Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 01:40   #151
CBETA
Боцман
50
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 25
Спасибо: 0
CBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA Чоппер
По умолчанию

Тааак, фик я раздолбала на 2 записи, по частям. Вот она, ссыль: http://www.diary.ru/~Yomy/
Все ОК! Автора не забуду, куда ж без него! Бету указала
Ышшо будут пожелания\указания по оформлению\исправлению - пышыте или в самом дневе, или тут, буду заглядывать ^^

Появился первый отзыв-пожелание ^^ Народу пофиг, что ночь)
__________________
Покормите, пожалуйста!!!

Я — тот, кто я есть, и не хочу, чтобы меня принимали за нечто большее. Лучше уж — за меньшее... Хотя если выбирать из двух зол, то я конечно же хотела бы быть большим Злом! Ну да, есть у меня мания величия, пока незрелая, но тщательно взращиваемая...

Последний раз редактировалось CBETA; 20.02.2009 в 12:32
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:27   #152
Myhawk
Стармех
50
 
Аватар для Myhawk
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: СПБ!!
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Myhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk Чоппер
По умолчанию

Просто офигенный фанфик!!
Акира просто супер, я от её некоторых фраз валялась ...
__________
Тебе необходимо создать новый фанфик!!!!!
Я требую продолжения (ну или новой истории!!!))..
Хотя я уверена, что не одна я....))
__________________
Ты меня не любишь,ну и черт с тобой,
Бог тебя накажет серной кислотой!!
Myhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:22   #153
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Myhawk, спасибо)) я приятно удивлена))) продолжения не будет, история закончена. но надеюсь смоуг написать что-то еще)) что тебе также вонравиться.=)))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:06   #154
Myhawk
Стармех
50
 
Аватар для Myhawk
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: СПБ!!
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Myhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk ЧопперMyhawk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рика
надеюсь смогу написать что-то еще))

Сможешь-сможешь..)) Какая-нибудь идея в голову придет и.... Все будут наслаждаться твоим новым творением !!
__________________
Ты меня не любишь,ну и черт с тобой,
Бог тебя накажет серной кислотой!!
Myhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:41   #155
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Вот вдохновилась тут на днях... оцените)))
Название: Страхи или паранойя капитана Луффи.
Автор: Рика
Бета: BanShee
Жанр:
Рейтинг:
Все герои не мои!!!
страхи или паранойя капитана Луффи:
Не успела команда Мугивар кинуть якорь у городка на одном из островов Гранд Лайна, как ее бравый капитан, Монки Ди Луффи, уже исчез в неизвестном направлении. Правда, никто уже не обратил на это внимание - новые острова и приключения притягивали Луффи почти также, как запах жареного мяса с кухни.
Буквально через пол часа Мугивара уже разглядывал пестрые вывески магазинчиков, принюхивался к запаху еды и восторженно разглядывал другие забавные штучки на прилавках.
Купить Луффи хотелось все и сразу, но предусмотрительная Нами выгребла из его штанов почти все, кроме нижнего белья. Со вздохом сожаления, парень отлепился от очередной витрины и, насвистывая любимую песенку про острова, направился к следующей пестрой вывеске.
Но тут его внимание привлек какой-то шум на площади, в центре города. Пробраться к самому эпицентру шума мешала толпа, поэтому Луффи, не затрудняя себя размышлениями, вытянул резиновые руки, ухватился за башню и отправил свое тело в полет.
За несколько минут до полета парня, две закутанные в плащи фигуры, на протяжении всего пути неслышно следующие за Мугиварой, пришли в движение.
- Ты уверен, что после твоего порошка он не сможет оказать сопротивление??
- Успокойся Багги, я уже говорил тебе - всего пара вдохов и все его тайные страхи выйдут наружу, иллюзия почти как реальность! Он даже не сможет пошевелиться, окутанный иллюзией.
- Но твоя иллюзия проходит быстро!!!
- Тебе хватит связать его, ты про деньги помнишь?
- Да, тебе 40% от вознаграждения за его голову.
Когда Луффи уцепился за башню, одна из фигур кинула ему под ноги маленький шарик, тот лопнул, выпуская наружу летучий порошок. Мугивара успел вдохнуть совсем немного дурманящего порошка и улетел к площади, оставив заговорщиков стоять с открытыми ртами и разрушенными планами, все как всегда.

Пролетая над площадью, Луффи почувствовал что-то странное, в глазах все поплыло, мышцы расслабились, руки сами вернулись в нормальное состояние, тело по инерции улетело за пределы города, приземлившись на траву небольшой поляны посреди небольшого леска.
Уже на земле, парень потерял сознание, проваливаясь в густую объемную темноту.

