Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 15.01.2021, 18:14   #2791
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Получается, что Киллер и Зоро равны по силе.

Добавлено через 1 минуту
Усопп, прийди порядок наведи .
Pastor вне форума  
Старый 15.01.2021, 18:21   #2792
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Получается, что Киллер и Зоро равны по силе.

Допустим, в этом нет ничего плохого, Киллер красавчег
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (15.01.2021), Pastor (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 18:24   #2793
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну а Санджи побеждал Ванза из СП- 5, он вроде или из СП-4, не суть и в целом навёл шороху в поезде

Этих низкосортных агентов? И это его достижение?
Зоро разрезал поезд и пробился через атаку Ти Бона - это круче.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот чем Зоро полезнее, не считая битв? Напомни его масштабные подвиги кроме боёв, на моей памяти (Триллер Барк и Виски Пик, только и там в итоге бой)

Он вооружил Армию Самураев в Вано,
он придумал толкать Клетку, чтобы выиграть Луффи время,
именно он настоял на том, чтобы Усопп извинился - поддерживал порядок в команде,
он предложил коку объединиться на 10 секунд в раздаче Дэйви,
он охранял Мэрри, пока остальные ушли в город,
он нашёл и защитил Хиёри и О-Токо, хотя они ему никто,
Зоро принял решение взять на себя боль и усталость Луффи,
Зоро подумал о дровах для костра в похоже на Небесном Острове.

Зоро сделал много полезного.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну да, всего то спас команду, которая почти уже была уничтожена, общая сумма которых через пару дней станет выше 650 миллионов

А МД какая разница? Чем он опасен для МД, тем, что просто открыл в тихаря ворота?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я то как раз помню, и говорю тебе, что сильный враг был побеждён, а награду не дали, но ты как мантру читаешь, то, что награду не так считают, показываешь, на твои слова, Санджи не заслужил, в общем как уж на сковородке

Санджи дали награду в итоге - 77М.
Бонза известно, что победил Зоро, остальные неизвестно кто. Зоро себя проявил в Алабасте, а Санджи себя не показал.
И Бон Клэя благодаря Санджи не схватили - он не заслужил. Даже если он его "победил" - МД он не достался.

Как ни крути, а что Зоро победил Бонза МД известно, а что Санджи сделал может и известно, но награду ему не дали - не заслужил значит.
Бон Клэй оказался недостаточно сильным врагом, чтобы МД отметило это, как заслугу - для них победа Зоро над 100 пиратами и над Бонзом гораздо значительнее чем НОКДАУН Бон Клэя.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А как выделить Бон Клея, если его не поймали позже, а не с Барок Ворс, когда состоялся разговор Смокера и Ташиги на корабле
Только потом узнали, что и он там принимал участие

Ещё раз, чётко и внятно. Я твоих мыслей не читаю. Я ничего не понял из того, что ты сейчас написал.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.01.2021, 18:29   #2794
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мда на нарутофорумс начинаются срачи
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 15.01.2021, 18:55   #2795
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Ко мне необязательно обращаться на "вы", а вот Санджи достоин Квина, хоть я и считаю что он достоин большего :(

Хорошо.
Понятно дело что Санджи достоин того что бы победить Квина и даже постоять вместо Киллера против Кайдо. ОДНАКО, пока что он в раю, и не торопится спускатся к остальным.

Последний раз редактировалось Чей-то подарок; 15.01.2021 в 19:08
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Lilie Dram (15.01.2021), Maehara Hiroto (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 18:55   #2796
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
он придумал толкать Клетку, чтобы выиграть Луффи время
Зоро подумал о дровах для костра в похоже на Небесном Острове.

Серьёзно?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Он вооружил Армию Самураев в Вано

А обещал собрать их к приходу Луффи
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
он нашёл и защитил Хиёри и О-Токо, хотя они ему никто

Не он, а она прибежала
И нашёл, это если он намеренно искал, а случайная встреча, которая произошла, никак не тянет, на то, что ты написал
И почему-то нахождение Виолы Санджи ты в заслугу не ставишь и её защиты, зато Зоро, без проблем
Двойные стандарты, снова :coolstoryLuffy:
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Этих низкосортных агентов? И это его достижение?

А чем они отличаются от "элитных бойцов" морского дозора на мосту, те же статисты, только чуть выше
Тот же Ванз выглядел опаснее, чем 200 "элитных" капитанов, которые не могли уставших мугивар в не полном составе, без Чоппера, Санджи и Луффи поймать
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А МД какая разница? Чем он опасен для МД, тем, что просто открыл в тихаря ворота?

