Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Судьба Фрукта?
Достался бы Нами 51 11.21%
Достался бы Усоппу 153 33.63%
Достался бы Санджи 47 10.33%
Достался бы Зоро 32 7.03%
Достался бы Френки 7 1.54%
Отдали бы кому нибудь/продали 125 27.47%
Другое. Напишите в комментах 40 8.79%
Голосовавшие: 455. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 15:37   #201
lenivjy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для lenivjy
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 81
Спасибо: 0
lenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чоппер
По умолчанию

Евгений_, вы более не напрягайтесь со мной общаться. Оставайтесь при своем мнении и будьте счастливы. Теперь вы в игнор списке.

Замечу что Сани - это "предмет" а не робот те не автоматизированная система. Во время плаванья им управляют(марионетка что ли). Так что Сила плода будет просыпаться только во время "прыжков"(после трансформация полу-зверь и бегом по берегу).

Координации лишаются точно. Силы барахтаться есть , а возможности применить технику баттерфляя или браса нет. И никакого контроля за способностями фрукта.

Последний раз редактировалось lenivjy; 17.12.2010 в 16:20 Причина: Уведомление об игноре не стоит нового сообщения.
lenivjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:40   #202
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenivjy Посмотреть сообщение
Так что Сила плода будет просыпаться только во время "прыжков"(после трансформация полу-зверь и бегом по берегу).

Сила фрукта может быть и просыпается только когда нужно будет, но минус фрукта действует всегда

lenivjy, и совет, не надо пытаться троллить наездами на мое мышление и логику
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:34   #203
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Не думаю, что ДФ отменяет закон Архимеда. Поэтому, даже если Санни скормить какой-либо фрукт, тонуть он все равно не должен... Но вот в то, что возможно такое развитие сюжета, мне слабо верится, т.к. корабль, съевший фрукт - это слишком читерно для ГГ.
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:46   #204
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

blogic, ДФ отменил вообще все возможные законы физики, химии, логики, матемматики и т.д.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:53   #205
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_ Посмотреть сообщение
к тому же, соленая вода отнимает силу у фрукта

соленость воды ни как не влияет на фруктовика
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:58   #206
Дьяволица Камира
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Дьяволица Камира
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 503
Спасибо: 77
Дьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира Чоппер
По умолчанию

Я считаю,что фрукт достанется Усоппу)
Чтобы он ОПРАВДАЛ и даже ПОВЫСИЛ награду за свою голову))
А ну-ка..Вдруг Усоппу достанется логия? Х)
__________________
Дьяволица Камира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:02   #207
lenivjy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для lenivjy
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 81
Спасибо: 0
lenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogic Посмотреть сообщение
Не думаю, что ДФ отменяет закон Архимеда. Поэтому, даже если Санни скормить какой-либо фрукт, тонуть он все равно не должен... Но вот в то, что возможно такое развитие сюжета, мне слабо верится, т.к. корабль, съевший фрукт - это слишком читерно для ГГ.

Слишком? А если на фоне Ад Кизару и Черной Бороды? По меньшей мере один летающий корабль (баркас старика с Погодии) уже есть. Да Погодия по сути это летучий корабль-остров аля Триллер Барк , корорый парит за пределами любой зенитной артилерии.
Это-то как раз в духе Ванписа.
Мне вот интересно какие зоаны вы бы скормили Сани?

Мне интересна идея подземнодвигающегося Сани.
lenivjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:10   #208
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenivjy Посмотреть сообщение
Мне вот интересно какие зоаны вы бы скормили Сани?

Мне интересна идея подземнодвигающегося Сани.

Тогда его придется постоянно мыть. Да и суши в Ван Писе почти нет, да и зоан крота занят теткой из Барокью Воркс.

Вот летающий зоан или зоан василиска или Годзиллы, фигачащий огнем или еще чем - был бы цугой.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:12   #209
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Taka no Me, ну она делает тоже что кайросеки насколько я понимаю, в отличии от просто воды, где фруктовик плавать не может, в соленой он еще и чувствовать себя плохо будет
Луффи же когда Суриме приручал обмолвился о том, что ему "нехорошо" хотя он был не полностью в воде
согласен, что фраза была не правильно мною сформулирована, о всеже, соленая вода "вреднее" для фруктовика чем пресная, вроде как
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:50   #210
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Ну так вы пришли к пониманию или нет?
Санни с ДФ потонет или будет просто обычным кораблём пока в воде?
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19715 секунды с 16 запросами