Очнулся Луффи в непонятном месте, руки и ноги были связаны прочной веревкой, которая, несмотря на всю недюжинную силу парня, не хотела даже трещать от напряжения. Вокруг было темно, не было слышно даже дыхания, нет ни солнца, ни земли, ни моря. Только пустота. И собственная белая тень за спиной. Потом неожиданно перед ним появился Брук, стоящий спиной.
- Эй, Брук!!! Развяжи меня! Брук! – встревожено попросил его Луффи.
Скелет обернулся в сторону капитана.
- Йхохохохо, секунду Луффи-сан!
Музыкант повернулся и позади него парень заметил появление чего-то темного, зловещего. Оно было неотличимо от окружающей тьмы, но Луффи просто знал, что там есть что-то черное и бесформенное, что он никак не может увидеть, словно невидимая тень, скрываемая тьмой.
Как только Брук сделал шаг в сторону парнишки, тень резко приблизилась нему.
- В ваших намерениях я вижу свою смерть! – обернулся скелет в сторону тени, - Вот только я уже мертв, йохохохохо!
Но скелет не успел сделать и одного выпада своим клинком, как его окутало черное марево тени, скрывая от глаз Мугивары.
- Эй, Брук!!!
Луффи дернулся, но не смог сдвинуться с места. Через пару секунд тень отступила, а Брук просто рассыпался, становясь грудой поломанных костей.
- БРУК!!!! – заорал парень.
Веревка начала стирать кожу, но не поддавалась - Луффи по-прежнему не смог сдвинуться с места.
Потом стали появляться еще силуэты, в которых проявлялись его накама: Фрэнки, Робин, Чоппер, Санджи, Усопп, Нами и Зоро.
И к каждому из них беззвучно продвигалась та зловещая, живая тьма. Луффи кричал, чтобы они были осторожны, уклонялись, убегали, но его слова не долетали до них – ребята просто падали один за другим, не понимая, что произошло. Луффи уже не чувствовал боли от кожи, содранной неразрываемой веревкой, которая с каждой минутой становилась все туже.
Последним упал Зоро. Он сражался с тенью дольше других, все его катаны были поломаны, он с сожалением выронил из рук остатки рукоятей, но белую он так и не выпустил изо рта.
- НЕТ!!! ЗОРО!!!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ!!! ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛУЧШИМ ФЕХТОВАЛЬЩИКОМ В МИРЕ!!! РЕБЯТА!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО УМИРАТЬ!!! Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ Я ВАШ КАПИТАН!!!!
Но тела были неподвижны и безжизненны.
Луффи ударился головой оземь, скрипя зубами и пытаясь не захлебнуться в потоке слез.
- Это ты виноват, Луффи. – произнес голос, - ты безответственный капитан. Ты совсем не заботишься о них, скорее они заботятся о тебе, а сами гибнут из-за твоей беспечности. Ты причиняешь им боль. В их смертях виноват только ты, Монки Ди Луффи!
- Кто ты??? Выходи!!!
Мугивара завертелся, пытаясь найти источник этого тихого голоса, но ничего кроме темноты и тел своих друзей он не видел.
«Твоя вина… ты виноват…» - нашептывала темнота, а Луффи снова стал проваливаться куда-то вниз.

Луффи с криком открыл глаза, вскочив на траве.
- Сон, это всего лишь глупый сон. - с облегчением, бессильно сев на землю и надевая соломенную шляпу, прошептал он.
-Я ведь всегда смогу их спасти, я сильный! – с дрожью в голосе пробормотал он себе под нос, - Меня еще никто не смог победить! Ну, кроме того дымного оссана! И я забочусь о своих накама! Я знаю, что они сейчас… а где они?..
Луффи огляделся.
- Уже темно, они на корабле… Точно они на Сани! Вот я сейчас приду, а они уже спят!
С этими словами, Луффи вприпрыжку помчался в сторону бухточки, где утром остановился корабль.
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи

Последний раз редактировалось Рика; 09.07.2009 в 20:52
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:52   #156
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

оооооооооо новое творение)))))) а жанр какой??
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:57   #157
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Ksu-chan, пока не определила... но надеюссь что с юмором)))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:10   #158
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Ну вы чего, народ? Такая зашибастая идея с параноидально-психованным Луффи и его ненормальной жизнью в команде, а вы даже не коментите...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:31   #159
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Рика, у тебя хорошо получается писать) А продолжение будет?))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:13   #160
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Anchytka, УРА хоть один отзыв!!!!!!!!! да продолжение будет!!! я его пол дня уже пишу)) но отвлекаюсь часто поэтому мало, но оно будет я обещаю)))))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20407 секунды с 15 запросами