Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 15.06.2013, 04:18   #2181
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня (точнее вчера утром) привезли предзаказанную игру "Одни из нас". Вечером, после работы, дай, думаю, опробую новинку, пока торрент на компе качается, поиграю чуток на плойке. Ну конечно, поиграл чуть-чуть, ага )) до ночи просидел. И хоть полностью пока ее не прошел, могу без сомнений сказать, что игра уже оправдала мои ожидания. Рекомендую.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:40   #2182
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Закончил Хантед, концовка какая-то резкая, быстрая.
Начал Ведьмака 2-ого. Ну как начал...На полчасика зашел перед уходом на работу.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:27   #2183
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,881
Спасибо: 2,379
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

2 мусс аффект. Я из тех кто дает бабам по щщам за плохие репортажи
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:21   #2184
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Прошел "Одни из нас": в общем-то все понравилось. За исключением концовки, точнее того, что она там одна, что для подобной игры непростительно. Так что у меня вчера был небольшой батхерт на эту тему, поскольку я не хотел спойлерить себе, то почти ничего не читал/смотрел по игре. И когда (после ее прохождения) залез в гугл, чтобы узнать о других возможных концовках, был сильно разочарован таким непонятным и недалеким решением разработчиков.
Но все же (как я писал ранее) игра стоит своих денег.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:24   #2185
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Прошел "Одни из нас": в общем-то все понравилось. За исключением концовки, точнее того, что она там одна, что для подобной игры непростительно. Так что у меня вчера был небольшой батхерт на эту тему, поскольку я не хотел спойлерить себе, то почти ничего не читал/смотрел по игре. И когда (после ее прохождения) залез в гугл, чтобы узнать о других возможных концовках, был сильно разочарован таким непонятным и недалеким решением разработчиков.
Но все же (как я писал ранее) игра стоит своих денег.

Странное ожидание. На протяжении всей игры нам не дается ни одного связанного с сюжетом выбора, с чего ты взял что в конце он вдруг появится? К тому же Naughty Dog никогда таким не увлекались, у них более "киношный" подход с повествованию

Да, игра замечательная, мои ожидания полностью оправдала. Кстати, неожиданно порадовал даже мультиплеер
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 04:02   #2186
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
На протяжении всей игры нам не дается ни одного связанного с сюжетом выбора

Не все же игры подобны Масс эффекту, где выбор очевиден (типа: чтобы получить концовку "А", жми вариант "А" в диалогах).
Спойлер:
Например, есть множество моментов для диалогов с Элли, которые можно легко пропустить. Кроме того, убив беззащитных докторов, я думал, что тем самым отрицаю в дальнейшем возможность использования ее для получения вакцины – раз уж убил их, значит сделал не "правильно" (о чем в конце просит Марлин), а эгоистично. В итоге я считал, что спас Элли и концовка была ожидаемой.

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
с чего ты взял что в конце он вдруг появится?

Потому что такой отличный сюжет этого заслуживает, будь в игре возможность выбора, влияющего на финал игры, это было бы великолепно.

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
К тому же Naughty Dog никогда таким не увлекались

Я точно уже не помню, но вроде в одном из ранних интервью разработчики намекали на то, что они планируют сделать в игре несколько концовок.

Как бы там ни было, с одной концовкой игра больше походит на кинцо (в Анчах меня это не напрягало, но здесь другой случай), в конце появляется ощущение безучастности, как будто кто-то прошел игру вместо тебя. Это крайне слабый ход разработчиков.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:04   #2187
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Боже, какая красота этот Ведьмак (Убийца королей). Прямо наслаждаюсь графикой.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:04   #2188
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Да чухня вся эта современная хрен . Я вот уже год играю CS по нету и нечего другого мне не надо .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:53   #2189
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

BaLa, Left 4 Dead 2 попробуй задр)))
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:13   #2190
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

SunLight, Ты просто не понял когда я играю в какойнибудь шутер или другую игру у меня нет того ажиотажа как от совместной игры в CS . А первую часть этой игры я играл жутко не понравилось .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20813 секунды с 14 запросами