Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,301
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 14.01.2021, 17:55   #2511
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират с наградой 2021 белли Посмотреть сообщение
Luffy's G3 attack doing the same or more damage than Bandana Zoro Onigiri and Killer.... Who would have thought hahahah

The same...Там Кайдо аж переполошился и начал бредить Роджерами Белоцсами.
Сук, повсюду тролли.
Шаверма вне форума  
Старый 14.01.2021, 17:56   #2512
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
https://one-piece.ru/forum/showpost....postcount=2444

Я так понял когда кайдо получил от луффи - он поставил его на уровень тех кто его дамажил раньше. А когда зоро резанул по кайде - кайдо посмеялся...
Зоро не владеет вв3...
У луффи типа соперничество с капитанами, у зоро с киллером.

Бедные зорофаперы, эта глава сильно по ним ударила...

Но интересно, 7 проигрышей кайдо, это кому? Типа пару раз роджеру и пару раз БУ или что?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Estarossa (14.01.2021), Юрий Бонд (14.01.2021)
Старый 14.01.2021, 17:58   #2513
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А стоп, я не в ту сторону воюю, я же отлечу, если Зоро не продамажит Кайдо на уровень шрама.
Сук, натягивай бандану потуже!
Шаверма вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:00   #2514
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
А стоп, я не в ту сторону воюю, я же отлечу, если Зоро не продамажит Кайдо на уровень шрама.

Пхахахаха
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.01.2021)
Старый 14.01.2021, 18:09   #2515
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Логия водки Посмотреть сообщение
А стоп, я не в ту сторону воюю, я же отлечу, если Зоро не продамажит Кайдо на уровень шрама.
Сук, натягивай бандану потуже!

Да поставит определенно. Будет апаться прямо в бою.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я так понял когда кайдо получил от луффи - он поставил его на уровень тех кто его дамажил раньше. А когда зоро резанул по кайде - кайдо посмеялся...
Зоро не владеет вв3...
У луффи типа соперничество с капитанами, у зоро с киллером.

Бедные зорофаперы, эта глава сильно по ним ударила...

Это ты заметил. А заметил:
There are only a few people in the world who can fight against me.
As Kaidou looks at Luffy, he sees the shadows of Roger, Whitebeard, Oden and Rocks behind him (we can't see Rocks in detail).

Как ты объяснишь отсутствие Йонко, Адмиралов, Гарпа, но при этом наличие 2 комдива БУ, который слабее Марко, Одена наравне с Роджером, Белоусом и Ксебеком?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:21   #2516
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Надо посмотреть еще как он в самой манге будет а не спойлере. Но этот момент сейчас напоминает момент кока и дофлы, где тот в шутку похвалил силу удара кока, хотя на самом деле просто посмеялся над его слабостью. У килера и зоры так же?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Как ты объяснишь отсутствие Йонко, Адмиралов, Гарпа, но при этом наличие 2 комдива БУ, который слабее Марко, Одена наравне с Роджером, Белоусом и Ксебеком?

Я думаю, кайдо просто не бился с адмиралами вот и все. Оден его рубанул вот он и запомнил.
При этом очевидно, что высказывание про "несколько людей" и картинка с роджером, БУ и оденом - не связаны. Ведь все они мертвы, а кайдо говорит что "сейчас" есть несколько людей способных его дамажить.
И опять же, он скорее всего имеет в виду тех топов с кем уже воевал, шанкса и БМ например. То есть, если он никогда не бился например с кузаном, кизару или тичем то он их и не учитывает.
Ну вот как-то так.

Добавлено через 6 минут
Короче зору попустили. Но мне щас больше интересно насчет 7 поражений кайды. Что же там имелось в виду если он получал дамаг только от шебека, роджера, БУ и одена? Типа что-то вроде 3 поражения шебеку и по два БУ и роджеру или как? Какая-то муть если честно, тут я не понимаю.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:21   #2517
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ну что можно луффи считать топ тиром7????
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:28   #2518
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират с наградой 2021 белли Посмотреть сообщение
ну что можно луффи считать топ тиром7????

Топом можно считать только запеченною утку, а как я понял выше Зоро ему всё равно не пригнуть, ведь "пол мира проголосовала за Зоро в опросе"
BlackSan вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:31   #2519
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук утята милые не печь
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 14.01.2021, 18:31   #2520
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Слышал Пейджван сказал,что если бы не костюм он убил бы Санджи

АОЕ
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (14.01.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42789 секунды с 15 запросами