Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 09.01.2021, 17:22   #1781
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся в гирлянде Ямато Посмотреть сообщение
Ляяя я нашла на Реддите теорию про связь Усоппа и Тича... Вот перевод:

Нигеру и Пастору понравится эта теория. Да и мне в принципе тоже...

Цитата:
Сообщение от Зоан снеговика Посмотреть сообщение
Пастор что, для тебя шутка? А ЭлДжи, а ЛолЧек?

Утята с прудика не в счёт...

Цитата:
Сообщение от Зоан снеговика Посмотреть сообщение
Сообщения Казуи тоже потёрли

Он без пяти минут как ушёл баню париться на ближайшие пару недель...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Russell (09.01.2021), Пикачу (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 17:27   #1782
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Про Эйса можно сказать так:
"Ты либо умираешь еще более менее вменяемым персонажем, либо живешь достаточно, что бы всех достать".
Шаверма вне форума  
Старый 09.01.2021, 17:38   #1783
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
что бы всех достать

кхемкхм, мне интересно ваше мнение на счёт того, что он может всех достать, ибо я этого не понимаю
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 09.01.2021, 17:41   #1784
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся в гирлянде Ямато Посмотреть сообщение
кхемкхм, мне интересно ваше мнение на счёт того, что он может всех достать, ибо я этого не понимаю

Ну надоесть, перестать быть интересным, захватывающим, стать банальным и заезженным, гипертрофированным. Эйс меня вот лично раздражал и так своей идиотией и псевдохаризмой, но вот он помер, и как то хер с ним уже. А вот если бы он мелькал чаще, и, очевидно, продолжал бы быть таким заезженным идиотом и очередным "я всем очко надеру", то уже бы и фанатам своим он наскучил. Да и как я уже выше сказал, у нас есть Сабо и Луффи, которые это тот же Ейс, по сути.
Шаверма вне форума  
Старый 09.01.2021, 17:41   #1785
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А Казуя в бан отправился... Ну и поделом ему
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.01.2021)
Старый 09.01.2021, 17:43   #1786
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся в гирлянде Ямато Посмотреть сообщение
У них очень похожие черты лица, от рта до глаз и ресниц, до носа, до цвета волос и типа кожи, Усопп на самом деле больше похож на Черную Бороду, чем на Ясоппа.

Замечание на счет стран интересна, но вот сходства в дизайне, боюсь, не сильно является доказательством. Хоть у Оды есть большое количество разнообразных по дизайну персонажей, но у него есть привычка, к примеру, намиподобных (что, как я понимаю, является для него идеалом "принцессы") персонажей. Так что тут может быть просто потому что так получилось.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Lilie Dram (09.01.2021), Russell (09.01.2021), Пикачу (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 17:52   #1787
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Ну надоесть, перестать быть интересным, захватывающим, стать банальным и заезженным, гипертрофированным. Эйс меня вот лично раздражал и так своей идиотией и псевдохаризмой, но вот он помер, и как то хер с ним уже. А вот если бы он мелькал чаще, и, очевидно, продолжал бы быть таким заезженным идиотом и очередным "я всем очко надеру", то уже бы и фанатам своим он наскучил. Да и как я уже выше сказал, у нас есть Сабо и Луффи, которые это тот же Ейс, по сути.

Спасибо, я то я немного не поняла на счёт этого ^^

Добавлено через 7 минут
Нашла эту теорию и мне показалось, что это вполне реально и звучит правдоподобно 0.0


