Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 18:37   #131
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

altuha, да перестань, Цезарь в команде - это весело же)) Гораздо веселее Джимбея.

Правда, я напрочь забыла про это:
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Не забываем, что Цезарь воровал детей, ставил на них опыты, в результате которых они бы умерли через пару лет,

Так что, походу, Цезарь слишком уж подонок для мугивар, грусть-печаль, снимаем его кандидатуру.
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:41   #132
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Цезарь в команде - это весело же))

Ни...кхм, кхм, нифига это не весело

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Гораздо веселее Джимбея

Это да. Джимбо в муги тиме имхо слишком уныл
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:48   #133
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ни...кхм, кхм, нифига это не весело

Ну ок, а твои предположения?
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:53   #134
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Цезарь в команде - это весело же))

Человек, которому пофиг на всех кроме себя, аморальный тип, хладнокровный убийца, подсадивший на наркотики детей. Такого человека ты хочешь видеть в команде?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 19:14   #135
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Человек, которому пофиг на всех кроме себя, аморальный тип, хладнокровный убийца, подсадивший на наркотики детей.

Все это более-менее лечится, если не считать, конечно, эпизод с детьми.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Такого человека ты хочешь видеть в команде?

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Так что, походу, Цезарь слишком уж подонок для мугивар, грусть-печаль, снимаем его кандидатуру.

__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 22:45   #136
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Все это более-менее лечится, если не считать, конечно, эпизод с детьми.

Проблема в том, что этот эпизод нельзя не считать. Придёт Цезарь - уйдёт оленёнок.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 02:07   #137
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Придёт Цезарь - уйдёт оленёнок.

Недовольных будет больше. Нами так вообще Санджи на него натравит
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 19:47   #138
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
А Зоро приносил МП головы пиратов - собратов по духу Луффи.
Робин тоже убивала-продавала-предавала.

он звался охотником на пиратов, но ловил скорее мелких воришек или типа того... Если это вообще не было его кличкой.

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ну первая мысля, когда она угнала корабль - "ууу, тварь!" была же?

Масштабы. Мотивы. Другие

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Не забывай, у него могла быть невероятно тяжелая травма детства xD Если Ода захочет обосновать прием Цезаря в команду, не думаю, что ему придется слишком сложно.

Ну блин. Разница между Нами и Цезарем непреодолима.


Пока меня не было, тут всё сказали уже. Ну лаан.

Накама добавил 16.07.2015 в 19:47
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Все это более-менее лечится, если не считать, конечно, эпизод с детьми.

Луффи ему немного вправил мозги, но в основном он, конечно, остался гнидой.
__________________

i have my (눈_눈) on you

Последний раз редактировалось Накама; 16.07.2015 в 19:41
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 12:43   #139
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Собрав кое-какие догадки с разных форумов я могу представить вам полноценный пазл.
Это всего лишь догадка об одном из йонко по имени Кайдо!
На 793 главе мы увидели огромный силуэт, некоторые подумали, что это и есть сам Кайдо.
Но обратите внимание на этот скан:
первый скан:

Один из его подчиненных спросил: "где вы?"Не думаю, что такую махину заметить тяжело.
Я уверен на все 100, что это здание.
Еще одной отсылкой к этому служит японская "легенда о Момотаро"
Посмотрите на силуэт демонического острова и сравните с силуэтом который был показан на 793 главе.
Очень похоже не так ли?
Спойлер:

Кстати, для тех кто не знает, образы трех адмиралов (кузан, сакадзуки, кизару) тоже были взяты из этой легенды.
У нас уже есть Момотаро, только Ода чуток его имя изменил на Момоноске!
Момотаро переводится как "персиковый мальчик" (вики вам в помощь)
Тут Ода нам на это явно намекнул. Тот самый персик.
спойлер:

Спойлер:

Я также уверен, что Кайдо тусит именно в стране Вано, ниже опишу все намеки на это.
1. Снова посмотрите первый скан. Видите на нижнем фрейме деревья - это отсылка к "бонсаю"(гугл в помощь)
Что это значит? Правильно. Одна из японских фишек.
2. Страно Вано населена самураями, опять отсылка к японской фишке.
3. Многие предполагают, что Кайдо - это Кайдзю. Я тоже в это верю, ибо он сильнейшие существо в мире.
Не животное, а именно существо. А Кайдзю опять отсылка к японской фишке.
4. Помните реакцию Кинемона и Момо, когда Ло говорил о Кайдо. Они тоже о нем знают, но ни как пирата.

