Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 21:10   #11
Mugen59
Юнга
50
 
Аватар для Mugen59
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Mugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 ЧопперMugen59 Чоппер
По умолчанию

место где Нами начала обыскивать одну из cp9 в поисках ключа
Mugen59 вне форума  
Старый 27.08.2010, 21:10   #12
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

лесби?:))))
Зелос вне форума  
Старый 27.08.2010, 21:54   #13
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

Зелос, да ладно лесби.У меня даже дем завалялся на эту тему)Как кстати)
__________________
Лейла вне форума  
Старый 27.08.2010, 23:07   #14
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

:))))))))))

Зелос добавил 27.08.2010 в 22:07
хаха и не убеждайте меня что рисовальщики Ван Писа не любят эротику))))) ну вот некоторые же вещи явно вставлены специально)))) щас смотрю Лобби, там такой кадр: Нами летит..... кадр как бы замирает в воздухе.... тут у неё грудь подпрыгивает.... и Нами летит дальше))))) а ведь вобщем-то ткаих вещей обычно в более-менее серьтёзных анимэ избегают)))) я если честно, даже не ожидал этого "фансервиса" в Ван Писе))))) впрочем, надо сказать, но вставлен очень ненавязчиво... в тему.... и как-то очень по врослому) больше намёками)))))

Последний раз редактировалось Зелос; 27.08.2010 в 23:25
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 00:02   #15
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И только маленький мальчик в серьезном аниме будет намерено искать фансервис -_-'
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 28.08.2010, 00:09   #16
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
а ведь вобщем-то ткаих вещей обычно в более-менее серьтёзных анимэ избегают

Как раз в серьезных аниме половые отношения либо показывают напрямую, либо только прелюдии.
Или у тебя серьезное аниме - Покемоны, "потому что там нет сисек"?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 28.08.2010, 00:28   #17
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

нда... конкретно не знаю что сказать, поэтому....
1) мне 29. Ото да, маленький я)))) а эротика мне интересна потому, что она интересна) только и всего. Она есть в жизни, и поскольку One piece, как и любое литературное проивзедение является аллегорией жизни, мне приятно, что они его не избегают)
2) повторяю, обычно в философских анимэ эротики нет. Как например, я что-то не припоминаю её в тех сериях Хеллсина, что смотрел) Не припоминаю её в Наруто. У Хайяо. И так далее. К тому Ван Пис немного более детское анимэ, тем более удивился, увидев тут элементы эротики. При этом не тупого фанервиса, а именно эротические шутки, сюжетные шутки, а не просто демонстрацию сисек)
а если некоторые пользователи не понминают, что эротические шутки - это смешно, смею предположить, что им просто нет 18, и разговаривать мне с ним не о чем)
есть например такой замечтальный цикл фантастики, как МИФы Р.Л.Асприна. Там нет никакой эротичской направленности - оно юмористическое и немного философское) Но тем не менее эротики и эротикчексих шуток автор не чурается, и они выходят очень смешными)
На тему зачем нам эротика - не понимаю какое это отношение имеет к данной теме)))) не интересно, просто не пишите в ней))))
Вот авторы рисовки Ван Писа видимо считали что она им нужна)))) раз уж добавили в сериал) потворяю, не переборщили с фансервисом, а добавили ряд нечастых, но всё таки эротичксих шуток) и мне они интересны, да.
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 00:52   #18
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
И только маленький мальчик в серьезном аниме будет намерено искать фансервис -_-'

Но но но!Ода сам тот еще изврат,иначе бы сиськи главных героинь так бы не увеличились(да и в сбс он довольно таки палится),да и такие явные пошлотелые шутки именно из его головы.
Так что не иначе как уважением и вниманием к авторскому труду это не назовешь.Особенно не охото строить из себя моралиста и не признавать одну из сторон ОП.Я люблю там все,даже русалок без трусиков и Фрэнки без них же (хотя это слишком).А окамы?Пошло?Не то слово,Ода просто пихает нам разврат в лицо.
Да многие мангаки вообщем то извращенцы =\,но они не дотягивают порой до самых самых из-за того что их манга паршивая и вольностей себе позволить таких не могут.



Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Или у тебя серьезное аниме - Покемоны, "потому что там нет сисек"?

К сожелению оно от этого тупо детское =Ь,с сиськами оно могло бы быть гениальным.

И да Зелос представь себе серьезная манга именно такая с "голой правдой",иначе бы её никто читать не стал.....
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:00   #19
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

не, я верю, что есть серьёзное анимэ с сиськами))))) просто речь то не о нём))))

Зелос добавил 28.08.2010 в 00:00
Я дума, Ода нормальный взролсый человек)))) отсюда и эрошутки)))) просто манга для детей, поэтому он их сильно ограничивает, вставляя редко и в общем-то не перебарщивая)
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:05   #20
Portgas
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Portgas
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 7
Portgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas ЧопперPortgas Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
просто манга для детей,

тяжёлый случай. Пис то для детей? с насилием, кровищей и работорговлей, пропогандой неуважения к власти и анархии?
__________________
In One Piece we trust!
Portgas вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18419 секунды с 15 запросами