Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 822 главу
1 1 1.41%
2 2 2.82%
3 5 7.04%
4 16 22.54%
5 47 66.20%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 17:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,310
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 822 глава

Вышла 822 глава манги One Piece

"Спуск со слона"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.04.2016), Avalon (07.04.2016), Estarossa (09.04.2016), Garchomp (07.04.2016), Web (07.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.04.2016), Шанкс (07.04.2016)
Старый 11.04.2016, 20:42   #301
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,864
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
за этим занятием ее застукало МП и назначило за ее 80 млн.

И это после первого похода!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:45   #302
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Марко был показан Раньше Кизару

Разве характер Кизару не был раскрыт раньше? Я просто не помню.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зачем Луффи, если есть Роджер?

Задай этот вопрос Оде, ок?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И это не сделает его "правым"

Но с его точки зрения он будет прав, там суть то в этом, хотя зная тебя, ты не в курсе.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:51   #303
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,392
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:05   #304
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,864
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Угу, а когда Дофле Ло угрожал, упоминая Кайдо, Дофла тоже показал, что есть то, чего он страшно боится. Уверен, Дофла встал бы на колени перед Кайдо, моля о пощаде, и ты не сможешь доказать обратного.

А то, что его вообще не волновало уничтожение Фабрики и стремление Джека спасти его говорят об обратном.
И между прочим - речь идёт не об одном Кайдо, а о целой его армаде с союзниками. Против этого Дофламинго не сможет устоять с одной-то командой.
А Тич даже перед полудохлым БУ не мог себя вести достойно.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Но он беспонтовый пират.

Чего!? Это он-то беспонтовый!? Человек №1 в подполье, единственный продавец Смайлов и один из очень богатых людей мира и после этого он ещё и беспонтовый!? И это не говоря о силе.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да, круче. Так по-пиратски. Как раз этим он мне и нравится. К тому же, он так достиг цели - убил БУ, забрал его фрукт, стал йонко и одним из топов манги. Тич, не имея ничего, решил стать КП, узнал о фрукте тьмы, заполучил его, придумал план, как заполучить сильнейшую парамецию и стать топом, И ПОЛУЧИЛ ЕЁ И СТАЛ ТОПОМ.

Мда... если трусость нынче в чести, то я умываю руки.
Я остаюсь при своём мнении, что крутые - это богатые брокеры-философы с садисткой улыбочкой и связями по всему миру.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лол, будто Дофла тут что-то решал. Он просто сказал, пусть мол будет, и чо? Для становления шичи можно завалить пирата стоимостью 100 лямов, а Тич завалил 500-лямного, да еще и командира 2 дивизии сильнейшего человека в мире, а также носителя инициала Д. в имени. К тому же, сына Роджера.

Это уже детали. Ему ведь дали испытательный срок благодаря Доффи, а Тич его просто оправдал.
Сомнительно, что ему бы дали шанс, учитывая, что он безызвестный пират.
Лаффита могли послать на все 4 стороны с его-то "Скоро мы станем очень известны".

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хех, ну вот и принимаешь по чуть-чуть превосходство Тича. Дофла и рядом с ним не стоял по достижениям. И не встанет.

Нет спасибо! Мутантами не интересуюсь!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:24   #305
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Что интересного в этом "тру" пиратстве? Это же просто беспонтовый цикл жизни - бродить по море, бездельничать/кайфовать, воровать, убивать, удирать, выживать, и так до своей жалкой смерти. В этом никакой романтики ни для них, ни для их жертв и врагов.
я за то что бы Ода (и вообще все авторы произведений про пиратов) особо не придавал им крутизны и пафоса, что бы не путать людям понятия.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:18   #306
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, ох, видимо я крупно ошибался насчет тебя. Думал ты очень адекватный и здравомыслящий, который хотя бы постарается вникнуть в сообщения собеседника. Но видимо не судьба. Эх...
P.S. Что-то для человека, который обвиняет других в бессмысленном продолжении спора ты сам что-то не умеешь остановиться, ударяясь в бессмысленную демагогию
__________________

Последний раз редактировалось altuha; 11.04.2016 в 22:35
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:25   #307
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,418
Спасибо: 2,284
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Чего!? Это он-то беспонтовый!? Человек №1 в подполье, единственный продавец Смайлов и один из очень богатых людей мира и после этого он ещё и беспонтовый!? И это не говоря о силе.

