Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Nisekoi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 16:38   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Nisekoi"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Nisekoi".

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 23.09.2013 в 20:20
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Gensoku (20.01.2012)
Старый 08.07.2012, 23:17   #221
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Это старейший комедийный прием, на нем совсем не стоит заострять внимания

Да, старейший, но как-то он смотрится странно спустя 10, 15, а то и n лет, будто мангакам самим не надоело. Я считаю, что даже в такой заезженный приём можно привнести что-то новое. А то куда ни посмотри, будто герои садомазохисты, да и сами читатели явно под влиянием могут оказаться.

Taka no Me, постой, а разве в Джампе не публикуются такие сёнены, как Beelzebub, One Piece и т.д.?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:21   #222
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Taka no Me, постой, а разве в Джампе не публикуются такие сёнены, как Beelzebub, One Piece и т.д.?

Кто-нибудь, сыграйте роль Кэпа для Fire Fist Ace.

Raven paradox добавил 08.07.2012 в 22:21
А я то надеялся, что манга будет достаточно короткой, что я на своем веку увижу концовку и попробую прочитать всю за раз.
Не судьба.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:26   #223
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Я считаю, что даже в такой заезженный приём можно привнести что-то новое.

Вообще, в романтике, это довольно новенькое. В GE, Kimi no Iru Machi, Pajakano, Koisome Momiji гг избивают девушки? Так что Nisekoi совсем не однороден и банален
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:16   #224
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Вообще, в романтике, это довольно новенькое. В GE, Kimi no Iru Machi, Pajakano, Koisome Momiji гг избивают девушки? Так что Nisekoi совсем не однороден и банален

Почему обязательно избивать? Поймать кулаки или руку ладонью - вполне нормально. Негоже позволять бить себя всяким истеричкам и просто делающих слишком поспешные выводы.

ЗЫ Я понимаю, что это своего рода нытьё и оно не дойдёт до ушей авторов подобных манг, но всё же интересно обсудить этот вопрос, поспорить, узнать, вдруг кому-то нравится получать тумаки от девочек.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:47   #225
Natsuko-san
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Natsuko-san
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 3
Natsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san Чоппер
По умолчанию

ахаха...а я в детстве была забиякой и часто тумаки раздавала)) правда, мальчики как-то не обижались))
__________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!
Natsuko-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 01:32   #226
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Негоже позволять бить себя всяким истеричкам и просто делающих слишком поспешные выводы.

И все же, если пересмотреть главы, можно заметить, что таких моментов кот наплакал... В основном, словесные перепалки. И Раку не такой уж и хлюпик - спас Кирисаки, Цугуми...
Во многих моментах ведет себя достойно, по мужски!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 02:21   #227
genma
Юнга
50
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
genma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natsuko-san Посмотреть сообщение
а вы на что надеялись? что Раку изберет-таки Онодеру, и все быстренько разрешится?

да нет я не на что не надеялся,просто думал что мангака будет следовать первоначальному сюжету,сюжет с самого начала вроде был в том чтоб главные герои претворялись парой чтоб не развязалась война между их семьями(я думаю было бы весело на это посмотреть),а сей час уже к 4 тому первоначальный сюжет отошел на второй план и походу далеко отошел,сейчас нам показывают как ГГ мечется от одной девушки к другой пытаясь вспомнить что было 10 лет назад и что он и кому обещал(хотя нормальный человек уже б не выдержал и вскрыл бы тот замок давно)я не говорю что манга стала не интересная,просто вот такие гаремы с обещанием и мечущимся ГГ было уже много много раз,а в первоначальном сюжете была изюминка(конечно это мое личное мнение)
З.Ы да и угадать с какой девушкой останется ГГ в конце не так уж и сложно(правда автор может последовать примеру концовки из To Love-Ru)
genma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:22   #228
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

хе-хе, Раку пошел с Марикой на свидание...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:26   #229
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел 5 вомик. Всю первую главу озвучили. Правда много моментов повырезали. Так вот, в вомиках выпускают только 1 главу? Больше вомиков не будет?
Голоса, кстати, понравились у всех. Ждем аниме.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:22   #230
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только одну главу...
Да и голоса будут другие в аниме если, оно будет...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37445 секунды с 14 запросами