Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 02.04.2022, 22:09   #2551
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,369
Спасибо: 2,256
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Армию тел людей без Хаки.

Армию статистов
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ему никто не навяжет.

Ага, так же как Луффи не навязал
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это выпад по прямой.

Это не имеет значения если враг не может не среагировать не защититься.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А вот и нет, важен именно бег, т.к. уклонение решает.

Уклоняются тоже не на беге.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
что Дофламинго уклонился и ударил его тело - бег.

Отвечу твоей же цитатой )
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи 1 раз уклонился от Пробужденных нитей в базе, но я не сказал, что уклонение невозможно, однако от того, что 1 раз нити не поймали цель не значит, что новых попыток не будет.

__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 02.04.2022, 22:12   #2552
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это уже не Кайдо. И ты не доказал, что Дофламинго не уклонится.
Я просто сказал, что даже в случае попадания большого урона не будет.

Кайдо будут мешать на пути препятствия из нитей, так что до Дофламинго он просто не доберется, а может еще и нить в пузо в процессе схлопатать.

Вот чего я ждал. Это уже не Кайдо)
Но и то, что описываешь ты, это уже не Дофла)
По факту нету такого понятия как "Йонколвл" есть конкретный Йонко, Кайдо, и обычный топ шачибукай Дофла. Причем после того как Донкихот Ле Дофламинго потерпел поражение от Лу на момент 4 гира, ДЛД стал обычным арестантом. На данный момент он совсем обыкновенный тюремщик, на цепи у начальника Магелана. Так что не Йонко лвл, так как не дорос, разбился о Лу. И не адмирал, потому что стал плохим мальчиком. Так что как бы, вот так. Я понимаю, ты можешь не признать что Дофла слабее кого либо, ибо вся твоя репутация построена на защите прав Дофламинго, и мне тоже не хотелось бы разбивать твою прекрасную многолетнюю репутацию, но сынок, Йонко это Йонко, а этот шич воротила который пугал мугивар три арки назад, уже даже и не шич...

Последний раз редактировалось Kamusari; 02.04.2022 в 22:26
Kamusari вне форума  
Старый 02.04.2022, 22:13   #2553
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,801
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Армию статистов

А в чём разница? Тело Луффи, БУ, Зоро такие же тела как статистов.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ага, так же как Луффи не навязал

Да. Целых 20 минут же не навязывал, если не больше.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это не имеет значения если враг не может не среагировать не защититься.

Но Дофламинго-то может.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Уклоняются тоже не на беге.

Выпад это по прямой, а Дофламинго уклонился и направился к Луффи, т.е. контр-атаковал до новой атаки.

Луффи же только выбрался из под атаки, но не атаковал в том же движении.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 02.04.2022, 22:13   #2554
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,369
Спасибо: 2,256
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
топ шачибукай Дофла

топ4 шичибукай
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 02.04.2022, 22:14   #2555
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
топ4 шичибукай

Ну +-, не сильнее конечно СК Михоука, но 2-4 место точно
Kamusari вне форума  
Старый 02.04.2022, 22:15   #2556
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,801
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Вот чего я ждал. Это уже не Кайдо)
Но и то, что описываешь ты, это уже не Дофла)

Отвечай по делу.
Покажи мне где Кайдо не бьёт кого-то, а вместо этого хватает и тогда это будет Кайдо.

Кайдо это тот, кто действует так, как в сюжете, а не так, как это бы сделал ты.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 02.04.2022, 22:16   #2557
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,369
Спасибо: 2,256
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А в чём разница? Тело Луффи, БУ, Зоро такие же тела как статистов.

нет, не одинаковые)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но Дофламинго-то может.

Отлетит от Шиши сонсона) Факт манги(Как с паразитом) - никто ни разу не заблокировал эту Атаку. Либо ты получаешь Люлей либо у тебя достаточно прочное тело чтобы тебя Зоро не разрезал(А теперь такого не будет).

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ну +-, не сильнее конечно СК Михоука, но 2-4 место точно

ну, 4.
Уибл Михоук и Хенкок впереди
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 02.04.2022, 22:16   #2558
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,801
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ну +-, не сильнее конечно СК Михоука

И как же Михок справится с нитями под ногами? Или с Паразитом? Или Пробуждением, постоянно восстанавливающимся? Или всем вместе?
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 02.04.2022, 22:17   #2559
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Отвечай по делу.
Покажи мне где Кайдо не бьёт кого-то, а вместо этого хватает и тогда это будет Кайдо.

Кайдо это тот, кто действует так, как в сюжете, а не так, как это бы сделал ты.

Причем тут я? По сюжету я тебе выше написал. А то что описываешь ты, это уже фанбойство от фрукта, и не ровные чувства к ДЛД. Так что читай кто такой Дофла по сюжету, а не если бы ты был вместо Дофлы :DD
Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (03.04.2022)
Старый 02.04.2022, 22:18   #2560
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Они ее остановили на старой ее скорости.
Гномы не трогали саму Клетку, они толкали Фабрику из Кайросеки.
Статисты без Хаки толкали Клетку через Фабрику и через Барьер Бартоломео. С Клеткой контактировали только Хаки-юзеры.

Барьер не показал уровня поднятия острова, как облако, Облако>барьер, а сила Кайдо превосходит страну, так как даже сила Зоро превосходит тысячи, на старой скорости останавливается легко, а следовательно не наносит урона.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я повторяю в начале Вано у Луффи была отключена ВН, чтобы уклониться от удара Кайдо, т.е. Луффи даже снизить урон несмог в попытке уклониться.
А Кайдо хоть силён, но он не ККГ, его атаки не имеют силы импульса.

Импульс дает буст к атаке за счет скорости и массы, по этим показателям раскат грома превосходит 4 гир, т.к на прямой обогнал Луффи и ударил его. А также ВН Луффи не использовал, когда бил по прямой и раздвинул нити, а также когда бил по прямой и принял удар нитей в руки с непробитием+сам пробил паутину. Также Луффи не уменьшал урон с ВН, когда принял в базе удар пробуждения, а нити пустили только кровь.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот только от связывания уклониться нельзя, когда вся земля из нитей и это было, когда Дофламинго связал Луффи из земли.

Его связали, но до этого было показано, что в 4 гире он быстрее нитей и раздвигает нити, Кайдо это делает 1 приёмом. Также было показано, что нити пускают кровь, но не шрамируют, базового Луффи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
То, что Луффи в первый раз не использовал Хаки - не показано.

Первый удар без хаки:
Оффтоп
Второй с хаки, написано "armament":
Оффтоп
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26617 секунды с 16 запросами