Его заслуга в продаже смайлов, только в том, что он вовремя подобрал цезаря))
Но вот Силу Дофлы отрицать нельзя конечно
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 23:07   #308
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
что-то не умеешь остановиться

Умею. С серёгой же остановился. И с Паули. Даже принял совет второго. Довольно адекватно описал почему МНЕ не нравится персонаж. Но опять 25. Начали говорить, что МОЁ мнение не верно, и навязывать СВОЁ мнение. Типа ВАМ лучше известно, что МНЕ больше нравится)
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 23:47   #309
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW, я не говорю, что ты должен любить Марко, но я искренне не понимаю, чего ты так взъелся на тех, кто любит. Ну не нравится он тебе, ну и фиг с ним, но зачем сравнивать Марколюбов с дерьмоедами и т.п. когда они старались в достаточно спокойных тонах донести до тебя, почему он не слабак. И это при том, что Марко реально не вызывает какого-то чувства отторжения, как некоторые(ну или я не вижу таких причин). Я сам не сказать что фанатею от него, но он мне симпатичен, потому что олицетворяет собой идеал старпома - верный мечтам и идеалам своего кэпа, он, в случае чего, может заменить его и спасти команду от дальнейшего упадка(напоминаю, что он через год пошел против Тича, то есть за это время сумел вновь объединить армию Белоуса). При этом он мужественен, храбр и т.п., то есть можно сказать настоящий МУЖЫГ. Может он и не слишком сильно раскрыт как персонаж, и возможно причин так сильно фанбоить его и нету, но при этом нет и причин так хейтить его. Я прочел твои претензии, и даже понимаю, почему ты считаешь его пустым(хотя я так не считаю), но много ли ты знаешь пятистепенных персонажей, которых можно назвать не пустыми? При таком количестве персонажей в ВП трудно сделать каждого из тысячи оригинальным, и какие-то общие черты будут присутствовать у многих из них. Но это все субъективщина, и я не отрицаю твоего права хейтить его. Но что меня прям разочаровало в тебе, так это то, что ты повел себя как горячо любимый мной широхиге, вешая ярлык говноедов и на высоких тонах обвиняя всех и вся в несоответствии с твоим видением персонажа. И это уже не говоря о том, что ты сам никак не можешь признать, что облажался, когда не сумел донести свою мысль в самом первом своем сообщении, а потом яро отрицал это. В конце же хочу сказать, что написал весь этот рулон текста в надежде достучаться до тебя, ибо я знаю, что ты умеешь мыслить, и умеешь адекватно воспринимать точку зрения собеседника, а также в надежде на то, что ты не скатишься до банальых обвинении других в вкусовщине.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Patota (12.04.2016)
Старый 12.04.2016, 00:05   #310
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
Что интересного в этом "тру" пиратстве? Это же просто беспонтовый цикл жизни - бродить по море, бездельничать/кайфовать, воровать, убивать, удирать, выживать, и так до своей жалкой смерти. В этом никакой романтики ни для них, ни для их жертв и врагов.

Черт, вот пираты дураки-то! Не знали как жить, просирали её на разные беспонтовые вещи((.

Тич интересен тем, что очень похож на Лу, но, в то же время, настолько отличается. И сцена в баре на Джае тому доказательство. То самая атмосферная арка для меня. Также стоит отметить его харизму и целеустремленность. Подумать только, он плавал хрен знает сколько лет в команде Йонко, чтобы найти фрукт, который изучил до этого! А его план с войной и казнью Эйса? Это же был просто гениальный ход с его стороны. Еще 2 года назад он был никем, не высовывался вперед, оставался в тени великого пирата Эдварда Ньюгейта, а теперь он в шаге от того, чтобы стать повелителем этих морей. Ну и еще, как уже писали, он тру пират и не боится замарать руки.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 12.04.2016 в 00:13
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (12.04.2016)
Ответ

Теги
01, 02, 822, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33002 секунды с 16 запросами