Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 12.01.2021, 14:34   #2021
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну так не обосрал же, потому что уверен был в своей правоте. Точно также Луффи доверяет людям которым доверяет, какому-нибудь Ло там, или Дрейку, которые в итоге доказывают делом что они нормальные чуваки.

Ну кстати, вот пробел в моей позиции. Моя претензия в том, что Санджи заранее ведь не знает, как получится, а то, он уже после знакомства делает - да, это было верно.
Но если Санджи реально как и Луффи с Катакури - заранее чувствовал кто перед ним, то тогда да, я могу признать что с учетом ВН, он не настолько безрассудно нырял в лапы номинальных врагов.
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 14:35   #2022
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,835
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Санджи может и каблук, но 2 арки затащил

Какие?
Эниес Лобби и Триллер Барк? Так мало?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.01.2021)
Старый 12.01.2021, 14:36   #2023
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Смотри, википедия, определение
Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
И что мы видим, правильно, если у самого человека, от этого падает чувство собственного достоинства

И тебе кажется что твое определение это отражает?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 12.01.2021, 14:36   #2024
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,960
Спасибо: 14,339
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Какие?

Имел в виду арки, после ТС
и это арки Дресс Роуз и Пироженого острова
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (12.01.2021)
Старый 12.01.2021, 14:37   #2025
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Санджи может и каблук, но 2 арки затащил

Рядом с луффи постоял это не затащил.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.01.2021)
Старый 12.01.2021, 14:39   #2026
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,530
Спасибо: 11,846
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нигер так и будет пердеть в лужу или наконец приведёт реальные примеры из манги, где Санджи прям унижался перед бабами? Ну там валялся на земле и ноги им вылизывал или что-то подобное. То что он в ответку им ногой в лицо не даёт - не унижение.
Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
Ну кстати, вот пробел в моей позиции. Моя претензия в том, что Санджи заранее ведь не знает, как получится, а то, он уже после знакомства делает - да, это было верно.
Но если Санджи реально как и Луффи с Катакури - заранее чувствовал кто перед ним, то тогда да, я могу признать что с учетом ВН, он не настолько безрассудно нырял в лапы номинальных врагов.

Разбираться в людях и без ВН можно, при том у него такие моменты не только с девушками были, на бредни Джабуры о том что Робин его сестра он тоже не повёлся, хоть это и не прям такой же момент как с Виолой или Пудинг.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 12.01.2021, 14:40   #2027
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кстати, можете считать меня тупым, но я так и не особо понял, какую роль отыграл торт Санджи. Больше ли он пользы принес, чем вреда?
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 14:40   #2028
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
и это арки Дресс Роуз и Пироженого острова

В дресс роуз то он как затащил? Не погиб в бою с дофлой лишь потому что ло спас, не погиб от виолы лишь потому что она позволила, где там еще он тащил? В тотленде приготовил торт который НИ НА ЧТО не повлиял, что там кок еще сделал? А ну он еще обосрался с вывозом обессиленного луффи из под огня - братаны помогли.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.01.2021)
Старый 12.01.2021, 14:41   #2029
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Разбираться в людях и без ВН можно, при том у него такие моменты не только с девушками были, на бредни Джабуры о том что Робин его сестра он тоже не повёлся, хоть это и не прям такой же момент как с Виолой или Пудинг.

Ну так тут разбирается в тех людях которых хоть немного (Робин), и уже думает логически что имеет смысл а что не особо. А тут он Виолу впервые в жизни видит.
Шаверма вне форума  
Старый 12.01.2021, 14:42   #2030
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
какую роль отыграл торт Санджи.

Никакую, вообще.
Мамка бегала за ними всю арку - сожрала торт, на минуту или две отвлеклась, после чего с новыми силами опять на них набросилась. Вот и все...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.01.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43046 секунды с 14 запросами