"Вы когда-нибудь смотрели на персонажа в одном куске и думали: “Вау, это один странный человек со странным дизайном”, например, Большая мама размером с гиганта или Усопп с очень длинным носом? Хотя вы могли бы просто сказать, что нет никакой канонической причины и что ода просто хочет, чтобы его персонажи выглядели интересными и запоминающимися, у меня есть законная причина для того, чтобы это могло быть каноном. Подумайте обо всех расах куска: у нас есть гиганты, люди-рыбы, племена длинноруких и длинноногих и так далее. Ни одна из этих рас не существует в реальной жизни, поэтому мы, естественно, считаем их довольно странными, пока не посмотрим шоу достаточно долго, чтобы привыкнуть к ним. Но, поскольку они существуют в мире оды, было бы вполне разумно, чтобы расы слились где-то в конце линии в истории одного куска. Мы знаем, что это возможно, поскольку существуют такие персонажи, как Деллинджер, этот гибрид гиганта-рыбы-человека из Long Ring Long Land arc или просто вся семья большой мамы. Могут быть гибриды. Поэтому я думаю, что эти странные персонажи, которые не должны выглядеть так, как они выглядят, являются результатом того, что представители разных рас просто имеют детей на протяжении всей истории. Подумайте об этом так: “чистый” человек и “чистый” человек-рыба имеют ребенка. Ребенок на 50% человек и на 50% рыба-человек. Потом ребенок вырастает и заводит ребенка с другим “чистым” человеком. Этот ребенок на 25% человек-рыба, и если это будет продолжаться, в конце концов они могут достичь стадии, когда черты человека-рыбы едва заметны, ключевое слово - “едва".” Если вы посмотрите на Усоппа, маму Усоппа или Каку, первое, что вы заметите, - это их странно длинные носы. Может быть, у них просто был рыбочеловек, похожий на Арлонга, как один из их очень дальних родственников. А еще есть большая мама, она, наверное, была отпрыском великана. И прежде чем вы скажете: “но ее родители были не такими большими, как она”, вы должны понять, как работают хромосомы, что я не буду здесь объяснять слишком много, но в основном, если у вашего предка была определенная уникальная особенность, эта особенность могла передаваться их детям, но оставаться неактивной и совершенно незаметной. Тем не менее, в конечном итоге он все равно может быть передан вам и активирован, и в этом случае у вас будет то же самое, вот как я объясняю случаи, подобные большой маме. Некоторые из адмиралов были 10 футов ростом и имели очень длинные ноги? Вероятно, это результат того, что члены племени длинноногих были одними из его предков. Что касается персонажей, которые не похожи ни на одну расу, которую мы когда-либо видели, вы должны помнить, что некоторые расы, возможно, вымерли в какой-то момент истории, и единственными остатками этих рас являются некоторые генетические особенности, которые некоторые персонажи имеют в текущей части временной шкалы."
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Estarossa (09.01.2021), Russell (09.01.2021), Пикачу (09.01.2021), Сварщик (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 18:02   #1788
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся в гирлянде Ямато Посмотреть сообщение
Нашла эту теорию и мне показалось, что это вполне реально и звучит правдоподобно 0.0

Да, эта теория довольно распространенная и действительно объясняет такое разнообразие в дизайнах. Вообще тема генетики в мире Ван Писа довольно интересная (особенно что касается ДФ и наследственности, так как ДФ по-сути является мутацией). Я не удивлюсь, если сама раса людей окажется просто мутировавшими гигантами (с очень низким ростом), а уже длиннорукие/шееи/ногие пошли от людей.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Lilie Dram (09.01.2021), Russell (09.01.2021), Пикачу (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 18:03   #1789
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся в гирлянде Ямато Посмотреть сообщение
Я просто выдвину теорию: Усопп связан с Черной Бородой. Либо Черная Борода-настоящий отец Усоппа, либо он брат Ясоппа, что делает Тича дядей Усоппа.

Если только очень отдалённо. Что делать команде ёнко в слабейшем Ист Блю (если отец)? Тич оставил Шанксу шрамы на лице, не очень дружелюбно по отношению к капитану брата (если дядя) + Шанкс в разговоре с Белоусом это бы упомянул. Если уж дядя, то судя по внешности скорее со стороны матери.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 18:08   #1790
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все расы в мире это просто безволосые минки :lulkata:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (09.01.2021), Lilie Dram (09.01.2021), Russell (09.01.2021), Новогоднее настроение (10.01.2021), Пикачу (09.01.2021), Сварщик (09.01.2021), Юрий Бонд (10.01.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.24350 секунды с 14 запросами