Разница та, что они могли бы поймать, преступников, которые к тому моменту разгромили Крока и Сп-9
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Бон Клэй оказался недостаточно сильным врагом, чтобы МД отметило это, как заслугу - для них победа Зоро над 100 пиратами и над Бонзом гораздо значительнее чем НОКДАУН Бон Клэя.

Вот я тебе про то и говорю, ты как мантру читаешь, то, что тебе надо, а слова собеседника не слышишь
Я же тебе говорю, как они могли оценить, если он убежал, его в итоге поймала Хина, при этом Санджи его ранее победил
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ещё раз, чётко и внятно. Я твоих мыслей не читаю. Я ничего не понял из того, что ты сейчас написал.
__________________

В прошлый раз ты написал, что они его не выделили, как Даз Бонса, а я говорю, что Ташиги и Смокер не могли знать, на момент разговора, что Бон Клэй тоже входил в Барок Ворс, так как его поймали отдельно
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 19:34   #2797
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А обещал собрать их к приходу Луффи

Это он так сказал, не зная ситуации.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И почему-то нахождение Виолы Санджи ты в заслугу не ставишь и её защиты, зато Зоро, без проблем

Хорошо. Санджи защитил Виолу и переманил её на свою сторону.
Но я такие события, как спасение, вся перечисленная тобой "польза" Санджи и то, что я сказал о "Зоро" вообще не считаю - мне это до фени.

Санджи полезен, как Кок, он всех кормит - вот он и кок. Но награду за голову за то, что человек вкусно готовит не дают - МД ещё не сбрендил.
А Зоро полезен, как мечник и одна из главных боевых сил ПСШ - вот и награда такая. Он побеждает врагов, сильных врагов, много врагов, известных врагов - вот он и становится знаменит, т.к. он на виду. Он не выделывается, оно само так выходит.
А Санджи ведет себя более тихо, даже если он равен Зоро - он себе славу на ГЛ не заработал.

И соответственно МД ему ничего не должен. Те же "Генералы" и "Бедствия" - Генералы владеют Хаки, но держатся тихо, а Бедствия Хаки не показали, но они маньяки - награды у них высокие.
Вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А чем они отличаются от "элитных бойцов" морского дозора на мосту, те же статисты, только чуть выше
Тот же Ванз выглядел опаснее, чем 200 "элитных" капитанов, которые не могли уставших мугивар в не полном составе, без Чоппера, Санджи и Луффи поймать

Ты про того макаронщика? Не смеши меня. Ему просто попался Санджи, боец ближнего боя на ногах, у которого ни ракет, ни снарядов, ни мечей - вот как раз тут Санджи пришлось уподобиться Зоро, чтобы его победить.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Разница та, что они могли бы поймать, преступников, которые к тому моменту разгромили Крока и Сп-9

И чё? С этим бы справился кто-нибудь вроде Багги. Тот же Бон Клэй обманул тюремщиков и в ИД открыл врата для беглецов.
За такое награду не повышают. А пират, он и без награды пират.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
оценить, если он убежал, его в итоге поймала Хина, при этом Санджи его ранее победил

Значит он его плохо победил. Не добил - никто не засвидетельствовал, кроме Автора, потому ничего и не получил, в отличие от Зоро и Луффи.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ташиги и Смокер не могли знать, на момент разговора, что Бон Клэй тоже входил в Барок Ворс, так как его поймали отдельно

Зато поймали других с наградами и тоже ничего. Почему Бон Клэй особеннее Мисс Даблфингер и чем неизвестный Санджи особеннее неизвестной Нами?
Никого из пойманных, даже напарницу Даз Бонза не выделили, кроме него.
Неизвестно кто победил Мисс Даблфингер, неизвестно кто победил Бон Клэя (если бы его поймали), но даже если бы было известно и за Санджи дали награду - после ЭЛ ему всё равно бы дали только 77М, потому ровно настолько его оценили опасным, потому что он сделал меньше, чем Зоро (и не вешай мне лапшу о том, что он спас команду, он её спас не силой).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.01.2021, 19:52   #2798
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Скоро будет новая серия. Как думаете, будет такая же графика как и в прошлой?
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 15.01.2021, 19:53   #2799
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,540
Спасибо: 11,852
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Учитывая что там будет показано - да
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 15.01.2021, 19:54   #2800
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Учитывая что там будет показано - да

Стоп, а что там будет? А то я вообще забыла что было в манге 0.0
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49769 секунды с 14 запросами