Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 02:34   #11
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Типичная Японка. Думаю смысла описывать не стоит, высокая 1,80 де то, грудь хм., думаю и 2-го размера хватит, естественно брюнетка :)
Ну если жизнь к мене е справедлива прийдеться с местных выбирать > Рыжих, Блондинка (как попадеться, главное чтоб девушка была интересна, а то в анекдотах все глкпости про них), ну и тело желательно как результат от фитнеса, йоги, аэробики без всякого мяса им это не обязательно достаточно иметь пресс.
Волосы, да какая разница чтоб всякой захламленности не было (ненавижу дульки),нравяться короткая, каштанки, длинные стрижки, и вобще дамы могут к парикмахеру ходить чуть ли не каждый день...
А как вы относитсь к девушкам с мужским характером и интересами, даже если вам таковы не встречались ?
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 04.10.2008 в 02:37
Zante вне форума  
Старый 04.10.2008, 07:59   #12
DEVILS
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DEVILS
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 146
Спасибо: 3
DEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS Чоппер
По умолчанию

Russoka, Я нашла тебя!!!!
__________________
<= Осторожно! Неадекватный пират!


ウィーアー!
http://vkontakte.ru/id1437581
DEVILS вне форума  
Старый 04.10.2008, 08:59   #13
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

......а мну легче клона сделать, чем такую найти
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:03   #14
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Типичная Японка. Думаю смысла описывать не стоит, высокая 1,80 де то, грудь хм., думаю и 2-го размера хватит, естественно брюнетка :)
Ну если жизнь к мене е справедлива прийдеться с местных выбирать > Рыжих, Блондинка (как попадеться, главное чтоб девушка была интересна, а то в анекдотах все глкпости про них), ну и тело желательно как результат от фитнеса, йоги, аэробики без всякого мяса им это не обязательно достаточно иметь пресс.
Волосы, да какая разница чтоб всякой захламленности не было (ненавижу дульки),нравяться короткая, каштанки, длинные стрижки, и вобще дамы могут к парикмахеру ходить чуть ли не каждый день...
А как вы относитсь к девушкам с мужским характером и интересами, даже если вам таковы не встречались ?

да помоему это Робин получится))))
ты типа фанат Робин?
Predicament вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:10   #15
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Shindo, и суди по расскозам,если ненайде то на Нами перейдет)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 04.10.2008, 14:47   #16
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Shindo, Ну фанат я даже не знаю, а вот то что мне нравиться Робин это правда, так же как Верту Нами.
__________________
Zante вне форума  
Старый 05.10.2008, 23:17   #17
russoka
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: на гранд лайн, точно не помню
Сообщений: 41
Спасибо: 3
russoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чопперrussoka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
Russoka, вопрос не про аниме..Вопрос конкретно про тебя.На него ты не ответил..)

подумал. многое осознал. в следующий раз либо не буду делать оффтоп, либо в сполер. Торжественно клянусь в верности One-Piece.ru

Цитата:
Сообщение от DEVILS Посмотреть сообщение
Russoka, Я нашла тебя!!!!

правдо? ты будешь дружить?
__________________
видимо все дело было в белых порошкаааах,
но иа парил ат счиастииия в небесаааах.
Гы Гы Гы
russoka вне форума  
Старый 06.10.2008, 01:41   #18
DEVILS
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DEVILS
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 146
Спасибо: 3
DEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS ЧопперDEVILS Чоппер
По умолчанию

Почему бы и нет (=
__________________
<= Осторожно! Неадекватный пират!


ウィーアー!
http://vkontakte.ru/id1437581
DEVILS вне форума  
Старый 06.10.2008, 19:43   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Переименовываем тему в "Клуб знакомств?"
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:23   #20
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Переименовываем тему в "Клуб знакомств?"

Эм всмысле? Думаю кроме ГКруса врядли у когото найдеться столько девушек и колличество знакомств что бы здесь об это обсуждать!
А если по другому оформить то что каждому форумчанину нада писать свою биограффию и с кем он желает познакомиться, встретиться.
__________________
Zante вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20139 секунды с 15 запросами