Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:20   #1
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию Если бы вы набирали команду

Можно взять любого персонажа из One Piece!
Количество человек не более ДЕСЯТИ.
Обязательно говорим зачем вам такой-то такой-то.

ВАЖНО!!! Как Капитан, у вас должны быть невероятные способности и навыки! Обязательно придумываем себе что-нибудь интересное!!! :))

Последний раз редактировалось Romazeo; 10.11.2010 в 10:30
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Romazeo за это полезное сообщение:
Aleera (02.01.2011), Belphegor (10.11.2010), DeepShine (10.11.2010), Devil Jin (11.11.2010), flo0d (12.11.2010), Lil Dante (05.06.2014), Major Mew (25.07.2012), Monkey D. ShiVA (10.11.2010), Nelo_Angelo (04.05.2013), ZiOn (10.11.2010), Мао (04.03.2012), Михоук (19.05.2011), Туон (16.01.2012)
Старый 01.04.2011, 16:00   #181
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GETS-MID Посмотреть сообщение
1. Смокер- боєц
2. Гаспарде- боєц
3 Тич- боєц
4. Крокодайл- боєц
5. Енель- первий помощник
6. Ейс- зажигалка
7. Кизару- лампочка
8. Акаіно- боєц
9. Аокідзі- боєц
10. Я Капитан з логией ветра, КВ, і з мечом что зделан з кайросеки

Оффтоп
я чуть поменял обстановку
1)Я капитан
2) 1 помощник Багги
3) Луффи
4)Шанкс
5)Кайдо
6)Биг мам
7)БУ
8)Роджер
9)Санджи -кок
10) Чоппер и Трафальгар врачи
11)Аппо и Брук музыканты
12)Френки и айсберг плотники
13)Нами навигатор
14)Усопп канонир
15) Зоро отшельник)
16) Михоук и Кума
17) ну и корабли Оро Джексон и Саузант Санни
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:48   #182
GETS-MID
Матрос
50
 
Аватар для GETS-MID
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Олександрія
Сообщений: 23
Спасибо: 2
GETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID Чоппер
По умолчанию

1. Капитан з КВ, рокушике і з способностю мифического зоана Дракон
1.1 Френсис Дрейк- первий помощник
2. Лучі- плотник
3. Каку
4. Далтон
5. Чопер-врач
6. Пел- розведка
7. Мисис 4 (з собако пушкой) канонир
8. Вовк із СП9
9. Чакка (з мечом фанкфрид)
10. Сестри змеї: Сендерсоня і Мариголд
GETS-MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:36   #183
Katachi
Матрос
50
 
Аватар для Katachi
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 9
Katachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi ЧопперKatachi Чоппер
Хорошо

ох...фантазия.мммм...
а у меня команда не из персонажей Ван Писа,а из тех,кто мог бы быть в Этом аниме
1)Кэп-я-логия молнии(фрукт Энеля-думаю он уже не появится)
2)Мечник-парамеция клонирования(причем среди клонов нет настоящего,все они настоящие и чтобы его победить,нужно уничтожить всех клонов-максимумум пусть будет...ммм...8.Согласен читерский,но что поделать,как-никак моя правая рука :)ааааа+воля,пока не решил какая,от него зависит:)
3)Дипломат/разведчик-мифический зоан платинового грифона(способность-превращаться в гифона с непробиваемой(почти..а то слишком уж:)) платиновой шкурой,и как 2 форма покрываться платиновыми доспехами с крыльями соответственно-в этой 2 форме выглядит как ангел в доспехах-кто смотрел фильм легион 1010г,тот поймет)
4)Снайпер-лучница амазонка(фрукт не ела,но имеет в качестве оружия лук с самонаводящимися стрелами,которые никогда не промахиваются,в общем тот лук,который был у Барона Оматсури с 6 фильма)
5)Навигатор-парамеция бумаги(те же способности,что и у Конан из Наруто,ну уж больно нравятся мне,тобишь бумага,не горящая в огне и не тонущая в воде:)как победить ее,сам хз,но она у нас мирная,редко высовывается с палубы %D
6)Доктор-девушка,без дьявольких способностей,но знающая секреты изготовления различный зельев и отваров(от усыпления до яда)..вот такой вот док :)
7)Кок-также не ел дьявольский фрукт,однако человек крупных габаритов,изменяющися в размерах,тоесть от крупного до полугиганта(своего рода аля второй Монах Урогг)))
8)Ну и последний член команды,но от этого не менее важный
плотник-рыбочеловек,конечно слабее Джимбея,но быть может только изза своей молодости,ибо покажет еще то рыбокарате)
вот и все,это моя команда,Ода,бери меня в помощники,не пожалеешь,ахах))))
Katachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:35   #184
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D_Luffy Посмотреть сообщение
Я(Ророноа ЗОРО) капитан!

Цитата:
Сообщение от Monkey D_Luffy Посмотреть сообщение
пиратов Черноволосых!


