Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 16:06   #201
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

А что? По-моему, иногда будет интересно в старости вспомнить молодость)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:54   #202
Nico_Robin
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Nico_Robin
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Nico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin Чоппер
По умолчанию

ну да, не думаю, что мне надоест Ван Пис)
Nico_Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:18   #203
Lotrein
Стармех
50
 
Аватар для Lotrein
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Lotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein ЧопперLotrein Чоппер
По умолчанию

я думаю что Луффи обязательно станет королем пиратов, но повторит учесть Гол. Д. Роджера, ну или почти повторит. он захочет защитить своих накама от правительства и даст себя в жертву, зная что он умирает королем пиратов в какой-то мере хеппи и уж точно энд))
__________________
Lotrein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:43   #204
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Не! Луффи не умрет!) наверняка, и он и его накама осуществлят свои мечты)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:04   #205
wiXus
Стармех
20,000,000
 
Аватар для wiXus
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
wiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus ЧопперwiXus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotrein Посмотреть сообщение
я думаю что Луффи обязательно станет королем пиратов, но повторит учесть Гол. Д. Роджера, ну или почти повторит. он захочет защитить своих накама от правительства и даст себя в жертву, зная что он умирает королем пиратов в какой-то мере хеппи и уж точно энд))


Да когда он станет Королем Пиратов, от правительства ничего не останеться
__________________

Вконтакте

MyAnimeList
wiXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:47   #206
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

--FallenAngel--, Ну типо Книга. Или ты книг не читаешь?
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:42   #207
Ванёк
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ванёк
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Г.Королёв, ул. Исаева , д.8 а квартиру не скажу
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ванёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк ЧопперВанёк Чоппер
По умолчанию

Я думаю ван писа и нет вовсе...приедут на конечный остров а там нет ничего либо безделушка какая-нибудь.Все растроются а Луффи как всегда ляпнет что-нибудь ободряющее и вот вам Хеппи енд.
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:46   #208
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

А мне кажется, что будет примерно как с Роджером. Луффи побудет КП, но потом сдастся правительству... на казни будут присутствовать парочка мугивар и куча персонажей так или иначе засветившихся во время сериала. Члены команды разбегутся кто куда, Луффи умирает с улыбкой на лице, а потом показывают эпизод "10 лет спустя", где... скажем Нами разговаривает с каким-то пацаном и он ей говорит: "ты знаешь, Онии-сама, был такой Монки Ди Луффи, король пиратов, он владел всем в этом мире! Однажды я тоже стану пиратом и найду его легендарное сокровище - One Piece!"
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:53   #209
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Нее... скучно когда история повторяется... должно быть что-то новое....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:55   #210
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL
на казни будут присутствовать парочка мугивар и куча персонажей так или иначе засветившихся во время сериала. Члены команды разбегутся кто куда, Луффи умирает с улыбкой на лице, а потом показывают эпизод "10 лет спустя",

Даже, если так и будет, то я уверена-ВСЕ мугивары придут на его казнь.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20470 секунды с 15 запросами