Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 23.09.2021, 13:04   #2531
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
А когда столкнулись в доме Орочи, тоже чилил? Наверное, по приколу превратился в хуман-форму. Чтож тогда не вынес его, если сильнее и был в своей оптимальной форме? И как это не воспринимал опасным, если он до сих пор остро рефлексирует на Одена? Вот кайдо 5 не воспринимал и получил от луффи в драконьей форме. То же самое вижу и в моменте с Оденом, а так странно получает он знает что оден ну писец какой сильный и поэтому залез в самую большую неудобную форму для боя. Он и в дракона то превратился, чтобы торпедировать с верхов, повысить шансы, но кто ж знал, что Оден как кузнечик.

да мне откуда знать, может рабов хотел сохранить чтоб после смерти одена все вано не взбунтовалось. Отсюда и сделали так чтоб выставить одена идиотам, и чтоб от него отреклись все или по крайней мере большая часть самураем. И БМ со времен тотленда рефлексирует по луффи, но до нынешних времен большой шанс у резины без роялей был победить ее? Но опять же насколько нынешний сильнее тогдашнего мы не знаем, но все равно думаю что и тот был сильнее

без нормально рассказанной истории трудно хоть что то угадать. Как говорилось кайдо и не хотел чтоб все самураи сражались поэтому сделал такой план. Может боялся что могли прийти пираты роджера или белоус.
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:11   #2532
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
сейчас то в каком месте? откровенно слитый бой во флешбеке, очень слабый(плохой)флешбек получился, и если первая половина была еще нормальная, то конец ужасный, не в плане событий , а в плане повествования. Хотя смотря на то что происходит сейчас, по сути ни одного нормального боя в вано, то не удивительно. Почти все за кадром происходит из того что надо показывать, кроме беготни и разговоров

Нарисуй сам тогда.

Проблема некоторых людей в том, что они обвиняют авторов во всём что происходит в манге, когда как наоборот нужно отрицать существование какого-либо автора, и воспринимать мангу как отдельную вселенную. Если вы так не делаете, вы начинаете думать что могло бы быть по другому, так было бы лучше, тут вообще хрень получилась, этого здесь не нужно было, я бы по-другому сделал. Если воспринимать мангу как отдельную вселенную без автора, таких мыслей не приходит, потому что этот канон, по другому и быть не могло, если так произошло значит так должно было произойти. Любое событие неибежно, иначе его бы не случилось.

А от тебя каждый пост о том, что Ода выключил ВН, ода понёрфил, Ода, ОДА, ОДА, как будто сексом занимаешься.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:14   #2533
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А от тебя каждый пост о том

ну да лучше как ты обвинять санджи. Подумаешь у нас война с йонко да даже с двумя, а пока все что произошло это закадровые действия

и последние 2 главы просто мрак, где больше чем пол главы можно вырезать. Осталось только чтоб тама прокусила кайдо и зоро отрезал голову кайдо вот тогда билли будет доволен, а то приходится кингу уровень поднимать которого у него ен будет

уже хочется бросить читать эту убогую мангу к сожалению привычка читать ее за года выработалась . Вано худшее что могло произойти с вп, буквально эта арка впитала все самое херовое с прошлых

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 23.09.2021 в 13:24
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.09.2021)
Старый 23.09.2021, 13:26   #2534
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я обвиняю Санджи, не Оду. Потому что даже если это слив персонажа, то так тому и быть, Оде лучше знать о том как всë должно было произойти, это его история, он пишет еë как хочет, это нужно принимать. Если он сделал Санджи таким, значит он должен был быть таким, и я это принимаю. И вообще, меня на самом деле не волнует Санджи, мне до него фиолетово, я просто угараю с Санджофаперов, которые оправдывают его ОЧЕВИДНЫЕ недостатки. Я никогда не обвинял оду за сюжет или что-то такое, я негодовал Одой из - за того что он просто не может закончить уже эту мангу
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:29   #2535
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Я обвиняю Санджи, не Оду

ты обвиняешь санджи потому что ты фанат зоро. И так видно все недостатки этого персонажа , но их ухудшают просто потому что, без причины. Мне например как и многим думаю не зашла ситуация с марией и ее можно было обрисовать 10 способами и не доводить до плача, дальше так же для человека обладающим не плохим ВН можно было придумать лучше чем бегать из стороны в сторону и гадать где ж я нужен, пока на голову не упали ло и зоро после чего ему посоветовали в центр бежать. За такое я не могу обвинить персонажа.

Если фильм или сериал плохой из-за актеров я пишу что фильм или... плохой из-за актеров , сценаристов или режиссера в зависимости что сыграло злую шутку. Вот поэтому про вано я пишу что Ода. А вот про кайдо могу написать просто скучный перс, ну таким его изобразили, так же как кинг, а вот перос интересный , но потенциал слили за кадром
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.09.2021)
Старый 23.09.2021, 13:39   #2536
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фанат Зоро?) аххах) Покажи мне хотя бы один момент, когда я фанател от Зоро. Я руководствуюсь фактами и логикой) то что я говорю что Зоро как персонаж качественнее Санджи, и выделяю его заслуги не делает меня фанатом Зоро. Есть много персонажей намного интереснее чем Зоро. По десятибальной шкале, он где-то на 4, а Санджи на 1-2. В то время как Акаину имеет 5-ку, что является практически пиковой оценкоц персонажей в Ван Писе, потому что в вп нет интересных персонажей, эта манга не сосредоточена на раскрытии и развитии персонажей.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:41   #2537
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
руководствуюсь фактами и логикой

:coolstoryLuffy:
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:51   #2538
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Видишь, у тебя на уме нет ни одного момента в котором я превозносил Зоро, и говорил о том чего не было в манге. Я ни разу не участвовал в спорах о том если у него КВ или нет, и так далее, потому что мне плевать. А ты можешь дальше развешивать бесполезные ярлыки и критиковать Оду.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.09.2021, 13:55   #2539
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Видишь, у тебя на уме нет ни одного момента в котором я превозносил Зоро, и говорил о том чего не было в манге. Я ни разу не участвовал в спорах о том если у него КВ или нет, и так далее, потому что мне плевать. А ты можешь дальше развешивать бесполезные ярлыки и критиковать Оду.

ну а ты можешь и дальше развешивать бесполезные ярлыки и критиковать санджи и санджифаперов (которых аж 1 монки и он адекватнее чем 9 из 10 фанатиков зоро). А то неделю или полторы только и видел от тебя поддакивания про санджифаперов
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.09.2021)
Старый 23.09.2021, 14:14   #2540
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ну а ты можешь и дальше развешивать бесполезные ярлыки и критиковать санджи и санджифаперов (которых аж 1 монки и он адекватнее чем 9 из 10 фанатиков зоро). А то неделю или полторы только и видел от тебя поддакивания про санджифаперов
__________________

Опять ты не прав))) Я никогда и никого не называл санджофапером лично, я бывало обращался к группе людей, которых характеризую санджофаперами, а дальше вы уже сами на это откликивались. Никогда не называл их неадекватными, хотя и сравнивал в шутку с феминистками, если ты только не считаешь феминисток неадекватами.(осторожнее они следят за тобой) Поэтому не тащи меня за собой, мой корабль в отличие от твоего не тонет. К тому же, я уже написал, что провоцировать Санджифаперов весело, и это привносит хоть какой-то актив на этот приунывший форум. В то время как от тебя веет одним негативом.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24304 секунды с 16 запросами