Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 18:17   #131
Fate
Матрос
50
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Fate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate Чоппер
По умолчанию

мне не очень Эльфийская песнь)я его первым посмотрела-так кроваво!
__________________
«Хочешь власти? Готовься к тому, что идти придется по трупам, зачастую - буквально…»
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:44   #132
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
мне не очень Эльфийская песнь)я его первым посмотрела-так кроваво!

А по-мойму, кровь там ещё ничего))) Мне больше конец не понравился - я его так и не поняла) Наверное, слишком рано посмотрела аниме))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:13   #133
fey
Still Alive
4,260,000
 
Аватар для fey
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Спасибо: 7
fey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чопперfey Чоппер
По умолчанию

Kamidono, а при чем тут вообще с чего я начинала смотреть?
аниме смотрю уже 2 года..за это время много всего видела..но именно эти сериалы как-то не идут..и где вы тут классику увидели?..если только бибоп..а остальные сериалы довольно новые..
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...
fey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:17   #134
Fate
Матрос
50
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Fate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate ЧопперFate Чоппер
По умолчанию

Согластна)я тоже не очень поняла конец)
__________________
«Хочешь власти? Готовься к тому, что идти придется по трупам, зачастую - буквально…»
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:50   #135
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виви
Согластна)я тоже не очень поняла конец)

Это потому что аниме оборвали на середине показа, манга после этого еще несколько лет выходила. В этом году вроде закончилась...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:13   #136
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

еслиб делала нормальная студия ЭП
то было бы всё норм
а сняла какая то тупая студия =\
ненавижу када столь класснку мангу берут и гадит какая нить тупая студия
обычно на такое способно только Гонзо
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:33   #137
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Gensomaiden Saiyuki, как это не печально, я не смогла выдержать и середины первой серии. Супер-затянутое действие, отсутствие сюжета, паршивая анимация, цензура (меня убило, что в нём вообще нет крови, и это когда в манге руки-ноги отрывают!!!...)... А ведь есть люди, которые его хвалят, и даже смотрели до конца!... О__о
Увы, я не могу совершить над собой такое насилие, хотя и являюсь поклонником манги Сайюков.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:46   #138
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Для меня Это Докуро-чан я его потёр, не досмотрев даже 1 серии. Тупость несусветная.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:51   #139
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shirotatsu
Для меня Это Докуро-чан я его потёр, не досмотрев даже 1 серии. Тупость нереальная.

У меня с ней вышло аналогично. Причём все друзья визжали от восторга, когда её смотрели. И чего они там нашли??? Наверное, в моём списке худших, оно на втором месте... :-/
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:53   #140
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
У меня с ней вышло аналогично. Причём все друзья визжали от восторга, когда её смотрели. И чего они там нашли??? Наверное, в моём списке худших, оно на втором месте... :-/

Апсолютно логичная ситуация. Мож просто мы стобой странные??
З.Ы. Странным быть итересно
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.

Последний раз редактировалось Scarlet Coyote; 28.11.2008 в 02:00
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18988 секунды с 14 запросами