дезертирство среди военных высших чинов...
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Джастин Бибер(а) за это полезное сообщение:
ausi (12.08.2013)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19270 секунды с 15 запросами