Т.е Ода сделал страну Вано типичной Японией прошлых лет.
Я уверен сёгуном страны Вано является именно Кайдо и сама арка Вано будет финальной в битве с Кайдо.
Так что спешу огорчить тех людей, которые думали, что после ДР будет мини арка и сразу на Вано. Скорее всего нет.
Выше в четвертом в пункте я написал о том, что Момо и Кинемон знают Кайдо не как пирата, а как сёгуна страны Вано.
Давайте начнем по порядку.
1.На ГЛ мало стран с высокой военной мощью, но нам ясно дали понять, что есть страна под названием Вано, которая не подчиняется МП и даже дозор боится с ними связываться.
Я все думал как же так получается, что в НМ есть страна да еще и столь могущественная но только не относящаяся ни к МП,
ни к Йонко.Да и к тому же уровень двух самураев мы видели, что-то крутизной не пахло. Увы такой страны в НМ походу реально нету, и все под чьим то гнетом. Даже Вано.
а) Раз уж сёгуном является Кайдо, как об этом не знают МП?
б)Как сами жители страны не знают, что их сёгун пират?

Сперва начнем со второго вопроса:
Было сказано, что Вано изолировано из внешнего мира. Об этом свидетельствует Кинемон, который не знал, что
такое ДФ(хотя сам был его юзером), шичибукаи и.т.д. Логично предположить, что он также не знает о йонко.
(наверно их удивило, когда Ло говорил о плане,где целью был Кайдо, ведь сёгун их страны тоже имеет такое имя, но они в первые об этом слышат)
Также Кинемон презирает пиратов, логично предположить, что вся страна презирает пиратов. Ибо самураи люди с честью.
Изолированность от внешнего мира играет хорошую роль для Кайдо. Но как же ему удается скрываться от МП?
Я думаю, что это связано с его фруктом. Когда он на море то пользуется тем обликом, которым его запомнил дозор,
но в стране же он использует другой облик.Учитывая его силу, не удивительно, что он смог развить свои способности настолько, чтобы изменяться до неузнаваемости. Тем самым внешний мир видит одно его личико, а Вано совсем другое.

Из всего этого вытекает следующий вопрос: Зачем же Кайдо скрывать от МП, что Вано его территория?
Я хз конечно, но у меня есть одна бредовая теория. Мы знаем, что не все пираты(особенно очень сильные) не стремятся к титулу КП(аля Роджер, рыжий, БУ) Может быть, что Кайдо тоже не стремиться к этому титулу, а готовиться к чему-то другому.
Моя теория связано именно с таким раскладом. Кайдо возможно родом со страны Вано. Он чтит их традиции и хочет руководить этой страной официально. Пират естественно сделать этого не может, ибо МП в это мешается. Именно для этого он собирал армию фруктовиков(ну зачем еще такая огромная армия еще нужна?), чтобы сразиться с МП, после того
как официально всему миру заявит о том, что он сёгун этой страны!

Не все то, что я описал выше принадлежит только моим догадкам и наблюдениям.Имейте это ввиду.
Да и это всего лишь теория, будут не состыковки. Но арки Вано уж точно не будет в ближайшее время, я
в этом уверен.

Последний раз редактировалось Farafra; 25.07.2015 в 12:53
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Farafra за это полезное сообщение:
altuha (25.07.2015), ARhi (25.07.2015), General1103 (25.07.2015), Lord_Kronk (27.07.2015), oxygen (25.07.2015), Roronoa.Zoro (26.07.2015), Shinryuken (25.07.2015), Анкалагон (25.07.2015), Кузя (25.07.2015), Мугиварчик (19.09.2015), Сварга (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 13:25   #140
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Alaron, неплохо, неплохо. Хотя последняя часть звучит действительно бредово.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23461 секунды с 14 запросами