Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:18   #1
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию Фан-арт пользователей One-Piece.Ru

Тема для фан-арта пользователей One-Piece.Ru, у которых нет своей отдельной темы.

Правила выкладывания фан-арта:

1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://imageshack.us/ или http://imageban.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение. Картинки без превью будут удаляться!
3. Не выкладывайте ссылки на сайты с чужим фан-артом, не делайте картинки вложениями. Только ваши изображения, загруженные на вышеперечисленные хостинги..

Внимание! Когда вы загружаете картинки на http://www.radikal.ru/ или другой хостинг, не забывайте снимать галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей"!




Последний раз редактировалось Верт; 11.07.2008 в 17:09
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lidiya за это полезное сообщение:
IkBI (29.04.2016), Newgate D. Phoenix (07.05.2011), shirow (07.12.2011), Мао (09.08.2012)
Старый 16.02.2013, 19:44   #1741
Риккерт
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Риккерт
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 3
Риккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт Чоппер
По умолчанию

Lea, Ло шикарен! *-*
__________________
Энтузиазм делает дураков опасными. ©
Риккерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:33   #1742
Lea
Стармех
50
 
Аватар для Lea
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 14
Lea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea Чоппер
По умолчанию

Ну вот, хотя бы Ло неплохо вышел.. Буду дальше пытать своим рисованием персонажей Ван Писа :lol:
И очередная попытка сделать что-то с нормальными линиями.. Морской конек явно лишний, но стирать его было жаль..

Lea вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lea за это полезное сообщение:
Dzendo (21.02.2013), shi-zu (21.02.2013), traxexox (20.02.2013), Аднака (13.11.2015)
Старый 20.02.2013, 15:32   #1743
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

почему так часто в рисунках самая слабая часть- лицо?
я о любителях, конечно.
вот на последнем мне очень понравилось все, кроме лица. Они страшные во всех смыслах
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:15   #1744
Lea
Стармех
50
 
Аватар для Lea
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 14
Lea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea Чоппер
По умолчанию

traxexox, честно пыталась косить под стиль манги.. Но раз они получились страшными, буду хотя бы знать, как делать не надо.
Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:28   #1745
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
почему так часто в рисунках самая слабая часть- лицо?

Надеюсь, что это был риторический вопрос.
Цитата:
Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
Но раз они получились страшными, буду хотя бы знать, как делать не надо.

Не знаю страшные или нет, но взгляд какой-то унылый/упоротый. Возможно, крайние точки глаз у края головы слишком низко. Да и взгляд кривой, у левой косоглазие? В разные стороны смотрят. У правой левый глаз нечеткий и кровяга течет. А так покраская милая, линии не плохие, планшет?
з.ы! Если что, не обижайся. Я с ночной только и меня плющит.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:30   #1746
Lea
Стармех
50
 
Аватар для Lea
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 14
Lea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea ЧопперLea Чоппер
По умолчанию

V1P, обижаться тут не на что, критика- вещь нужная. Хотелось нарисовать фан-арт - потому что сейчас у меня очередной период увлечения Ван-Писом. А заодно рисовку разную опробовать.
И, наверное, мне все-таки ближе что-то более реалистичное. Вроде этой зарисовки лиц. Хотя они, может быть, тоже страшные (..



Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
А так покраска милая, линии не плохие, планшет?

Да, планшет. Без него на компьютере рисовать слишком неудобно и долго.
Lea вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lea(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (20.03.2013)
Старый 08.03.2013, 19:13   #1747
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,830
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Суппер!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:43   #1748
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
V1P, обижаться тут не на что, критика- вещь нужная. Хотелось нарисовать фан-арт - потому что сейчас у меня очередной период увлечения Ван-Писом. А заодно рисовку разную опробовать.
И, наверное, мне все-таки ближе что-то более реалистичное. Вроде этой зарисовки лиц. Хотя они, может быть, тоже страшные (..




Да, планшет. Без него на компьютере рисовать слишком неудобно и долго.

Симпатично нарисовано)
Рисовку Блича чем-то напоминает
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:07   #1749
Timoteeei
Юнга
50
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Timoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei ЧопперTimoteeei Чоппер
Смех Силуэты персонажей

Давно хотел себе картинку с силуэтами персонажей до и после таймскипа. но нигде не нашел, пришлось делать самому :lol:

Теперь даже не знаю какой вариант лучше:
Белый верх, чёрный низ:


Чёрный верх, белый низ:
Timoteeei вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Timoteeei(а) за это полезное сообщение:
Krin Aso (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 23:59   #1750
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Timoteeei, вышло збс, лайк
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21499 секунды с 16 запросами