Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 01.05.2021, 23:13   #3231
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Оффтоп

Яндекс-дзен? :coolstoryLuffy:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Старый 02.05.2021, 01:42   #3232
Maehara Hiroto
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Maehara Hiroto
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 250
Спасибо: 276
Maehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto ЧопперMaehara Hiroto Чоппер
По умолчанию

https://www.reddit.com/r/OnePiece/co...confirms_enma/ всё-таки хаки Зоро
Maehara Hiroto вне форума  
Старый 02.05.2021, 01:47   #3233
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,369
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maehara Hiroto Посмотреть сообщение
https://www.reddit.com/r/OnePiece/co...confirms_enma/ всё-таки хаки Зоро

Что там насчёт КВ?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Старый 02.05.2021, 03:35   #3234
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Яндекс-дзен? :coolstoryLuffy:

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 02.05.2021, 06:02   #3235
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,507
Спасибо: 11,827
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maehara Hiroto Посмотреть сообщение
https://www.reddit.com/r/OnePiece/co...confirms_enma/ всё-таки хаки Зоро

А у Кида по карточкам нет КВ, а Шанкс был Йонко 10 лет назад когда приплыл в деревню к мелкому Луффи, а не стал им недавно как в манге. Так что инфа из манги > инфа из карточек, которые пишет непонятно кто, судя по всему.
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
O~G (02.05.2021)
Старый 02.05.2021, 06:17   #3236
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Кида по карточкам нет КВ, а Шанкс был Йонко 10 лет назад когда приплыл в деревню к мелкому Луффи, а не стал им недавно как в манге. Так что инфа из манги > инфа из карточек, которые пишет непонятно кто, судя по всему.

Вот только ошибки правят в датабуке.
А манга хоть и приоритетнее Датабука, но инфа, которая не опровергнута мангой в датабуке - канон.

У Джека по датабуку нет Хаки и в манге тоже у него нет Хаки - так и живем.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 02.05.2021, 07:36   #3237
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,043
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

получается Зоро родственник Одена и поэтому их хаки похожи? Отец - Шимоцуки Ушимару, мать - кто-то из Козуки
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 02.05.2021, 14:34   #3238
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
упасть в море от этой атаки т.к. они стоят у самого края

Кид на магнетизме должен уметь в левитацию, по крайней мере последний его трансформер показал некое подобие полёта. Да и в любом случае Ребенок и Убийца должны были удостовериться, что Большая Мать отправилась на корм рыбам. Как ни крути пришлось полетать...

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Еще и блог мой про компьютерные игры практически никто не читает. Или я уже ныл по этому поводу?

Не припоминаю такого, но для подобного творчества на этом форуме есть отдельные треды и для фанфиков, и для игр, и даже для хентая когда то был. Так что практически на любой жанр здесь можно найти своих единомышленников. Главное чтоб без яоя обошлось...

Кстати, заходи в турниры и голосуй. Если будет желание высказаться, можеш чиркануть несколько строк о импонирующих персах...

Добавлено через 10 минут
Всех кто воскрес, переродился или хотя бы дожил до сегодняшнего дня - с праздником Пасхи вас, комрады. По такому случаю я вспомнил о местных "пасхалочках" и понял, что у Роджер был титул сильнейшего игрока в битки. Оно и не мудрено, с таким то мацаком... Оффтоп

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (04.05.2021), Мискалиниум (02.05.2021), Юрий Бонд (02.05.2021)
Старый 02.05.2021, 15:21   #3239
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я хоть и хотел бы, но не могу позволить себе верить датабукам и карточкам. Потому что Ода (да, я знаю что уже всех достало все отмазывать субъективным прогнозом почерка Оды, но увы я считаю что любое другое оправдание поступков Оды выставит его еще хуже. То есть, считая что Ода намерено делает херню ради хайпа и клифгенгеров > считать что Ода просто бездарный автор). Так вот опять себя сбил. Ода такой автор которому художественно невыгодно выпускать всякие карточки и прочее, ибо опять таки он любит нас "удивлять" в разной степени масштабности и херовости. А заранее выдавать даже мелкие факты или абилки про персонажей, которые еще потенциально своей роли "не отыграли" в актуальном сюжете = создавать лишние условия своего творческого процесса. Зачем создавать лишние правила, что бы потом заметили что ты их нарушил? Так что все эти картонки и прочее - околомусор, я даже не знаю можно ли награде ссаного Овна верить или нет.
Шаверма вне форума  
Старый 02.05.2021, 16:02   #3240
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаверма Посмотреть сообщение
Я хоть и хотел бы, но не могу позволить себе верить датабукам и карточкам. Потому что Ода (да, я знаю что уже всех достало все отмазывать субъективным прогнозом почерка Оды, но увы я считаю что любое другое оправдание поступков Оды выставит его еще хуже. То есть, считая что Ода намерено делает херню ради хайпа и клифгенгеров > считать что Ода просто бездарный автор). Так вот опять себя сбил. Ода такой автор которому художественно невыгодно выпускать всякие карточки и прочее, ибо опять таки он любит нас "удивлять" в разной степени масштабности и херовости. А заранее выдавать даже мелкие факты или абилки про персонажей, которые еще потенциально своей роли "не отыграли" в актуальном сюжете = создавать лишние условия своего творческого процесса. Зачем создавать лишние правила, что бы потом заметили что ты их нарушил? Так что все эти картонки и прочее - околомусор, я даже не знаю можно ли награде ссаного Овна верить или нет.

Раньше думал, что иногда я в своих текстах могу слегка перемудрить в словах и их смысле, что потом самому ничего не понятно, но ты, браток, меня перемудрил многократно. Будь добр, пиши чуть более доступным и популярным языком. А то некоторые люди (вроде меня после сегодняшней всеночной гулянки) слегка не въезжают в суть твоих научных дисертаций...

Никаких претензий, обычная просьба. Благодарю за понимание...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Пикачу (02.05.2021), Шаверма (02.05.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26758 секунды с 15 запросами