Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Какая из них...
Шичибукай (Ван Пис) 95 26.99%
Эспада (Блич) 39 11.08%
Акацуки (Наруто) 78 22.16%
Рука Бога (Берсерк) 29 8.24%
Вампиры (ГАНТЗ) 2 0.57%
Патчи (Шаман Кинг) 3 0.85%
Семья Ноя (Д.Грей-мен) 21 5.97%
Пауки (Охотник х Охотник) 27 7.67%
Гамункулы (Цельнометалический Алхимик) 33 9.38%
Другая организация, не указанная в опросе 25 7.10%
Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 11:37   #151
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

PriestSeto,
Спойлер:
ну, если брать только тех, кто остался, то в Шичибукаях сейчас Михок, Мория, Дофламинго, Хенкок, возможно, Кума, а возможно Кумабот :) Всё. Там ни Тича, ни Джимбея, ни Крока больше нет :)
Ну а в Акацках - Кисаме, который в одиночку всех фруктовиков положит, Зецу - что-то странное, но все равно 100% невероятно сильное и Мадара, которого вообще ничего не берет. :)
Даже если у Михока нет фрукта, в одиночку он их точно не положит :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:15   #152
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

--FallenAngel--, переоцениваете вы силу этой селедки,кроме как пускать фонтанчики он никак себя не показал,да и то что он всех фруктовиков положит - как минимум глупо,против допустим Кумы\Донфламинго шансов у него не больше чем 0,на счет Тича я вообще молчу,он даже подойти к нему не сможет =\ И да,я считаю что Кума в одиночку разгонит оставшихся акацук =\.

С каких пор Тич больше не шичибукай?Что то не помню чтоб его лишали этого статуса =\

и

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel-- Посмотреть сообщение
Один Кисаме половину Шичиков уложит :) А потом можно добить тех, у кого нет фрукта :)

долго смеялся

Последний раз редактировалось BAMZ; 10.07.2009 в 19:36
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:57   #153
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

BAMZ,
Спойлер:
хватит тупить...... Кисаме может море создать в котором все фруктовики утонут. Его клон с 30% силы создал огромное кол-во воды, на что настоящий способен, даже представить страшно.
И не надо говорить, что он не успеет. Да один Мадара никого к нему не пустит. А если брать сразу всех Акацк, то нет шансов у Шичибукаев. Ну, вот как не посмотри нет их.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:09   #154
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel-- Посмотреть сообщение
BAMZ,
Спойлер:
хватит тупить...... Кисаме может море создать в котором все фруктовики утонут. Его клон с 30% силы создал огромное кол-во воды, на что настоящий способен, даже представить страшно.
И не надо говорить, что он не успеет. Да один Мадара никого к нему не пустит. А если брать сразу всех Акацк, то нет шансов у Шичибукаев. Ну, вот как не посмотри нет их.

Донфламинго - и нет уже вашего мадары,по крайней мере мешаться он уже не будет + вы так свято верите что кисаме быстрее сложит печати,чем Кума к нему телепортнется и отправит куда подальше?Да и то что Кума отражает всё и вся думаю упоминать не стоит =\
И опять же,в какой главе Тича лишили статуса шичибукая?Если он действующий шичибукай,акацук можно хоронить заживо =\

Оффтоп

Последний раз редактировалось BAMZ; 10.07.2009 в 20:22
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:54   #155
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Совершенно левый спор Оо Но сомневаюсь, что Дофламинго может нейтрализовать Мадару (если речь идёт о внушении) Мы конечно эту птицу в деле ещё не видели, но трудно представить - что он может противопоставить Тсукиёми.

А вообще, можете не спорить - придёт Рука Бога и прикончит всех - и шичиков и акацушников XD Хотя они могут и не приходить - достаточно прислать одного Фемто.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:23   #156
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

корю опять же +100 ,ибо рука бога решит любой спор в любом случае ^__^
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:50   #157
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Корю, если повезет - волю,да и способности у него явно не на внушение + кроме выпендрежа "мадара" нефига нам непоказывал,поэтому яб его пока вообще в соперники не записывал =\.И да,спор шел не о том,кто круче,а может ли селедка положить половину шичибукаев =\

И да,смысл был лепить в пост руку бога?Она тут положит все организации вместе взятые.
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:51   #158
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

BAMZ, тич сам сказал, что ему Букайство больше не нужно. Он своей цели добился... правда не ясно какой....

Цитата:
Сообщение от BAMZ
Донфламинго - и нет уже вашего мадары,по крайней мере мешаться он уже не будет + вы так свято верите что кисаме быстрее сложит печати,чем Кума к нему телепортнется и отправит куда подальше?Да и то что Кума отражает всё и вся думаю упоминать не стоит =\
И опять же,в какой главе Тича лишили статуса шичибукая?Если он действующий шичибукай,акацук можно хоронить заживо =\

Бред. Мы сил Дофламинго не видели. То, что он там каких-то лохов контролировал, а они действительно лохи, по крайней мере, кроме Гарпа ни один вице-адмирал ничего внушительного не показал, ни о чем не говорит.
Мадару пока не брало вообще ничего. Он перемещается не медленнее Кумы. На него вообще не действуют атаки. Как я уже сказал, он один легко удержит всех Шичибукаев, в том числе и Куму, который, кстати, тоже не сразу телепортирует. Пока перчатку снимет, пока потянется. Печати складывают намного быстрее. Ну, а что касается отражения Кумы. Ты считаешь он может отразить море, которое будет со всех сторон? Не смеши....
Ну и прежде чем начнут говорить, что я так считаю из-за того, что акацки мне больше нравятся, скажу, что это не так. В Акацках мне нравится только Итачи и немного Кисаме. В Шичибукая Михок, Джимбей, Кума и немного Хенкок. К остальным и в обеих организациях я параллельно отношусь. Но как бы я к кому не относился, Акацки явно сильнее.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:02   #159
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

--FallenAngel--, то,что букайство ему больше не нужно,не означает что он уже лишен этого статуса.
Опять же
.
Цитата:
Как я уже сказал, он один легко удержит всех Шичибукаев

В том случае если Донфламинго не сможет его контролировать и если Тич уже не шичибукай,ибо Тич раскидает что Кисаме,что Тоби.
Цитата:
Пока перчатку снимет, пока потянется

это гениально =\
+ мне нравится как вы перешли с
Цитата:
Сообщение от --FallenAngel-- Посмотреть сообщение
Один Кисаме половину Шичиков уложит :) А потом можно добить тех, у кого нет фрукта :)

на
Цитата:
Мадару пока не брало вообще ничего. Он перемещается не медленнее Кумы. На него вообще не действуют атаки. Как я уже сказал, он один легко удержит всех Шичибукаев

BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:09   #160
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ
ибо Тич раскидает что Кисаме,что Тоби.

Почему? Они силой фрукта не обладают, лишить их силы он не сможет...
Цитата:
Сообщение от BAMZ
+ мне нравится как вы перешли с

А в чем проблема? Мадара удерживает Шичиков, Кисаме в это время водой создает море. Всё. Если брать всех Шичиков и нынешних и бывших, то остаются только Джим, Михок и Дофламинго (последние два под вопросом). А если только действующих, то только Михок и Дофламинго (опять таки под вопросом) остануться, а на воде они стоять не могут, так что сомневаюсь, что они смогут драться.
В общем, все что нужно Акацкам - пару секунд удержать Шичибукаев, пока Кисаме создаст море, после этого они проиграют.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22261 секунды с 15 запросами