Может, тогда пираты Мохоголовых
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:15   #185
Gaulix
Юнга
50
 
Аватар для Gaulix
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Gaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix ЧопперGaulix Чоппер
По умолчанию

Вот такая вот скромная команда :)
1. Я капитан(Съел парамецию погоды, которая позволяет управлять ею и изменять её, так же обладаю королевской волей, в бою использую меч)
2. Магеллан - первый помощник(умен, так же у него очень сильный дф)
3. Михоук - мечник боец
4. Джимбей - навигатор
5. Плотник обладающий фруктом Неко - Неко: Модель Лигр, из за побочных эффектов и из - за гигантизма формы, самый высокий в команде и самый высокий показатель физической силы. (Обладает Гиппо и рангьяку)
6. Санджи - кок
7. Снайпер/изобретатель не обладающий дф, но имеющий королевскую волю, так же является самым умным человеком в команде и в бою использует два пистолета(с ракушками из скайпии)
8. Апу - Музыкант(один из сверхновы, в бою использует свой дф)
9. Врач с логией Энеля.(Обладает мантрой)
10. Дирижабль, работающий на силе фрукта Энеля, так же способный плавать по воде, если сдут пузырь.

Последний раз редактировалось Gaulix; 13.04.2011 в 14:22
Gaulix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:41   #186
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Хотел бы себе логию воды.
Хотел бы взять себе в команду
1.Луффи. Зам капитана
2.Шанкса. Мечник
3.Сильвера Рейли. Боец
4.Нами. Навигатор
5.Каку(СР9) Плотник
6.Санджи кок
7.Джимбей рулевой.
Вроде бы всё
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:36   #187
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

1)Усопп
2)Чоппер
3)Бон Чан
4) Луффи
5) Багги
6) Гарп
7) Жданго
8) место пока вокантно... не могу вспомнить кого нибудь еще кто бы так же умело мог шутить...
9)КОНДОРРИАНО... главный объект шуток и подколок, а по совместительству плотник, навигатор, нагибатор, кок и казначей.

Команда способная на все....
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:44   #188
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katachi Посмотреть сообщение
ох...фантазия.мммм...
а у меня команда не из персонажей Ван Писа,а из тех,кто мог бы быть в Этом аниме
1)Кэп-я-логия молнии(фрукт Энеля-думаю он уже не появится)
2)Мечник-парамеция клонирования(причем среди клонов нет настоящего,все они настоящие и чтобы его победить,нужно уничтожить всех клонов-максимумум пусть будет...ммм...8.Согласен читерский,но что поделать,как-никак моя правая рука :)ааааа+воля,пока не решил какая,от него зависит:)
3)Дипломат/разведчик-мифический зоан платинового грифона(способность-превращаться в гифона с непробиваемой(почти..а то слишком уж:)) платиновой шкурой,и как 2 форма покрываться платиновыми доспехами с крыльями соответственно-в этой 2 форме выглядит как ангел в доспехах-кто смотрел фильм легион 1010г,тот поймет)
4)Снайпер-лучница амазонка(фрукт не ела,но имеет в качестве оружия лук с самонаводящимися стрелами,которые никогда не промахиваются,в общем тот лук,который был у Барона Оматсури с 6 фильма)
5)Навигатор-парамеция бумаги(те же способности,что и у Конан из Наруто,ну уж больно нравятся мне,тобишь бумага,не горящая в огне и не тонущая в воде:)как победить ее,сам хз,но она у нас мирная,редко высовывается с палубы %D
6)Доктор-девушка,без дьявольких способностей,но знающая секреты изготовления различный зельев и отваров(от усыпления до яда)..вот такой вот док :)
7)Кок-также не ел дьявольский фрукт,однако человек крупных габаритов,изменяющися в размерах,тоесть от крупного до полугиганта(своего рода аля второй Монах Урогг)))
8)Ну и последний член команды,но от этого не менее важный
плотник-рыбочеловек,конечно слабее Джимбея,но быть может только изза своей молодости,ибо покажет еще то рыбокарате)
вот и все,это моя команда,Ода,бери меня в помощники,не пожалеешь,ахах))))


Да прикольная команда =))) Я бы с такими дружил бы =) Особенно Снайпер-лучница амазонка мне интересная, она наверное еще постоянно ходит в зеленом купальнике =))) Доктор-девушка - ведьма это называется =)) Дипломат - вообще жесть, да еще и разветчик... но ему не хватает во второй форме фишки, когда она активна он может выстрелить из своих крыльев шквал платиновых стрел, эта способность отлична для массового уничтожения не в чем не повинных жителей с неба... он же умеет летать насколько я понял... хотя не пойму почему он разведчик с такими способностями, если я его хорошо представляю его сила должна быть примерна силе фрукта сенгоку... разведчики обычно обладаюсь силами которые помогают в их деле, а не предназначены для уничтожения врагов и грающие роль тяжелую артилерию.... С мечником ты тоже перегнул )) 8-мь мечников... с клонированием, я как то думал на счет такой способности в Ван Писе, типа теневогоо клонирования... но решил что если она будет у кого то, то пипец придет всему нафиг миру... король пиратов будет он )))
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 05:02   #189
Yлькиора
Черный Властелин
20,000,000
 
Аватар для Yлькиора
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 315
Спасибо: 27
По умолчанию

ппц ну и фантазия у вех у вас мнеб такую))))
__________________

Yлькиора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:50   #190
Михоук
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Михоук
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Лабинск
Сообщений: 105
Спасибо: 37
Михоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук ЧопперМихоук Чоппер
По умолчанию

Я-капитан,владею королевской волей и Гому- Гому фрукт
1 помошник-Зоро
плотник-Фрэнки
навигатор-Нами
музыкант-Брук
Чоппер-врач
кок-Санджи
боец-Юстас Кид
стратэг-X Дрэйк
красавица-Хэнкок
Михоук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19310 секунды с 15 запросами