Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 00:37   #21
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Я думаю, что в скором времени Чоппер усилит Рамбл Болы и сможет держаться не 3 минуты, а гораздо дольше.
А Нами сможет создавать еще какую-нибудь природную аномалию, например снежную бурю или просто тайфун. Но не так, как в Арабасте (когда подбрасывали Виви к часам и очень пострадал Усопп), а действительно мощный поток ветра, который сможет здорово сдуть противника (и сдуть Смокера).
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 03:01   #22
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
который сможет здорово сдуть противника (и сдуть Смокера).

Врятли Нами сдует Смокера... Разного уровня противники... Хотя если Смокер будет очень лениться и настигнет их в новом мире уже около Рафтеля... где Нами будет уже прокачена зверски))) то все может быть...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:00   #23
Саша
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 101
Спасибо: 3
Саша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша Чоппер
По умолчанию

По мне так Чоппер прокачается в первую очередь(хотя бы из желания поднять до приемлимой(50.000.000бели))ну Усоппу поднимут и он усовершенствует оружие,покажут
способности Брука,Нами усовершенствует клима-такт,Робин придумает атаку(или усовершенствует крылья).
__________________
Я буду плакать!Несмотря на то что я скелет и у меня нет глаз. -Брук:av:
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:30   #24
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Скажу честно когда я создавал эту тему я и сам не знал что можно еще придумать и каких способностей им не хватает.
Придумывать стал на ходу и вот что у меня получилось. :ad:

Френки-превратитса в паровой двигатель, техника "Берсерк" (нечто как у Луффи 2 лвл), станет сильнее и быстрее. Длительность техники будет до тех пор пока не испаритса вся колла.

Робин-научитса высовывать руки в пространстве, создавать стену или какой нибудь барьер для защиты от чего-то.

Чоппер-создаст "красный" ролл-болл который поможет усовершенствовать прежние формы или открыть для себя еще новую

Санджи-обладатель сильных ног, главная фишка в правой ноге (если не ошибаюсь). Благодаря этому усовершенствует свою скорость и силу с помощью которой создаст 2-шара...Техника "Удар ветра" или "Удар огня"-если нога красная.
Действие происходит на растоянии:
а)Воздушный шар-который здувает и сносит все на своем пути.
б)Огненый шар-который зжигает все на своем пути.

Усопп-явно не нравятса пистолеты, поэтому следущим оружием будет "совершенная" рогатка, более емкая для нескольких десятков его хитрых шаров.
Из этого у него получитса "огненый" дождь или пулемет, зависит от того куда он будет стрелять, в воздух или перед собой (также могут быть использованы яйца,гвозди или какой нибудь микс "асорти" :) ).

Нами-создаст густой тума который поможет в трудную минуту скрытса или зделать их невидимыми для окружающих.

Зоро-выучит технику Брука "разсекать врага не касаясь его", возможно это будет одномечевой стиль.

Луффи-остаетса токо развивать 2,3 уровни. Может выучить сильный удар ладонью типа как у "ракушки отдачи" или в несколько раз сильнее как у Лучии. Очень похоже на базуку, но используетса одной рукой. Это произойдет если он сможет скомбинирывать 2 и 3 уровень в месте, так чтобы оставаясь во "2-лвл" одна рука стала большой "3 лвл".

P.S Третий уровень Луффи поражает своими размерами, возможно теперь у него будет больше преимуществ в битве с большими созданиями. Например с Белоусом или Гекко Морией :)
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:16   #25
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Zante, Насчет Санжи ты загнул как то, "Огненый Шар"......)))))
А Нами техника миража вроде вполне достаточно.....туман даже хуже будет.... и Нами и противнику видно ничего не будет.......

Я хочу увидеть все способности Брука...... типа...не успел достать меч....а противник уже на земле.......
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:25   #26
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

KYUUBI-но Усоппу ж видна куда бежать )) када он применял "Туманную звезду" вроде, и в поезде когда ехали в Енис-Лоби нечто то похожее было.

А Санджи сам собой интересен возможно если будет так и дальше "злитса", то мы увидем еще не мало приемов "Джефф Красная Нога" или чему там еще учил его "Старый Хрычь"))
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:38   #27
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Zante, Да красная нага удивительный прием.... но я думаю он у него не закончен..нужно много практики.......чтоб освоить ее полностью......а то Санжи на готовку потратил много времени и сил....а тут еще и Старик его учил бою ......
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:51   #28
Sandai Kitetsu
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Sandai Kitetsu
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Sandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu Чоппер
По умолчанию

Зоро-поза Ашура - интересный прием, жалко про него почти ничего не сказали(
__________________
"Поражение - это не то, что я могу даже представить возможным" - Ророноа Зоро
Sandai Kitetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:41   #29
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Sandai Kitetsu, что за прием то?.....я его не помню......
------------------------------------------------------------------------------------------
Вот достанет Зорро еще один меч, он как раз у зомби с тенью Брука.... ходит.....
Тогда Зорро придумает много новых приемов, и есть с кем потренироваться..с Бруком..

Хочу увидеть как Зорро делает большие разрезы на земле...!
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:28   #30
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYUUBI Посмотреть сообщение
Zante, Да красная нага удивительный прием.... но я думаю он у него не закончен..нужно много практики.......чтоб освоить ее полностью......а то Санжи на готовку потратил много времени и сил....а тут еще и Старик его учил бою ......

Кстати вот в 354 серии я увидел что будет в 355 а будет это:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]:

Вроде прекрасное начало в освоении, хотя я и сам не знаю)

Эпизод 355. Food, Nami and Shadows!! Luffy`s Angry Counterattack
Качаем и смотрим 25.05.08 (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=12375)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18341 секунды с 15 запросами