Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 20:19   #291
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Да не сказал бы, что у них хороший фундамент был.
В любом случае холивар на эту тему разводить не будем.
Ибо Я сам вызвался поливать грязью ВП, а теперь судя по постам мне придется ее же защищать.
Так сказать самому себе противоречит буду)
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:23   #292
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,386
Спасибо: 2,263
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Lector, как раз сейчас все плохо. Пара-тройка таких арок и кусок станет еще одним сененом, который читаешь тупо на автомате

прекрати..мне же так не нравится с тобой соглашаться :D
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:27   #293
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Блин Я сейчас посмотрел первые серии когда они были генинами, а потом еще посмотрел чуточку начальных серий шипудена.
Такое классное аниме и манга была.

Ага, сейчас тоже ностальгия напала, посмотрел ТВ-1, и как ни странно, с технической точки зрения там не так уж всё плохо, в Шиппудене с этим больше проблем, только рисовка получше, и то не всегда. А что Киши, вытворял в последних главах так 250, честно говоря, весьма печально.

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
какже сильно его пиарят

Ну у нас я ни одного постера ещё не видел, за неделю до премьеры.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:29   #294
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lector, нет, давай холиварить) А что по твоему хороший фундамент?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 05:22   #295
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну у нас я ни одного постера ещё не видел, за неделю до премьеры.

Я имею в виду сходи и получишь предыдущий фильм. У меня аж в 3-х кинотеатрах идти будет, был в одном наднях несколько плакатов есть, даже стенд во весь рост есть.

Разворот с семьёй Узумаки в качестве
Спойлер:
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 08:35   #296
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Lector, нет, давай холиварить) А что по твоему хороший фундамент?

Ты заставляешь меня рецензии писать_)
Ну попробую в кратце выразить:
Для меня хорошим фундаментом в первую очередь являются сюжет и яркие персонажи, коих было много и которые
запомнились мне, да и многим из нас. Они в свою очередь будут показаны в будущем(аля йонко, адмиралы, сверхновые и.т.д).К примеру тот же Ло в НМ лично меня впечатлил, очень хорошо раскрылся. В любом случае Я уверен у Оды проблем со старыми персами не будет, что означает=отличные главы в будущем.
У Оды сейчас проблема только с нововеденными персонажами(аля Ходи, Иссо, тима ДД и.т.д)
А если говорить про сюжетную линию, зерно уже было посажено и примерное направление мы знаем.
В отличии от того же Наруто, где ГЗ манги каждые 20 глав меняется.
И меня очень, очень сильно радует Тич. Такого антагониста Я еще не видел ни в одной манге, среди которых Я читал.
Настоящий пират, притом не ЗЛОДЕЙ. Надеюсь Ода не покажет его флешбек и не будет такого, что у него будут причины(неудачное детство, слив кому-то, ненависть к миру и.т.д шаблоны которые уже бесят и которые на каждой манге встречаются). Я больше всего буду верить, что он все это делает ради удовольствие, ради своей мечты. Никаких причин связанных прошлым, только алчность, только желания быть крутым и всемогущим. Лично Я больше всего эту мангу полюбил за антагониста.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lector(а) за это полезное сообщение:
oxygen (19.06.2015)
Старый 31.05.2015, 08:41   #297
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение

Разворот с семьёй Узумаки в качестве
Спойлер:

По моему в низком качестве было получше. Тут у хинаты лицо какое-то тупое
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 08:44   #298
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

altuha, ты с Казахстана будешь?
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 09:21   #299
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 10:58   #300
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20579 секунды с 15 запросами