Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 20:26   #11
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

норм

Последний раз редактировалось Dragon_Piece; 26.12.2012 в 21:17
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:57   #12
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Dragon Piece, ну я вот досматриваю первый сезон, под конец серии пошли поинтереснее, хотя персонажи всё равно тупят ужасно. Т.что, второй точно гляну, а там уже как получится.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:03   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
В третьем сезоне Моргана к Моргаузе присоединяется.. чтобы глобальный пипец устроить
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:11   #14
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Глядеть?
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:50   #15
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

StrikeDragon, ага,нормальный впрочем
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:45   #16
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Сериал интересной советую посмотреть его всем, сериал семейный :)
Вообще планируют создать 10 сезонов поглядим что будет дальше ;)
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:51   #17
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

5 сезон все раскрывает! блин я даже не думал что такой конец будет( могу сказать одно последняя серия просто слив сериала((((
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:35   #18
Marjer
Юнга
1,000,000
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 57
Спасибо: 4
Marjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer ЧопперMarjer Чоппер
По умолчанию

Къюби, 5 сезон последний(. Почему слив? Артур должен умерть по легенде. Единственное что обидно, так то что Мерлин маг, Артур узнает перед смертью...
Marjer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:46   #19
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

мне по началу понравилось, потом это дело затянулось, стало скучно смотреть.
начало атмосферное,да, а так в целом на 5 из 10, и это даже не учитывая, что сериальчик малобюджетный, я бы кол влепил, если бы учитывал.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:04   #20
shineslip
Матрос
50
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Витебск, Беларусь
Сообщений: 20
Спасибо: 0
shineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чопперshineslip Чоппер
По умолчанию

Мне повезло. Я видел по телеку пару интересных серии и все же не захотел все посмотреть. Хотя и собирался не раз. Вместо этого откопал one piece:-)

Сериал и вправду закрыли. Все же нехватало острых моментов мне кажется. Может просто не то время для исторических сериалов.
__________________
"...когда я печалюсь, я перестаю печалиться и становлюсь клевым..."
shineslip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17929 секунды с 15 запросами